Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:19
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Увы, нет. И не только на август. »
  #8921
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
...Слушайте, я сегодня активно развивать буду туалетную тему
...В общем...Имеется деть 3,5 лет на момент отпуска. Памперсы днём давно не носим, но если на улице сказал "Писять!", то нужно реализовать просьбу как можно скорее ибо терпеть долго пока не могёт...Вот думаю как быть с самолётом? ...Вернее даже не только с самолётом, а в целом с трансфером от момента регистрации на рейс до приезда в отель...Расслабиться и уповать на то что всегда найдётся туалет под рукой или напялить памперс?

ПыСы - ночью до сих пор спит в памперсе

В "от трёх до шести" не гнать!
надеть памперс, если дастся. моя бы ни за что не далась.
а вообще - проблемы не вижу. перед посадкой в самолет после регистрации сводить в туалет. сразу как можно расстегнуть ремни и встать опять сводить. много пить не давать.
перед посадкой еще раз сводить в туалет.

во время трансфера до отеля - ну остановят вам где-нибудь. не изверги же они.
в прошлом году доче 3 было. мы так ездили. ничего, не описалась. но смену одежды на всякий случай имела с собой.
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 30.03.2012, 16:24
ответ для *IMAGO* , на сообщение « надеть памперс, если дастся. моя бы ни... »
  #8922
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
надеть памперс, если дастся. моя бы ни за что не далась.
а вообще - проблемы не вижу. перед посадкой в самолет после регистрации сводить в туалет. сразу как можно расстегнуть ремни и встать опять сводить. много пить не давать.
перед посадкой еще раз сводить в туалет.

во время трансфера до отеля - ну остановят вам где-нибудь. не изверги же они.
в прошлом году доче 3 было. мы так ездили. ничего, не описалась. но смену одежды на всякий случай имела с собой.
Мы в прошлом году перед самолетом в туалет сходили, и уже в аэропорту, когда прилетели.
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 30.03.2012, 16:38   #8923
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
У меня старший в детский клуб не заходил ни разу - ни в одном отеле. Ну, я это как бы нормально воспринимала - это, в конце концов, не детский сад и не школа, все строго по желанию. Младший поначалу в детский клуб заходил ненадолго, но в прошлом году перестал, только вечером на мультфильмы. Поэтому я вечно озабочена поиском отелей, где им есть, чем себя занять, и днем, и вечером. В БВ с дневными развлечениями все хорошо - море, горки, мини-зоопарк, несколько площадок, причем не только малышовых, стена для скалолазания, аэрохоккей в мини-клубе. А вот с вечером мы прокололись, увы...
Я думаю, что вы найдете выход)))
Можно по магазинчикам походить, пару раз на анимацию сходить, но а там по обстоятельствам посмотрите
Лунопарк и кинозал конечно здорово выручают. Мы вот пока на Суено нацелились, но чем больше отзывов читаю, тем больше разочаровываюсь
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 30.03.2012, 16:45   #8924
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Мы вот пока на Суено нацелились, но чем больше отзывов читаю, тем больше разочаровываюсь
Мы в прошлом году активно переписывались с одной женщиной на отзыве ру по поводу Суэно. Она поехала туда с сыном - сверстником наших - в августе. Написала, что концу сезона в мини-клубе навели порядок - появились русскоязычные аниматоры, причем очень даже неплохие, и дети с удовольствием зависали в клубе, в т.ч. и по вечерам. Она говорит, что списывалась с аниматорами - они туда в этом сезоне снова собираются, поэтому они с сыном решили "повторить" Суэно в июне. В прежние годы этот отель именно детской анимаацией славился - возможно, действительно мы попали в "провал", а сейчас отель восстанавливает свои позиции.
Что касается детской инфраструктуры, то аквапарк там хороший, влуна-парке тоже можно потусить полчасика вечером, есть игровые автоматы. Есть площадка для мини-гольфа на пляже. А вот детская площадка не очень - нашим уже нечего там делать.
бабка-ежка is offline  
Старый 30.03.2012, 16:51
ответ для Soul_spb , на сообщение « А по рпошлому году никто и не ездил В... »
  #8925
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
А по рпошлому году никто и не ездил В Ликию.
Море более или менее - в районе Алании.Средиземное побережье.
Это не та Ликия. Автора интересует, которая в Фетхие. Мы тоже туда собирались, испугали отзывы.
__________________
Goos Frabba! ...
Flamenka is offline  
Старый 30.03.2012, 16:56
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Мы в прошлом году активно... »
  #8926
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году активно переписывались с одной женщиной на отзыве ру по поводу Суэно. Она поехала туда с сыном - сверстником наших - в августе. Написала, что концу сезона в мини-клубе навели порядок - появились русскоязычные аниматоры, причем очень даже неплохие, и дети с удовольствием зависали в клубе, в т.ч. и по вечерам. Она говорит, что списывалась с аниматорами - они туда в этом сезоне снова собираются, поэтому они с сыном решили "повторить" Суэно в июне. В прежние годы этот отель именно детской анимаацией славился - возможно, действительно мы попали в "провал", а сейчас отель восстанавливает свои позиции.
Что касается детской инфраструктуры, то аквапарк там хороший, влуна-парке тоже можно потусить полчасика вечером, есть игровые автоматы. Есть площадка для мини-гольфа на пляже. А вот детская площадка не очень - нашим уже нечего там делать.
Еще раз спасибо) Но с Суэно еще получается одна проблемка из-за чего я рассматриваю и другие отели. На наши даты нормальная цена только у Полара и Анекса, а это минус два дня, у Теза цена для нас очень большая
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 30.03.2012, 17:02
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Еще раз спасибо) Но с Суэно еще... »
  #8927
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
Одеть памперс и не мучить ни себя ни ребенка!


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Напялить - и расслабиться


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Вот действительно жаль Я была бы ОЧЕНЬ рада компании!!!!
Одной грустно ездить, а когда есть еще кто-то - веселее. Да и деткам было вместе здорово!
Эх...

Цитата:
Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
надеть памперс, если дастся. моя бы ни за что не далась.
а вообще - проблемы не вижу. перед посадкой в самолет после регистрации сводить в туалет. сразу как можно расстегнуть ремни и встать опять сводить. много пить не давать.
перед посадкой еще раз сводить в туалет.

во время трансфера до отеля - ну остановят вам где-нибудь. не изверги же они.
в прошлом году доче 3 было. мы так ездили. ничего, не описалась. но смену одежды на всякий случай имела с собой.
вот меня тоже терзают смутные сомнения насчёт того дастся ли он мне ...
Если нет - буду методом "высаживания" водить в туалеты


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году перед самолетом в туалет сходили, и уже в аэропорту, когда прилетели.

ПыСы - а где там туалет, куда бежать? ...была в Турции в 2003 году в первый и единственный раз, ничё не помню, уж про туалеты точно
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 30.03.2012, 17:23
ответ для Hobotok , на сообщение « ...Слушайте, я сегодня активно... »
  #8928
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
...Слушайте, я сегодня активно развивать буду туалетную тему
...В общем...Имеется деть 3,5 лет на момент отпуска. Памперсы днём давно не носим, но если на улице сказал "Писять!", то нужно реализовать просьбу как можно скорее ибо терпеть долго пока не могёт...Вот думаю как быть с самолётом? ...Вернее даже не только с самолётом, а в целом с трансфером от момента регистрации на рейс до приезда в отель...Расслабиться и уповать на то что всегда найдётся туалет под рукой или напялить памперс?

ПыСы - ночью до сих пор спит в памперсе

В "от трёх до шести" не гнать!
С мальчикам проще!
В прошлом году пока летели.Только пустили в самолет приспичило- пошла к стюардессе просить стакан-все сделали туда-потом вылила в туалете! А в автобусе когда приспичило пописали в бутылку! нам было 2,6 вот
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline  
Старый 30.03.2012, 17:32
ответ для Hobotok , на сообщение « :flower: :)):flower: ... »
  #8929
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение

ПыСы - а где там туалет, куда бежать? ...была в Турции в 2003 году в первый и единственный раз, ничё не помню, уж про туалеты точно
по указателям найдете.... Внизу в зале где выдается багаж,с двух сторон есть.

А в самолете без проблем стюардесы пускали детей в туалет еще до взлета.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 30.03.2012, 17:40
ответ для Flamenka , на сообщение « Это не та Ликия. Автора интересует,... »
  #8930
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Это не та Ликия. Автора интересует, которая в Фетхие. Мы тоже туда собирались, испугали отзывы.
Я прекрасно понимаю о какой Ликии идет речь,просто автор вопроса спрашивал где море в это время теплее,поэтому и было написано про Средиземное в мае.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena