Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:01
ответ для liki , на сообщение « А может ну её...вообще не делать? Она... »
  #8901
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
А может ну её...вообще не делать? Она вообще очень нужна для беременности?
Она нужна не столько для б-ти, сколько чтобы не мучили во время и не гоняли по тубдиспансерам и проч. И не угрожали отправить рожать в обсервацию как необследованную.

Кроме того, я начиталась (в т.ч. и на ЛВ - девочка о своем собственном случае писала) о случаях обнаружения туберкулеза у молодых мамочек, которые на ФЛГ не были лет 10-15 и которых загнали туда после родов, угрожая, что не дадут справку.

Сейчас ФЛГ цифровая (даже у нас в поликлинике районной), там излучение-то минимальное. Короче, я уже сделала
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:02   #8902
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
А есть ли смысл идти к ЕВ без этого анализа? Просто не хочется из-за него сидеть и ждать. Или всё таки лучше с полным пакетом идти? Просто ЕВ хотела меня видеть в начале цикла, а это на следующей неделе, то есть я не успеваю уже сдать на интерфероновый статус
Тут, мне кажется, главным выяснить-ПОЧЕМУ именно в начале цикла ЕВ тебя видеть хотела.... И отсюда "плясать".
Думаю сходить в любом случае стоит-у тебя же и так есть что показать врачу. Насчет интерферонового статуса скажешь, что была простужена-она должна понять.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:05
ответ для FRUttik , на сообщение « Привет, Ирочка. Да я никак.. В ОТТа... »
  #8903
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Привет, Ирочка.

Да я никак.. В ОТТа пока все анализы пересдала, ко всем врачам походила, потом вот в январе гистеру назначили - делала. Вот сейчас была у Мишариной с этим исследованием.

Сказала, что время поджимает , но на 3 мес назначила Норколут и физио.Потом - планирование.. По поводу физио я как то не очень перживаю, а вот таблетки меня напрягают..

Очень боюсь с циклом что то натворить..

Жду, может быть кто то напишет про этот Норкалут..

----------
Ир, а у тебя какие новости? А то я что то выпала вообще из процесса..
Даже и не думайте, слушайте, что говорит М! Она очень грамотный врач!
Мне назначали новинет и физио, но я не успела, а потом зб.
Норколут для того, чтобы гиперплазия опять не выросла, вам же на гистере наверное её убрали,чтобы все нормализовалось там и подготовилось длч ребеночка.
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:08
ответ для Тигрена , на сообщение « Тут, мне кажется, главным... »
  #8904
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Тут, мне кажется, главным выяснить-ПОЧЕМУ именно в начале цикла ЕВ тебя видеть хотела.... И отсюда "плясать".
Думаю сходить в любом случае стоит-у тебя же и так есть что показать врачу. Насчет интерферонового статуса скажешь, что была простужена-она должна понять.
Видишь я пришла к ней в начале цикла, она сказала что очень удобно делать назначения в начале цикла, чтобы деньки не терять, вот и сказала что было бы здорово чтобы ты успела сдать всё и опять к началу цикла пришла, мол наверняка я что-то найду и пошлю на новые анализы
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:15
ответ для lyara , на сообщение « Всем планирующим удачи и скорейшего... »
  #8905
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девочки, я как и Женя, с хорошими новостями: с Узи, все хорошо, срок больше, 5 недель 5 дней, сердце бьется!!!!!! Старая гематомка выходит, от нее и мажет...
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Всем планирующим удачи и скорейшего получения двух полосок! Кто уже с полосками - скорее выздоравливайте. Меньше себя накручивайте, девочки. Все от головы!!!
Меня завтра выписывают, узи сегодня подтвердило Б. 5 недель, через неделю пойду сердце слушать
И сразу у меня и тонус и боли, все прошло от радости!
Девочки, вы молодчинки!!!!!
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:16
ответ для Ирочка80 , на сообщение « привет Катюша! Да давным давно не... »
  #8906
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
привет Катюша! Да давным давно не заходила ты к нам. Я не в курсе на счет НОРКОЛУТ. А вот про физио Рыбешка в курсе вроде. Мне назначали физио, но я не делала. Как ты в общем?
Как знакомо
Я тоже
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:29
ответ для Vadelma , на сообщение « Как знакомо ;) Я тоже :)) »
  #8907
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Девочки, какие все молодцы вы тут!!! Так держать! А я захожу сюда, читаю вас - такое неукротимое желание уже поскорей заБ появляется, такая энергетика тут положительная! Хочу в АКТИВ!!!

Кто-нибудь делал биопсию в ЦН? Результаты через какое время бывают? И на какой ДЦ ее делают?
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:40   #8908
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Видишь я пришла к ней в начале цикла, она сказала что очень удобно делать назначения в начале цикла, чтобы деньки не терять, вот и сказала что было бы здорово чтобы ты успела сдать всё и опять к началу цикла пришла, мол наверняка я что-то найду и пошлю на новые анализы
А, ну все ясно. (просто подумалось о биопсии мимоходом-потому и спросила) В любом случае, думаю стоит пойти-чего цикл-то терять?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:42
ответ для Ирина!) , на сообщение « Девочки, какие все молодцы вы тут!!!... »
  #8909
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Ирина!) Посмотреть сообщение
Девочки, какие все молодцы вы тут!!! Так держать! А я захожу сюда, читаю вас - такое неукротимое желание уже поскорей заБ появляется, такая энергетика тут положительная! Хочу в АКТИВ!!!

Кто-нибудь делал биопсию в ЦН? Результаты через какое время бывают? И на какой ДЦ ее делают?
По моему недели три результатов ждать. Посмотрела записи. Если правильно поняла почерк Ивановой, то делают ее на 20-22 д.ц. Только перед этим узи нужно сделать чтоб убедится что О была
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:45   #8910
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


я сегодня была в ЦН и нафотала все свои анализы! только торопилась, не знаю что за качество получилось) но торопилась зря, все спокойно можно было сделать
Lana0112 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena