Любители кроликов,сюда! - Страница 894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 10:13
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8931
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Вот Питеркрол я бы не рекомендовала...но это ИМХО.... а Ларсик-достойный питомник
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:43
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8932
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


http://vkontakte.ru/legendapitomnik
Я брала здесь Пушу. Единственное, что у него были глисты и хейлетелы. Но Озеркова мне сказала, что из питомника или от заводчика почти не возможно взять зверушку без этих гостей, но они не так сложно лечатся
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:58
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8933
biruykova
Ветеран
 
Аватар для biruykova
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Московская, Лесная, Центр
Сообщений: 949


Я считаю Вы не совсем правы.
Повторюсь, мы брали кролика на рынке, и у нас вполне здоровый кролик.Ни глистов, ни перхоти, ни каких либо других заболеваний. Зубки, с зубками у 90% кроликов проблемы.
Если животное больное это видно сразу.По любому человек будет выбирать, присматриваться. Думаю в питомнике тоже можно нарваться на недобросовестных людей.
__________________


Не надо пожалуйста шоколад... Лучше соку...
biruykova is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:18
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Вот Питеркрол я бы не... »
  #8934
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Вот Питеркрол я бы не рекомендовала...но это ИМХО.... а Ларсик-достойный питомник
Насколько я поняла по их сайту, там не только Анна продает крольчат, а и те, кто у нее покупал кроликов в разведение. Я сама сначала планировала приобретение там кролика, но потом случайно нарвалась на сайт, где продавали сатиновых NHD, и теперь долго стою в очереди.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:24
ответ для biruykova , на сообщение « Я считаю Вы не совсем правы.... »
  #8935
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от biruykova Посмотреть сообщение
Я считаю Вы не совсем правы.
Повторюсь, мы брали кролика на рынке, и у нас вполне здоровый кролик.Ни глистов, ни перхоти, ни каких либо других заболеваний. Зубки, с зубками у 90% кроликов проблемы.
Если животное больное это видно сразу.По любому человек будет выбирать, присматриваться. Думаю в питомнике тоже можно нарваться на недобросовестных людей.
не, на вид о кролике ничего не скажешь, у них большинство заболеваний протекает в сверхбыстрой форме. Я так взяла 3-х здоровеньких крольчат, через неделю остался только один Сколько слёз я пролила и нервов истратила, не спала ночами, чтобы лишь бы старший наш не заболел
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:28
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Nat@sha, у нас образовалась проблема..... »
  #8936
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Nat@sha, у нас образовалась проблема.. Корм,который мы едим теперь пропал....
вот такой http://petmania.ru/Netshop/rodent/dr...phar_3062.html
А если купить для шиншил этой же фирмы http://petmania.ru/Netshop/rodent/dr...phar_3064.html
это заменяемо или нельзя???
Корма для морсвинок,шиншилл и кроликов очень близки по составу.Но...в этом корме для шиншилл меньше клетчатки(хотя и допустимое кол-во для кроликов),а протеинов многовато.Если б Аська ел сено и не был с лишним весом,прокатило бы и такое кол-во,но на шиншильем корме он скорее всего еще поправится.Можно в крайнем случае и временно,надо искать что-то для кроликов и менее калорийное.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:53   #8937
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Корма для морсвинок,шиншилл и кроликов очень близки по составу.Но...в этом корме для шиншилл меньше клетчатки(хотя и допустимое кол-во для кроликов),а протеинов многовато.Если б Аська ел сено и не был с лишним весом,прокатило бы и такое кол-во,но на шиншильем корме он скорее всего еще поправится.Можно в крайнем случае и временно,надо искать что-то для кроликов и менее калорийное.
Спасибо,Наташа.. Я конечно буду искать кролячий. Про протеины и клетчатку я тоже увидела. Просто нигде сейчас нет корма,боюсь остаться без корма. Аська сейчас в одном весе. 3кг!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:26
ответ для Lorien , на сообщение « Девочки подскажите, а где вы покупали... »
  #8938
xlo
Ветеран
 
Аватар для xlo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м. пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а где вы покупали своих кроликов? Ищу карликового гладкошерстого крольчонка с торчащими вверх ушками уже третью неделю, а в магазинах либо ангорские, либо барашки, либо взрослые кролики, а хочется именно крольчонка.
Я своих покупала в зоомагазинах. Первую в "Кормушке", много кролей было на Мужество, а второго 3 недели назад купили в Лемурре, и у нас в магазине (угол Художников и Просвещения) сейчас есть 2 крольчёнка рыжий и белый
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспоминать!
xlo is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:53   #8939
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Спасибо,Наташа.. Я конечно буду искать кролячий. Про протеины и клетчатку я тоже увидела. Просто нигде сейчас нет корма,боюсь остаться без корма. Аська сейчас в одном весе. 3кг!!!
на выходных еду в Тульскую область - хотите там посмотрю, все-таки ближе к москве, может быть, и есть
скиньте мне название смс-кой
__________________
Сашенька, просьба ТЫкать

Какая классная все таки весна… – Ты че? У всех осень. – Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 02:11
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8940
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


САша спасибо..напишу название.. BEAPHAR
Xtra Vital Care+ Для кроликов (Care+ Rabbit Food) это из супер премиум... стоит 1,5 кг 950 руб.,а сть еще по 0,25кг..руб 250 -260 стоит...но это фасовка маленькая-не очень удобно...
Девочки, нам на 4 дня принесли той-пуделя.(Не могла отказать)... Аське пока не показываем, пуделю Аську тоже не показываем.. Аська по квартире так и ходит, а пуделя определили в комнату дочки. Можно их "подружить"? или не надо рисковать психикой Аськи? Кто что подскажет???
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena