Наша слабость - халявная красота - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 00:08
ответ для Я_н_а , на сообщение « Биогелем ногти не наращивают - в моем... »
  #8911
Рыбусик
Ветеран
 
Аватар для Рыбусик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от профессор кислых щей Посмотреть сообщение
Биогелем ногти не наращивают - в моем понимании. Т.е. не увеличивают длину, просто покрывают свой ноготь гелем.
Я делала дважды - осталась довольна. Ноготки выглядят очень ухоженными, покрытие крепкое, на три недели про маникюр забывала. Только сделала вывод, что снимать нужно самостоятельно - свои ногти сам побережешь, а маникюрша для скорости спилит лишнего, вот потом и остаются ногти-тряпочки.
ну да я не правильно выразилась))укрепление ногтей, конечно.
что значит спилит??я думала их там каким то раствором снимают с ногтей?? я опять что-то упустила?
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!
Рыбусик is offline  
Старый 16.10.2010, 00:10
ответ для Мурза:) , на сообщение « или никто не пошел или молчат :073: »
  #8912
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Т.е. Вы делаетет классический?
А аппаратный маникюр и педикюр кто-нибудь делал? Геволь,например. Где именно?
Спасибо.
я делала аппаратный , в прошлый раз я делала классический аппаратный
разницы в отношении к инструментам - НЕТ!
руки в перчатках, антисептик, новые пилки, новые наконечники на аппаратный, УФ обработка обрезного инструмента. новые лезвия (при классическом). маски на лица.

во время самого педикюра: крем, пиллинг, масло на кутикулы, размягчиться, антисептик, перекись (если вдруг ранки), не жалеют ни перчатки, ни тампоны, ни спонжи, в ОБЩЕМ ОТНОШЕНИЕ И ПРОЦЕСС КАК В ХОРОШЕМ САЛОНЕ - одна разница - ученицы (т.е. дольше), и БЕСПЛАТНО

после моих од про Фэнтези..теперь мне туда наверное будет сложно попасть , да?!
может их поругать ..... а то мне туда ОЧЕНЬ хочется туда возвращаться раз в месяц ....
~Жанна~ is offline  
Старый 16.10.2010, 00:10
ответ для Я_н_а , на сообщение « Спасибо. :flower: Но боюсь, что к... »
  #8913
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь нарашивал волосы на халяву- я всегда оочень коротко стриглась, а тут муж после очередной моей стрижки обозлилися и возжелал более длинные волосы у меня . Сейчас в состоянии обрастания -видеть себя не могу (кто это делал- поймет) хочу ускорить процесс!
Ну если ваш муж готов выложить такую сумму только за то, что бы у жены были длинные волосы, то респект ему и уважуха!!!
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение

ВСЕМ, кто откликнулся и написал

я приняла решение, что откажусь я от этой затеи.
завтра позвоню и откажусь от записи в Фэнтези...

СПАСИБО! за отзывы и фотографии
ДА! ДА!! ДА!!! Жанна, не делай этого!!!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 16.10.2010, 00:15
ответ для Рыбусик , на сообщение « ну да я не правильно... »
  #8914
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
ну да я не правильно выразилась))укрепление ногтей, конечно.
что значит спилит??я думала их там каким то раствором снимают с ногтей?? я опять что-то упустила?
Раствором гель размягчается, но до конца, как правило, не снимается. Поэтому его спиливают с поверхности ногтя - и вот тут очень важно не переборщить.
Я_н_а is offline  
Старый 16.10.2010, 00:16   #8915
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение

ДА! ДА!! ДА!!! Жанна, не делай этого!!!
да. да..я не буду
буду пытаться искаться способы посещать маникюр.

а на выходных есть приличные центры? где маникюр делают? я этот нюанс не отслеживала? в будни на маник, просто НЕТ времени выбираться..меня бабушки не поймут , одно дело с детьми посидеть, что б ноги привести в порядок (действительно ноги сложные и плачу..через месяц после педикюра..и ноги требуют опять педикюр), ну там прическу, покраситься - тоже выручают..а вот маникюр - в их понимании - это излишество.

поэтому я ими не занимаюсь, хожу..как...
~Жанна~ is offline  
Старый 16.10.2010, 00:19
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « да. да..я не буду :)) буду пытаться... »
  #8916
Рыбусик
Ветеран
 
Аватар для Рыбусик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
да. да..я не буду
буду пытаться искаться способы посещать маникюр.

а на выходных есть приличные центры? где маникюр делают? я этот нюанс не отслеживала? в будни на маник, просто НЕТ времени выбираться..меня бабушки не поймут , одно дело с детьми посидеть, что б ноги привести в порядок (действительно ноги сложные и плачу..через месяц после педикюра..и ноги требуют опять педикюр), ну там прическу, покраситься - тоже выручают..а вот маникюр - в их понимании - это излишество.

поэтому я ими не занимаюсь, хожу..как...
Жанна узнаете что-нибудь где в выхи делают маникюр и педикюр стукните плиз в личку!!тоже в будни никак не могу(((
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!
Рыбусик is offline  
Старый 16.10.2010, 00:19
ответ для HydePark , на сообщение « Отдала Cattty:flower: »
  #8917
Cattty
Активный участник
 
Аватар для Cattty
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Kukusha Посмотреть сообщение
Отдала Cattty
Девочки, небольшой отчетик о мелировании в Кадусе Альцине.
Первый раз воспользовалась такой возможностью. Шла сегодня туда и думаю себе, зачем мне это надо, к ученицам ходить? Но пошла....
Пришла к 11 как и надо было, сразу ко мне подошли и сказали садиться в кресло к девушке Ане. Спросили чего хочу, я сказала что мелирование, обсудили какое именно и какие хочу прядки, толстые/тонкие и цвет. Регулярно подходила.... незнаю, как называется мастер наверное, Оксана. Девушка Аня очень все старалась делать правильно, со мной так не возился ни один парикмахер, даже из ооочень дорогих салонов, и результата никогда такого не было, мой МЧ спит и видит меня брюнеткой уже наверное года 3, я брыкаюсь и не крашусь в темный, ну не идет мне, но даже он был в восторге как ему понравилось, сказал что первый раз меня нормально покрасили. Мне тоже очень понравилось. Правда получилось очень долго, т.к. я оттуда вышла в 17 ч. Мне искренне было жаль девушку Аню, у меня густые волосы, и красить меня на фольгу, да еще чтобы получился "рассеянный" цвет, это конечно убийство Но, несмотря на то что долго, я бы еще пошла.
Cattty is offline  
Старый 16.10.2010, 00:22   #8918
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
Жанна узнаете что-нибудь где в выхи делают маникюр и педикюр стукните плиз в личку!!тоже в будни никак не могу(((
педик то помоем нигде..хотя в Конто? (но там не гуд, ИМХО.) я там маник делала в субботу - отЦтой.
~Жанна~ is offline  
Старый 16.10.2010, 00:23
ответ для Я_н_а , на сообщение « Биогелем ногти не наращивают - в моем... »
  #8919
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Я была в Шварце в среду. Шла я на стрижку из прогрессивного модуля к преподавателю, а попала на базовый модуль к ученику
Учеников учили мыть голову, и стричь одну длину, хотя как я поняла они уже работают в салонах ( не хотела бы я попасть к некоторым)
Меня стриг мч Олег, в течение 4 часов Но он очень старался, закончил последний, чаек предлагал во время стрижки.
Получилось конечно не то, что я хотела, так как сразу сказали, что отрабатывать будут не ту стрижку, о которой говорилось при записи. Но уходить не решилась, тк на улице холодно и противно, тк очень ждала стрижку, и не хотелось портить отношения со Шварцем, хочу еще и еще на окраску туда
Ну и я не расстроилась, тк в обычной жизни у меня волосы волнистые, и никаких парикмахерских изысков на них все равно не видно

__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline  
Старый 16.10.2010, 00:24
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « я делала аппаратный :ded:, в прошлый... »
  #8920
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я делала аппаратный , в прошлый раз я делала классический аппаратный
А в чём разница?
Спасибо Вам большое: Вы так всегда подробно объясняете
Голубица is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena