Кипр 2012 - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:01
ответ для Lenna , на сообщение « отель выбираю, уже голова опухла от... »
  #881
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
а вы мясо только баночное даете?
не только. чередую с обычным. супы даю с общего стола ...естесс-но на мясном (но втором) бульоне.
тефтельки, ёжики даю опять же с нормального мяса (естесс-но не жирное, беру вырезку, филейку).
а пюре с баночным мясом мешаю. получается 50/50 (день баночное, день с общего стола). полностью на общий стол пока не перевела.
но оговорюсь, что стол у нас скорее диетический. т.к. старшая тоже аллергик.
было проще нам подстроить взрослое меню (внести коррективы) нежели отдельно готовить детям.

Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
отель выбираю, уже голова опухла от всех этих отзывов
понравились 3 варианта
tsokkos paradise, pola costa apt и capital coast. Последний очень нравится по номерам и кухня там замечательная, все есть, но пляж для ребенка не очень.
Девушки а вот микроволновки же нет в tsokkos.... а как ребенку еду греть? меня этот вопрос смущает. А еще кто едет в tsokkos, по отзывам здесь выбирали? на топхотелс что-то не очень про него отзывы в общем мне эти отели снятся уже все, осталось мало времени до конца РБ, надо определяться
я особо и не выбирала. т.к. отзывы у всех разные. кому то рай, а кому то помойка. уж сорри.
у всех разные жизненные планки. потому и впечатления разные.
меня устраивает местоположение, метраж номера, море и песок. всё. остальное не важно.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:33   #882
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
...... отзывы у всех разные. кому то рай, а кому то помойка. уж сорри.
у всех разные жизненные планки. потому и впечатления разные.
.....
согласна на все 100%

Мне сейчас очень много народу ЛС прислали с просьбой что-то посоветовать (после моего отзыва ) и у всех такие разные требования - мнения, финансовые возможности, кто-то считает одно и тоже место раем, кто-то никогда туда не поедет, поэтому совет, не ориентируйтесь только на чье то одно мнение, сами все почитайте, проанализируйте, чтоб отдых удался! И немаловажный момент, одни едут на месяцы, другие на недели, естественно в дорогой отель на месяцы не все могут себе позволить, а если отпуск только 2 недели, то можно и побаловать себя. И спасибо за благодарность в личку, рада, что мой отзыв кому-то пригодился.
Belle is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:09
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #883
romanspb
Старожил
 
Аватар для romanspb
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 318


я вот знаете тут задумалась-а ведь из многих отелей не наблюдается закат именно в море,а в др сторону- как интересно определить это? например у golden coast солнышко садится за арбузное поле,вроде мелочи-а как то романтичней с закатом
PS:география и астрономия как то прошли мимо меня
romanspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:56
ответ для Lenna , на сообщение « отель выбираю, уже голова опухла от... »
  #884
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
отель выбираю, уже голова опухла от всех этих отзывов
понравились 3 варианта
tsokkos paradise, pola costa apt и capital coast. Последний очень нравится по номерам и кухня там замечательная, все есть, но пляж для ребенка не очень.
Девушки а вот микроволновки же нет в tsokkos.... а как ребенку еду греть? меня этот вопрос смущает. А еще кто едет в tsokkos, по отзывам здесь выбирали? на топхотелс что-то не очень про него отзывы в общем мне эти отели снятся уже все, осталось мало времени до конца РБ, надо определяться
это не пляж, это просто кусок с песком и сильнющим течением, у меня там муж чуть не утонул в 10 метрах от берега, а он не хлюпик. На пляж там только ездить, брать машину или на автобусе
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:37   #885
Lenna
Участник
 
Аватар для Lenna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: север
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
это не пляж, это просто кусок с песком и сильнющим течением, у меня там муж чуть не утонул в 10 метрах от берега, а он не хлюпик. На пляж там только ездить, брать машину или на автобусе
да, поэтому на нем и не останавливаюсь, несмотря на полный комфорт в номерах. Все же за морем едем
__________________



0 мес - 4185 г 54 см
1 мес - 5418 г 58 см
2 мес - 6480 г 60 см
3 мес - 7240 г 63 см
4 мес - 7710 г 66 см
5 мес - 8440 г 69 см
6 мес - 8840 г 71 см
7 мес - 9070 г 73 см
8 мес - 9630 г 73 см
9 мес - 9840 г 74 см
Lenna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:00
ответ для Lenna , на сообщение « отель выбираю, уже голова опухла от... »
  #886
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
отель выбираю, уже голова опухла от всех этих отзывов
понравились 3 варианта
tsokkos paradise, pola costa apt и capital coast. Последний очень нравится по номерам и кухня там замечательная, все есть, но пляж для ребенка не очень.
Девушки а вот микроволновки же нет в tsokkos.... а как ребенку еду греть? меня этот вопрос смущает. А еще кто едет в tsokkos, по отзывам здесь выбирали? на топхотелс что-то не очень про него отзывы в общем мне эти отели снятся уже все, осталось мало времени до конца РБ, надо определяться
Микроволновки нет. Их, по моему, нигде нет. Во всяком случае, я в аппарт-отелях не встречала.
Плитка электрическая с двумя конфорками есть. Работает нормально. На ней и разогреть и приготовить можно.
Действительно: кому-то советовать, что вот именно в этом отеле все замечательно - нельзя. У каждого свои требования...
Я в отзывах всегда эмоции отбрасываю. И остается что-то: хорошее или плохое, что повторяется почти в каждом отзыве. Вот и представление об отеле. А еще время года, месяц огромное значение имеет. Едем в июне - августовские отзывы о цветущем море не для нас. Едем в августе - холодное июньское море (местами) тоже не для нас...
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:04
ответ для Lenna , на сообщение « Девушки, еще вопрос. Вот собираемся в... »
  #887
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
Девушки, еще вопрос. Вот собираемся в первой половине сентября ехать. Номально будет с ребенком 1,8? смотрю все больше май-июнб с детьми выбирают... Кто был, подскажите?
Мы были в начале сентября. Жарковато, на мой взгляд. Лучше вторая половина сентября. Зато в конце августа оч сладкие цены бывают. Так что тут кому-что
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:07
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « если аллергики, не советую в окее... »
  #888
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение

думаю даже лучше чем май июнь.
мы были в Турции вторую половину сентября. а это почти рядом. шикарная погода. приятная и оч. комфортная жара. не сгорали. почти не пользовались средствами защитными. вода теплющая.


а мы в прошлом году решили поступиться школой. старшая во 2-ом классе.
забили и поехали. с таким же успехом мы могли банально проболеть эти 2 недели.
а мы их на море провели. с пользой для здоровья.
Согласна полностью.
Мы тоже постоянно хоть недельку да от школы прихватываем. Смысла не вижу с ребем на неделю к морю ехать.
Жара во второй половине сентября намного легче переносится. Духоты днем такой нет. И солнышко уже мягче становится...
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:09
ответ для Юльк@ , на сообщение « Значит лучше с 26 чем с 23 августа... »
  #889
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Значит лучше с 26 чем с 23 августа ехать?А то я боюсь,вдруг дожди в сентябре?
Климат, конечно, меняется... но не на столько, чтоб в сентябре на Кипре дожди зарядили
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:38
ответ для Viko4ka , на сообщение « Мы были в начале сентября. Жарковато,... »
  #890
Lenna
Участник
 
Аватар для Lenna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: север
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Мы были в начале сентября. Жарковато, на мой взгляд. Лучше вторая половина сентября. Зато в конце августа оч сладкие цены бывают. Так что тут кому-что
а я вот наоборот смотрю на конец августа -начало сентября цены на порядок выше, чем на июнь-июль
а в сентябре море не цветет, я надеюсь?
__________________



0 мес - 4185 г 54 см
1 мес - 5418 г 58 см
2 мес - 6480 г 60 см
3 мес - 7240 г 63 см
4 мес - 7710 г 66 см
5 мес - 8440 г 69 см
6 мес - 8840 г 71 см
7 мес - 9070 г 73 см
8 мес - 9630 г 73 см
9 мес - 9840 г 74 см
Lenna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena