!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2009, 13:14
ответ для Loginanenado , на сообщение « Да конечно разрешат.........украшения... »
  #881
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Мяточка привет!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 06.02.2009, 13:24
ответ для Loginanenado , на сообщение « Мяточка привет!!!!!!!!!!!!!!! »
  #882
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Мяточка привет!!!!!!!!!!!!!!!
привет дорогая!!!!!!!
Делюсь радостью -сегодня по пути на рабоу зашла в магаизн фурнитуры - купила себе кружевную ленту с полоской (резинка уже "встроена") осталось ее соеднить и подвязка готова!!! Дык она еще с паетками -переливается/ И это удовосльвтие стоит 65 ре -купила полметра себе
Буду мастерить вечером - результат в сектретик выложу
Токо у меня вопрос -цветочек какой должен быть и вообще он нужен? Томик сказала,что по примете на подвязке должно быть что-то голубенькое (тчоб муж не гулял)) может цветочек или бантик голубой сделать??
__________________
Мята is offline  
Старый 06.02.2009, 13:26
ответ для Мята , на сообщение « привет дорогая!!!!!!! Делюсь радостью... »
  #883
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
привет дорогая!!!!!!!
Делюсь радостью -сегодня по пути на рабоу зашла в магаизн фурнитуры - купила себе кружевную ленту с полоской (резинка уже "встроена") осталось ее соеднить и подвязка готова!!! Дык она еще с паетками -переливается/ И это удовосльвтие стоит 65 ре -купила полметра себе
Буду мастерить вечером - результат в сектретик выложу
Токо у меня вопрос -цветочек какой должен быть и вообще он нужен? Томик сказала,что по примете на подвязке должно быть что-то голубенькое (тчоб муж не гулял)) может цветочек или бантик голубой сделать??

А про голубой цвет я тоже слышала.....сколько я видела подвязок - там был голубой цветочек (а может плохо обратила внимание -)
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 06.02.2009, 13:36
ответ для Loginanenado , на сообщение « А про голубой цвет я тоже... »
  #884
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А про голубой цвет я тоже слышала.....сколько я видела подвязок - там был голубой цветочек (а может плохо обратила внимание -)
ЗНАЧИТ И У НАС БУДЕТ ))
__________________
Мята is offline  
Старый 06.02.2009, 13:38
ответ для Мята , на сообщение « ЗНАЧИТ И У НАС БУДЕТ )) »
  #885
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ЗНАЧИТ И У НАС БУДЕТ ))


А я еще не знаю какого цвета платье будет - поэтому не знаю какую повязку но голубой цвет точно будет....Не дам мужу гулять налево
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 06.02.2009, 13:50
ответ для Loginanenado , на сообщение « :):):) А я еще не знаю какого цвета... »
  #886
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А я еще не знаю какого цвета платье будет - поэтому не знаю какую повязку но голубой цвет точно будет....Не дам мужу гулять налево
А что голубой цвет какой то символ послушания??
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 06.02.2009, 13:52
ответ для Loginanenado , на сообщение « :):):) А я еще не знаю какого цвета... »
  #887
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Всем привет! Лоукост - это бюджетные авиалинии. Таких очень много в Европе - так как там нет монополизации авиакомпаний, а наоборот есть свободная конкуренция. соответственно цены на билеты не взвинчивают до небес.

"Бюджетные авиалинии – явление для Европы вполне привычное (это так называемые летающие автобусы), а для нас пока еще новое. Их маршруты соединяют даже самые малюсенькие аэропорты (не говоря уж о европейских столицах). Цена зависит не только от того, когда приобретается билет, но и от многих других факторов. Заплатив картой через сайт, вы можете распечатать на принтере подтверждение, которое и будут билетом. В остальном все как обычно, нужно лишь иметь в виду: у некоторых компаний посадочные талоны без мест – кто раньше пришел, тот и имеет возможность выбора, все остальные садятся на свободные".

Самые известные в Европе бюджетные авиакомпании: www.clickair.com, www.ryanair.com , www.easyjet.com, www.airberlin.com, www.blue1.com

Суть в том, чтобы добраться до ближайшей Европейской страны, например Финляндии или Латвии на поезде-автобусе-машине, а оттуда уже дергать куда угодно. Экономия может быть очень принципиальной. Мы так в Париж за 100 евро на двоих слетали + 2000 рублей за автобус до Риги. Из Питера на те же даты меньше чем за 400 евро на человека - шансов не было

Правда надо подбирать всякие стыковочные рейсы. Я например за 700 евро на Тенериффе присмотрела нам такой вариант: Рига - Барселона - Тенериффе - Тенериффе - Барселона (неделю там позависать) - Рига - Хельсинки.

Для Маруньчика: Вот нарыла удобный сайтец http://www.whichbudget.com/en/

Кста, если Вы в США собираетесь - проверь люфтганзой до Франкфурта - и оттуда еще чем-нибудь.
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 06.02.2009, 13:53
ответ для Li-Lu , на сообщение « Всем привет! Лоукост - это бюджетные... »
  #888
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Гы.. значит на моей подвязке принципиально не будет голубого... хотя у меня уже по-мойму пунктитк на тему "никаких традиций"
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 06.02.2009, 13:53   #889
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А что голубой цвет какой то символ послушания??

Дык же...Мята выше написала........не уверена что поможет - но на всякий случай..............
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 06.02.2009, 13:54
ответ для Loginanenado , на сообщение « :):):) А я еще не знаю какого цвета... »
  #890
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А я еще не знаю какого цвета платье будет - поэтому не знаю какую повязку но голубой цвет точно будет....Не дам мужу гулять налево
а ч точно знаю белый или айвори ну купила себе беленькую а по середине у нее прозрачная сеточка -будет виден телесный цвет так что подойдет )))
Я тоже не позволю пусть токо попробует
Хотя если попробует то подвязки и голубой цвет не помогут (что от ЖГ ПОПАХИВАЕТ)
МЫСЛИ ПРОЧЬ! Мой муж самый лучший!!!
__________________
Мята is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena