!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 23:41
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8901
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Ну вот 01 сентября подходит к концу поздравим НОВЫХ СЕНТЯБРЬСКИХ ЖЕН!

[/URL]
Мята is offline  
Старый 02.09.2009, 01:08
ответ для Мята , на сообщение « Ну вот 01 сентября подходит к концу... »
  #8902
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Девочки, мой мужчина не хочет выгоняться Я хотела его отправить к маме пожить за недельку до свадьбы. ну, чтоб так чказать - в новую жизнь с чистого листа, а то мы уже 3 года вместе живем, ну вообщем Вы понимаете - чтоб соскучиться там и ты ды. А он отказывается Это при том, что его мама в 20 минутах от нас живет, а мне если к своим уезжать, то это на другой конец города. К свидетельнице что ли съехать? У нее муж правда может взбунтоваться... а мне так хотелось затяджной девичник себе устроить напоследок... Чего делать? )

Девочки, я за Вас тоже очень переживаю и держу кулачки! все у всех будет замечательно! Ита, Жужик, Аня, Настя и все, кто до моего 10ого числа - обещайте хоть полсторочечки написать на след. день как все прошло!!!
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 02.09.2009, 10:39
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8903
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


вот и я разругалась в пух и прах
а читала вас и думала, что это невозможно да........а ведь завтра надо уже улыбаться и любить друг друга
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 02.09.2009, 10:39
ответ для Li-Lu , на сообщение « Девочки, мой мужчина не хочет... »
  #8904
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, мой мужчина не хочет выгоняться Я хотела его отправить к маме пожить за недельку до свадьбы. ну, чтоб так чказать - в новую жизнь с чистого листа, а то мы уже 3 года вместе живем, ну вообщем Вы понимаете - чтоб соскучиться там и ты ды. А он отказывается Это при том, что его мама в 20 минутах от нас живет, а мне если к своим уезжать, то это на другой конец города. К свидетельнице что ли съехать? У нее муж правда может взбунтоваться... а мне так хотелось затяджной девичник себе устроить напоследок... Чего делать? )

Девочки, я за Вас тоже очень переживаю и держу кулачки! все у всех будет замечательно! Ита, Жужик, Аня, Настя и все, кто до моего 10ого числа - обещайте хоть полсторочечки написать на след. день как все прошло!!!


девы всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

погодка блещет!!!!!!!!

у кого там сеня свадебка то???повязло...........

ой,Машунь,я точно отчет не смогу написать,так как ночью сразу отчаливаем в теплые страны!!отписаться смогу токо через 2 недельки!!!!извиняйте!!!
zzhukk is offline  
Старый 02.09.2009, 10:41
ответ для Li-Lu , на сообщение « Девочки, мой мужчина не хочет... »
  #8905
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, мой мужчина не хочет выгоняться Я хотела его отправить к маме пожить за недельку до свадьбы. ну, чтоб так чказать - в новую жизнь с чистого листа, а то мы уже 3 года вместе живем, ну вообщем Вы понимаете - чтоб соскучиться там и ты ды. А он отказывается Это при том, что его мама в 20 минутах от нас живет, а мне если к своим уезжать, то это на другой конец города. К свидетельнице что ли съехать? У нее муж правда может взбунтоваться... а мне так хотелось затяджной девичник себе устроить напоследок... Чего делать? )

Девочки, я за Вас тоже очень переживаю и держу кулачки! все у всех будет замечательно! Ита, Жужик, Аня, Настя и все, кто до моего 10ого числа - обещайте хоть полсторочечки написать на след. день как все прошло!!!
Ой и мой не хотел )))) Мол прижился говорит )) Я его в пятницу после работы тоже к родителям отправляю. Благо они тоже в 15 минутах от нас живут,тоже в колпино. Но сам факт, что нужно ехать не домой, эх еле уговорила ))был аргумент, чт у меня ранний подъем и он не выспится и что если увидит мою подготовку -мой образ будет ему не так интересен. Ну короче, соглсился)))

Ох девочки, прям не верится, что мы тут все скоро замуж повыходим.Время так стреимтеьлно мчится, у меня вот пару денечков осталось (( Это с одной стороны радостно, а с другой. грустно. Мы благодаря формуму познакомились и передружились, а вот что будет с нашим топиком после свадьбы ??

Я вот итоже после свваадьбы утром улетаею, если МУЖЖЖ даст к компу в брачную ночь подойти накрапаю парну строк, ибо на турецкий инте не расчитываем. хотя коммуникатор берем. вообщем буджем стараться. но ежели что не сердитися!
__________________
Мята is offline  
Старый 02.09.2009, 10:41
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8906
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


итаккккккккккккккк...там-тара-ра-рам...............сеня становится официальной любимой и единственной женой Леночка!!!!!

а вот завтра то сколько свадеб!!!!!!!!!!!!!!!
zzhukk is offline  
Старый 02.09.2009, 10:43
ответ для Мята , на сообщение « Ой и мой не хотел )))) Мол прижился... »
  #8907
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Ой и мой не хотел )))) Мол прижился говорит )) Я его в пятницу после работы тоже к родителям отправляю. Благо они тоже в 15 минутах от нас живут,тоже в колпино. Но сам факт, что нужно ехать не домой, эх еле уговорила ))был аргумент, чт у меня ранний подъем и он не выспится и что если увидит мою подготовку -мой образ будет ему не так интересен. Ну короче, соглсился)))

Ох девочки, прям не верится, что мы тут все скоро замуж повыходим.Время так стреимтеьлно мчится, у меня вот пару денечков осталось (( Это с одной стороны радостно, а с другой. грустно. Мы благодаря формуму познакомились и передружились, а вот что будет с нашим топиком после свадьбы ??


СУсел привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как твои дела??как настроение????


как куда мы денемся??все дружно перекочуем в топик про планирование!!!!!!!!!!
zzhukk is offline  
Старый 02.09.2009, 10:49
ответ для Li-Lu , на сообщение « Девочки, мой мужчина не хочет... »
  #8908
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, я за Вас тоже очень переживаю и держу кулачки! все у всех будет замечательно! Ита, Жужик, Аня, Настя и все, кто до моего 10ого числа - обещайте хоть полсторочечки написать на след. день как все прошло!!!
я постараюсь сразу отписаться, ага :-)))
nengirit is offline  
Старый 02.09.2009, 10:57
ответ для zzhukk , на сообщение « СУсел... »
  #8909
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
СУсел привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как твои дела??как настроение????


как куда мы денемся??все дружно перекочуем в топик про планирование!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ ЖУЖЕЧКА!!!!!!!!!!!!! Я СКУЧАЛ !(((((((( Настроение -работь не могу,потму что колбасит и хочется спать, а спать не могу. потму чт колбасит и потряховает.Вроде все уже организовано. и бюджет сведен, сегодня доллары покупаю для потешествия, но млин, чую в ночь с пятницы на субботу буду одна дома сидеть и вообще спать не смогу (
__________________
Мята is offline  
Старый 02.09.2009, 11:07
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8910
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Девочки, а вам ваши свидетельницы очень помогают?

Как-то мы неудачно свидетелей выбрали :-(((
его младший брат и моя двоюродная сестренка - они ничего не делают вообще :-(((
nengirit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena