По следам ГОРЯЩИХ путевок! - Страница 895 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 02:00   #8941
Panterka83
Частый гость
 
Аватар для Panterka83
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Васильевский
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
ну по горящим в Черногорию и Хорватию пару раз можно было скататься - типа 20тыс на двоих на 7н по Фортуне.Но это такая редкость.Да и учитывая кач-во сервиса,загрязенн.курортов - ИМХО оно того не стоит.
это точно)) Продают воздух и в ус не дуют
Panterka83 is offline  
Старый 04.09.2011, 02:14
ответ для Радуга дуга , на сообщение « У Парадайза на ваш состав,13-н -... »
  #8942
Аленуська
Элита
 
Аватар для Аленуська
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
У Парадайза на ваш состав,13-н - другого кол-ва дня не дает этот ТО в поисковике
09.09 HAMMAMET AZUR PLAZA 4* Хаммамет DBL Standard 2AD+CHD (2-6) All Inclusive 13 53533рб
09.09 Le President Aquapark 3* Хаммамет DBL Standard 2AD+CHD (2-12) All Inclusive 13 57327рб
09.09 MAJESTI GOLF 4* Хаммамет DBL Garden View 2AD+CHD (2-6) All Inclusive 14 56142рб
09.09 Hill Diar 3* Сусс DBL Standard 2AD+CHD (2-12) All Inclusive 13 59491рб

сюда еще топливку прибавьте 40 долл.с чел
спасибки!
отзывы конечно об отелях не очень...
__________________
Аленуська is offline  
Старый 04.09.2011, 02:22   #8943
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
спасибки!
отзывы конечно об отелях не очень...
Я в Президенте была,норм.я вам скажу,но может кому как ,конечно, или в этом году что изменилось.Очереди по выхам,когда итальянцы и франц.приезжают.А так все ОК,пляж рядом через дорогу,пит.вполне,аннимация постоян.,номер когда попросила поменять - в 5 мин.поменяли,без каких-либо денег
Радуга дуга is offline  
Старый 04.09.2011, 11:48   #8944
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
ну по горящим в Черногорию и Хорватию пару раз можно было скататься - типа 20тыс на двоих на 7н по Фортуне.Но это такая редкость.Да и учитывая кач-во сервиса,загрязенн.курортов - ИМХО оно того не стоит.
в этом году была в хорватии, не могу сказать что грязно, бедно и качество сервиса ни какое это дата, но не грязно. И конечно отдых в этих двух странах не стоит тех денег, за которые продаются путевки. отдых получился никакой.
__________________
Anita. is offline  
Старый 04.09.2011, 12:09
ответ для Радуга дуга , на сообщение « По следам горящих путевок! »
  #8945
ledi2000
Участник
 
Аватар для ledi2000
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 142


Я вот собралась в Хорватию по горящей . Скажите,правда,очень грязный пляж и сервис плохой?...чего-то уже расхотелось-((( а ведь путевка до 25тыс.на одного доходит
ledi2000 is offline  
Старый 04.09.2011, 13:08
ответ для Радуга дуга , на сообщение « По следам горящих путевок! »
  #8946
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Мы в том году были в Хорватии-бронировали всё сами(самолет 8тыс+апартаменты на 2 недели на 5 человек обошлись в 800евро)Это недорого по сравнению с Италией или Испанией.Я не говорю уже о ресторанах-цены заметно ниже, хотя так же вкусно, а природа очень похожа на Италию-буквально то же самое...на то они и соседи.Страна очень понравилась(отдыхали в пригороде Дубровника)-люди дружелюбные,гостеприимные . Природа красивая,море чистейшее(Адриатика вообще под охраной ЮНЕСКО)а какие там озера-просто обалдеть...
(мы много где были в Европе и Азии-ест с чем сравнить,нам не нравятся большие мегаполисы,любит отдых так сказать "деревенский"-и Хорватия это то,что надо! (хуторная) страна очень быстро восстановилась после войны,чего мы не ожидали увидеть-всё цивильное, авто современные(это не Куба с нашими "москвичами" 80ых годов-всё чисто (не знаю где отдыхали люди,которые пишут что грязь-наверное в каких-то отелях,которые не гуд,с пляжами где сами отдыхающие и гадят (хотя отели там да-совдеповские-но мы там не жили-у нас были современные апартаменты у моря)
Муж у меня настолько привереда (любит дорого и качественно отдыхать а иначе отдых испорчен..на нем нельзя экономить)-но ему очень понравилось и хочет снова туда
Выбирая страну для отдыха должны понимать куда вы едете(отели построены до войны,их конечно реконструировали ,но это ж не то...,а новых маловато) И если кто-то едет к примеру на ГОА, в беднейшую страну ,то нельзя ожидат от 3-4* чего то приличного-это будет аля "общага" (за редким исключением)
В Хорватии очень хорошо!(хотя впечатления зависят от вас самих...)
пяточок81 is offline  
Старый 04.09.2011, 13:17   #8947
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
Да и учитывая кач-во сервиса,загрязенн.курортов - ИМХО оно того не стоит.
вы не компетентны в этом вопросе....
пяточок81 is offline  
Старый 04.09.2011, 13:32
ответ для пяточок81 , на сообщение « вы не компетентны в этом... »
  #8948
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
вы не компетентны в этом вопросе....
а вы компетентны? оставлять такие комментарии в теме автора, благодаря которому многие смогли отдохнуть.
У каждого свое мнение об отдыхе в той или иной стране. Вы свое мнение оставили, возможно, оно кому то и пригодится. Зачем так?
__________________
Anita. is offline  
Старый 04.09.2011, 14:10
ответ для пяточок81 , на сообщение « вы не компетентны в этом... »
  #8949
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Мы в том году были в Хорватии-бронировали всё сами(самолет 8тыс+апартаменты на 2 недели на 5 человек обошлись в 800евро

не знаю где отдыхали люди,которые пишут что грязь-наверное в каких-то отелях,которые не гуд,с пляжами где сами отдыхающие и гадят (хотя отели там да-совдеповские-но мы там не жили-у нас были современные апартаменты у моря
В этом топе идет речь об отелях и виллах, которые предлагают питерские туроператоры.
Тут обсуждаются дешевые горящие ПУТЕВКИ. Если Вы все бронировали сами - Вам в другой топик...

Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
вы не компетентны в этом вопросе....
А это уже просто неприлично. Каждый высказывает свое мнение.
И в некомпетентности можно обвинить человека, который предоставляет неправильную информацию.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline  
Старый 04.09.2011, 14:47
ответ для Радуга дуга , на сообщение « По следам горящих путевок! »
  #8950
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Девочки,

подскажите плиз. Реально ли завтра взять путевку в Турцию на 7 или 8 сентября?
Так переживаю, боюсь не улететь уже . Просто завтра пойду сына в школе отпрашивать, узнавать что и как, он первоклассник. А отпус мой стал известен в пятницу только (( Вот так вот получилось ((

Потеряла выходные (( С учительнице не связалась. А могла бы взять, вчера видела на 7 число было, а щас смотрю на тез туре и ничего не вижу ни на 7 ни на 8 число ((

Нам надо на 6 ночей
Ane4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena