Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 01:47
ответ для July , на сообщение « [QUOTE=Dimasichka;74312301] ... »
  #881
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


[QUOTE=July;74312654]
Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение

http://www.poezd-allegro-train.ru/
http://www.poezd-allegro.ru/

Если что, в Лахти можно пересесть на электричку до Тампере, каждые 20-30 мин ходит, или в Хельсинки... Это если Раянами из Тампере лететь, у них время очень удобное.
спасибо
посмотрела
время в пути 3часа 30 минут
и если вылет из Хельсов ранний, то как ни крути ночевать в аэропорту придется
а дети по какой цене едут? не разобралась.. около 84 евро на человека 2ой класс - это взрослые, видимо. а дети? не знаете? не вижу, что бесплатно
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:48
ответ для Ротан , на сообщение « [QUOTE=Ксю!;74297489]Аер берлином, туда... »
  #882
Ольчонок
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 58


[QUOTE=Ротан;74308371]
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а они кормят на борту не знаете?
как я поняла-нет. корм можно оплатить отдельно во время покупки на сайте, но цена эта без еды.
Ольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:49
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #883
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Нжа аллегро вроде до 5 где-то бесплатно, но можно ли 2 детей на 1 взр - не поняла
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:54   #884
skibka
Участник
 
Аватар для skibka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Не, билеты точно вперед. Если экономить на жилье, то июнь или сент выбирать
Аренду планируем на 1,5 мес с июня . Я одна с 1,3 г малышом, муж приедет на половину отдыха.
Боюсь пока я билеты ищу , все забронируют. Аренда до 2000 евро за месяц (июнь) можно рассчитывать на более- менее приличное например в алькудии?
И чартеры по 12-15 тыс можно рассчит. на одного?
skibka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:55
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #885
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


на аллегро, если ехать, то группой, чтоб скидку хорошую поиметь.. а так за 80 евро, получается дороже чем перелет
на лв вроде даже где-то видела народ организовывается в группы для покупок билетов
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:57
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #886
Tetiana:)
Гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1
Всем здравствуйте, я Таня и мне очень нужна Ваша помощь)))



Девочки, помогите пожалуйста Не смотря на то, что пятый день мониторю всё и вся, данную тему на форуме где-то половину даже по второму кругу , ни разу не побывав на острове никак не могу сделать выбор- куда ??? Дано: я, муж и дочка 2-х лет. С конца июня хотим месяц пожить в раю. Интересует не большой и не маленький курорт, а средний, что бы и в туранклаве не жить(все таки месяц) но и со скуки не завыть. Естественно детский пляж, но и возможность поездить по бухточкам, сьездить в Пальму, по экскурсиям(машину скорее всего на дней 10 будем брать)... Склоняюсь к Полленсе и к Платье-де-Муро. Правильно ли склоняюсь? Или лучше о чем-то поближе к самой Пальме подумать? П.С.- Вы меня вдохновили, Вы и помогайте
Tetiana:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:59
ответ для Ольчонок , на сообщение « Я не опытный съёмщик, снимаю... »
  #887
Тюхин
Активный участник
 
Аватар для Тюхин
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Ольчонок Посмотреть сообщение
Я не опытный съёмщик, снимаю впервые...Я в шоке от переписки!!! Переписывалась с тремя или четырьмя апартаментами (если их можно так назвать) Многие исчезают после просьбы выслать реквизиты или продолжают переписку, но не высылают. Это разговор немого с глухим... Так и не поняла, агент это или хозяин... Ни одного ответа на мои вопросы про апартаменты, расположение и т.п, а в конце "I hope I have answered all your questions." С горем пополам, сегодня положила на счёт 300евро, теперь не знаю, чего и ждать... Апартаменты на сайте Нумба...
Вот примерно также идет переписка. Про апартаменты рассказывают во многом избирательно. И тоже сегодня перевели аналогичную сумму. Теперь рассуждаю - бегом бронировать отель, пока еще есть варианты с бесплатной отменой, или ждать ответа? Так жаалко будет потерять эти 300 евро(((((
Тюхин is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:00
ответ для russakowalena , на сообщение « насчет стыковок, за которые... »
  #888
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
насчет стыковок, за которые ответственна компания, согласна, что это быстрее и надежнее по сумме времени, т к для стыковки с райнаиром или норвиджианом придется заранее выезжать.
Хотя кому-то со стыковками нравится больше, кому-то с поездом или машиной.
ну да.. багаж сдал - уже только в питере получишь.. лето, по магазинам погулял, перекусил, дети размялись и следующих неболшой сегмент..

мы вот только вернулись из путешествия.. соблазнились на прямой рейс из Хельсинки до Мюниха.. и что по итогу - дорога туда на машине, гостница, парковка, обратно застряли на границе на 4 часа.. нафик-нафик..
свела я дебет с кредитом и получилось, что по деньгам мы выиграли 5 тыщ!! всего, а вымотались... а если бы поехали на аллегро, то еще бы и в минусе остались
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:03
ответ для July , на сообщение « [QUOTE=Ротан;74308371] Боже, 2... »
  #889
Ольчонок
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 58


[QUOTE=July;74312009]
Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение

Боже, 2 стыковки - это же убиться... Какой тут плюс-то??? До хельсинки Аллегро за 2 часа везет, просто блаженство в нем прокатиться, а дальше прямой перелет - дешевый и комфортный...

Это мое глубоко субъективное мнение конечно, но как много летающий по командировкам человек, я бы с 2-мя стыковками и бесплатно не полетела бы, тем более с детьми.
Я вот долго выбирала и присматривалась даже к люфтганзе, с 2 стыковками в каждую сторону... причём, стыковки есть и по 4 и по 6 и по 12 часов... вот это ужас! И то считала, что лучше в аэропорту помаяться, чем тащиться до Хельсинки... Но это с учётом того, что последняя алегра вечером, а вылет норвежцами утром. Ночь с ребёнком в аэропорту-не вариант. Я не спорю, просто по сравнению с люфтганзой у Ксю шикарный вариант с 2 удобными стыковками, на мой взгляд...
Ольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:05
ответ для Ксю! , на сообщение « на аллегро, если ехать, то группой,... »
  #890
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
за 12 тыщ довольно много вариантов с 1 стыковкой
а вы видели на июль за 12 тыщ, поделитесь у кого? я находила только с 2 стыковками, но не радует такой расклад

Цитата:
Сообщение от Ольчонок Посмотреть сообщение
это 2взр.+детск.? да на июль как-то очень дорого...
попробуйте, каждый день в скайсканере смотреть... я так выловила... но я сначала на давсе http://www.davs.ru/ посмотрела самые дешёвые даты (там удобный календарь), потом их искала на скайсканере
http://www.skyscanner.ru/
да, 2 взр и ребеок. его, ага, скайсканер и мониторю

[QUOTE=Ольчонок;74313920]
Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
как я поняла-нет. корм можно оплатить отдельно во время покупки на сайте, но цена эта без еды.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
на аллегро, если ехать, то группой, чтоб скидку хорошую поиметь.. а так за 80 евро, получается дороже чем перелет
на лв вроде даже где-то видела народ организовывается в группы для покупок билетов
там если группой - то экономия только части билета (то ли плацкарты, то ли еще чего-то), на работе сотрудники объединялись кучу бумаг нужно было предоставить, 2 раза ездили в офис, в итоге плюнули и поехали на маршрутке
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena