Запись в садики Выборгского района - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 17:50   #8891
Грушенция
Наш человек
 
Аватар для Грушенция
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 7 628


Гы... Я тут про Ф9 отвечала, а самой в голову даже не пришло, зачем она в саду нужна

Мне-то до этого далекооооо... Никто так и не позвонил... Садика, похоже, в этом году не видать нам.
Грушенция is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:37   #8892
пошла думать
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 92


подскажите, пожалуйста=))
я, возможно, многого хочу, но меня интересует следующее: хотим отдать дочку в садик в сентябре 2011 когда ей будет 1,9. есть быстрый способ узнать в какие сады относительно недалеко от дома берут в ясли (это же ясли получается?=)? или придётся смотреть какие есть вообще садики и туда звонить? мы живём на углу Придорожной и Есенина. может уже проскальзывала какая-то такая тема или обсуждение какое... а то я просто физически не могу просмотреть все предидущие 800 с лишним страниц, хотя хотелось бы, очень уж много интересностей и полезностей встречается=) а может в Теме есть функция поиска, а пока её не нашла... в общем, подскажите, если не сложно
пошла думать is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:55   #8893
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Сын имеет временную 5летнюю регистрацию по нашему адресу. В ф.9 врем. регистрация не указывается. Постоянная прописка вообще в Москве. Не ехать же мне за ф.9 в Москву?!?
нам в ф9 указывают если временно зарегистрирован, так и пишут временно и срок ставится,
а остальные постоянно и бессрочно
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:18
ответ для gusena79 , на сообщение « нам в ф9 указывают если временно... »
  #8894
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
нам в ф9 указывают если временно зарегистрирован, так и пишут временно и срок ставится,
а остальные постоянно и бессрочно
У нас в паспортном столе на Ярославском так не делают: однажды самой надо было - отказали.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:23   #8895
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


у нас это делают по умолчанию, т.е. так и никак иначе, правда прописаны мы в области
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:39   #8896
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от пошла думать Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста=))
я, возможно, многого хочу, но меня интересует следующее: хотим отдать дочку в садик в сентябре 2011 когда ей будет 1,9. есть быстрый способ узнать в какие сады относительно недалеко от дома берут в ясли (это же ясли получается?=)? или придётся смотреть какие есть вообще садики и туда звонить? мы живём на углу Придорожной и Есенина. может уже проскальзывала какая-то такая тема или обсуждение какое... а то я просто физически не могу просмотреть все предидущие 800 с лишним страниц, хотя хотелось бы, очень уж много интересностей и полезностей встречается=) а может в Теме есть функция поиска, а пока её не нашла... в общем, подскажите, если не сложно
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr...azovan/det_sad вот тут адреса садиков нашего района и в некоторых указано кол-во групп.Посмотрите что вам ближе всего по адресу подходит,а там уже и соориентируетесь-или позвоните или будет написана информация
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:21   #8897
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


мдя......
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:29   #8898
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Вообщем правильно я поняла- для оформления ф9 требуют документ только на ту квартиру,которая приватизированна?у нас просто не приватизированная ..или нужен сам паспорт на квартиру?
И с печатями для мед,карты я так и не разобралась...где-то пишут что нужна треугольная печать...у меня в карточке такая не стоит...только 2 круглых печати и одна прямоугольная....
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:38   #8899
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Галинка СПб Посмотреть сообщение
Вообщем правильно я поняла- для оформления ф9 требуют документ только на ту квартиру,которая приватизированна?у нас просто не приватизированная ..или нужен сам паспорт на квартиру?
И с печатями для мед,карты я так и не разобралась...где-то пишут что нужна треугольная печать...у меня в карточке такая не стоит...только 2 круглых печатей и одна прямоугольная....
у нас одну печать в страховом столе ставили и еще подпись и печать ставила заведущая. В поликлиннике должны знать ,какие печати нужны. Главное для РОНО это эпикриз....
__________________
Единственный спосрб избавиться от искушения - это поддаться ему....
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:40   #8900
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Значит я завтра схожу в страховой стол.А то мне заведующая отдала карту и ничего не сказала.Я тогда подумала что больше ничего не надо...Просто обидно будет если я приеду во вторник,простою опять огромную очередь и меня отправят обратно,итз-за того что в карте что-то не так
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena