БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 895 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 20:54   #8941
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Три месяца ей Прививки все есть.
Я вроде смотрю лоток, но так не распознать мне честно, я пока не понимаю, вот покакала прям при мне, ну и там видно все было, а с другим не знаю как)) Она у нас пока очень пугается, поэтому за пределя одной комнатф вообще не выходит, главное место забиться в щель за диваном. Ну и вылазит, когда начинаю звать или играться)). Так что все лотки пока в одной комнате, но в разных местах. Попробую с лотком по эксперементировать А так с ограничением пространства пока сложно, дверей у нас пока нет, только если коробками ограничивать.
Выходит играть и кушать - это хорошо...
А прячутся многие... Гладьте, ласкайте и разговаривайте с ней... А как ее назвали?
Все у Вас будет хорошо!!!
викингиня is offline  
Старый 24.03.2012, 21:04   #8942
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Выходит играть и кушать - это хорошо...
А прячутся многие... Гладьте, ласкайте и разговаривайте с ней... А как ее назвали?
Все у Вас будет хорошо!!!
моя до сих пор прячется, когда все дома...
Да.. и она тогда поверещала один вечер и все... может ей и не кота надо было...

о! и еще. она много пьет и писает ну или мне так кажется?

и еще у нее такой шухер если телефон звонит или в дверь... она прямо на поворотах буксует, когда за диван бежит
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 24.03.2012, 21:06   #8943
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение

и еще у нее такой шухер если телефон звонит или в дверь... она прямо на поворотах буксует, когда за диван бежит
Мой при любом шорохе буксует
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 24.03.2012, 21:14   #8944
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
моя до сих пор прячется, когда все дома...
Да.. и она тогда поверещала один вечер и все... может ей и не кота надо было...

о! и еще. она много пьет и писает ну или мне так кажется?

и еще у нее такой шухер если телефон звонит или в дверь... она прямо на поворотах буксует, когда за диван бежит
У Вашей так совсем другая история... Мы ж не знаем как ей жилось ...

У сестры кот тоже прячется когда дети дома. Не любит его вел-во шума... А когда только взрослые и выйдет, и историю расскажет, и пузо почесать подставит...
викингиня is offline  
Старый 24.03.2012, 21:14
ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « Мой при любом шорохе буксует:046: »
  #8945
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Мой при любом шорохе буксует
забавно, что пылесоса она не боится...

Я надеюсь, что она привыкнет к детям. они пока проявляют просто чудеса терпимости
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 24.03.2012, 21:49   #8946
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Выходит играть и кушать - это хорошо...
А прячутся многие... Гладьте, ласкайте и разговаривайте с ней... А как ее назвали?
Все у Вас будет хорошо!!!
Назвали ее Зефирина, коротко Зефирка)))
У нас прошел процесс адаптации, мы сейчас выдвинули диванчик, справа поставили лоток, но он все равно за спинкой дивана, так что теперь может ей комфортнее и уединенее. И передвинули лоток с едой с другой стороны дивана, а там же рядышком стоит и переноска. Она сраза начала активно кушать и пить воду, то ли просто не находила по запаху самостоятельно, а так перед носом сунули с удовольствием поела. Дальше снова активный процесс игр, теперь она становится похожа на маленького тигра, муж скомкал бумажку, она носится сначала как угорелая по всйе комнате, потом когда бумажку догоняет, берет ее в рот и несет добычу к себе под диван опять)).
И буквально пару минут назад, о чудо она наконец-то спокойно сходила в туалет и позакапывала там все))) Уф, прям отлегло. Даже на экскурсию в другую комнату удосужиалсь зайти))))
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 24.03.2012, 22:04   #8947
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Назвали ее Зефирина, коротко Зефирка)))
У нас прошел процесс адаптации, мы сейчас выдвинули диванчик, справа поставили лоток, но он все равно за спинкой дивана, так что теперь может ей комфортнее и уединенее. И передвинули лоток с едой с другой стороны дивана, а там же рядышком стоит и переноска. Она сраза начала активно кушать и пить воду, то ли просто не находила по запаху самостоятельно, а так перед носом сунули с удовольствием поела. Дальше снова активный процесс игр, теперь она становится похожа на маленького тигра, муж скомкал бумажку, она носится сначала как угорелая по всйе комнате, потом когда бумажку догоняет, берет ее в рот и несет добычу к себе под диван опять)).
И буквально пару минут назад, о чудо она наконец-то спокойно сходила в туалет и позакапывала там все))) Уф, прям отлегло. Даже на экскурсию в другую комнату удосужиалсь зайти))))

Все "как по нотам"!!! Скромная девушка.
Поздравляем с новым членом семьи!!!
Потом... постепенно начинайте передвигать лоток и миски на свои места...

мой первые месяцы приносил мышку или мячик мне, что бы я его кидала... Теперь только догоняет его... а приносить - не царское это дело
викингиня is offline  
Старый 24.03.2012, 22:35
ответ для викингиня , на сообщение « :080::080::080: Все "как по нотам"!!!... »
  #8948
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение

Все "как по нотам"!!! Скромная девушка.
Поздравляем с новым членом семьи!!!
Потом... постепенно начинайте передвигать лоток и миски на свои места...

мой первые месяцы приносил мышку или мячик мне, что бы я его кидала... Теперь только догоняет его... а приносить - не царское это дело
Да, здорово сама так рада за нее. а то с мужем ходим думаем как бы ей все проще было. Лоток и корм обязательно будем переносить, сейчас в планах ремонт в санузле, поэтому уж в комнате все разместили даже не в кухне, а то слишком много пыли будет, надышится еще. А как только закончим. начнем переносить. У заводчицы. он в принципе все время в кухне жили, там и игровой комплекс стоял, а в комнату так поиграться пускали,насколько я поняла, нам думаю тоже так желательно приучить))
И еще один вопрос корм сухой который немного смешан был смягким она начала приминать, значит он ей уже не нравится так? нужно просто новый сухой засыпат наверное?
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 24.03.2012, 22:39   #8949
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Да, здорово сама так рада за нее. а то с мужем ходим думаем как бы ей все проще было. е?
Поздравляю с новым членом семьи

Когда адаптируется-покажите свою красотку?
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 24.03.2012, 22:59   #8950
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Да, здорово сама так рада за нее. а то с мужем ходим думаем как бы ей все проще было. Лоток и корм обязательно будем переносить, сейчас в планах ремонт в санузле, поэтому уж в комнате все разместили даже не в кухне, а то слишком много пыли будет, надышится еще. А как только закончим. начнем переносить. У заводчицы. он в принципе все время в кухне жили, там и игровой комплекс стоял, а в комнату так поиграться пускали,насколько я поняла, нам думаю тоже так желательно приучить))
И еще один вопрос корм сухой который немного смешан был смягким она начала приминать, значит он ей уже не нравится так? нужно просто новый сухой засыпат наверное?
Не смешивайте корма в одной миске. Давайте в разные кормления... Сушка всегда в свободном доступе, а консервы ставьте на время... они портятся быстро когда в тепле открытые стоят ...
викингиня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena