~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:59
ответ для ***Nadya*** , на сообщение « ясно, я гинекологу сказала, что М... »
  #8951
elenasd
Гость
 
Аватар для elenasd
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
ясно, я гинекологу сказала, что М регулярные, но она сказала,что не надо ее учить, все такие умные приходят после того, как интернета начитаются (врач Ярощук в Пушкинской ЖК, я про нее читала негативные отзывы, но так не хочется заморачиваться со сменой врача) я еще о чем думаю, она мне узи назначает на 15-й неделе по моим подсчетом, не поздно это для скрининга?
Привет! Это поздно!
Мне гинеколог в ЖК тоже не правильно посчитала и только на 14й неделе записала на УЗИ.
Я сходила платно в Отта, когда было 12 недель и 4 дня от месячных. И правильно сделала, по УЗИ поставили 12недель и 2дня. А это самое оптимальное время для скрининга.
elenasd is offline  
Старый 02.02.2012, 14:02   #8952
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
ясно, я гинекологу сказала, что М регулярные, но она сказала,что не надо ее учить, все такие умные приходят после того, как интернета начитаются (врач Ярощук в Пушкинской ЖК, я про нее читала негативные отзывы, но так не хочется заморачиваться со сменой врача) я еще о чем думаю, она мне узи назначает на 15-й неделе по моим подсчетом, не поздно это для скрининга?
1 скрининговое узи делают до 13 недели! проси либо раньше номерок, да и врача я бы навернео поменяла ИМХО. либо мужа отправь для беседы к заведующей, обычно потом все такие милые-размилые становятся. не дело это в декрет позднее на 2 недели уходить.
Brunghilda is offline  
Старый 02.02.2012, 14:13
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #8953
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Всем приветики. Давно ничего не писала. Иногда получается вас читать. Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву. Все хорошо, ребенок развивается по плану. Пересчитали все пальчики, пересмотрели все органы. Наконец поставили ПДР, а то ведь я и не знала когда рожать то бежать. И так стало на душе легко и хорошо, как камень с души упал. Сходила на работу, все рассказала и дала разрешение искать на мое место кого-нибудь. А то все это время держали место, никого не брали, а я должны была выйти на 2-3 дня в неделю с января. Ну что ж...не судьба.
И да...у нас будет девуля
Confeta is offline  
Старый 02.02.2012, 14:15   #8954
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Всем приветики. Давно ничего не писала. Иногда получается вас читать. Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву. Все хорошо, ребенок развивается по плану. Пересчитали все пальчики, пересмотрели все органы. Наконец поставили ПДР, а то ведь я и не знала когда рожать то бежать. И так стало на душе легко и хорошо, как камень с души упал. Сходила на работу, все рассказала и дала разрешение искать на мое место кого-нибудь. А то все это время держали место, никого не брали, а я должны была выйти на 2-3 дня в неделю с января. Ну что ж...не судьба.
И да...у нас будет девуля
А какой срок? Я тоже так хочу пол уже узнать на узи....
Поздравляю!
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 02.02.2012, 14:16   #8955
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Всем приветики. Давно ничего не писала. Иногда получается вас читать. Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву. Все хорошо, ребенок развивается по плану. Пересчитали все пальчики, пересмотрели все органы. Наконец поставили ПДР, а то ведь я и не знала когда рожать то бежать. И так стало на душе легко и хорошо, как камень с души упал. Сходила на работу, все рассказала и дала разрешение искать на мое место кого-нибудь. А то все это время держали место, никого не брали, а я должны была выйти на 2-3 дня в неделю с января. Ну что ж...не судьба.
И да...у нас будет девуля
Поздравляю с маленькой принцессой
hardkorzh is offline  
Старый 02.02.2012, 14:22
ответ для ***Nadya*** , на сообщение « ясно, я гинекологу сказала, что М... »
  #8956
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
ясно, я гинекологу сказала, что М регулярные, но она сказала,что не надо ее учить, все такие умные приходят после того, как интернета начитаются (врач Ярощук в Пушкинской ЖК, я про нее читала негативные отзывы, но так не хочется заморачиваться со сменой врача) я еще о чем думаю, она мне узи назначает на 15-й неделе по моим подсчетом, не поздно это для скрининга?
Я тоже в Пушкинской ЖК, но у меня Шашкова, но 1 раз я была у Ярощук (они в одном кабинете принимают), она подменяла мою врач. И Ярощук мне больше понравилась, чем Шашкова. И узи в ЖК мне очень понравилось.
Натасик is offline  
Старый 02.02.2012, 14:26   #8957
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
А какой срок? Я тоже так хочу пол уже узнать на узи....
Поздравляю!
Срок поставили 12нед5дн
__________________
Confeta is offline  
Старый 02.02.2012, 14:29
ответ для The Sorceress , на сообщение « Явсю жизнь ночью 1 раз для туалета... »
  #8958
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Всем приветик и хорошего настроения
Девочки, а я по доброму завидую тем, кто дома сидит
Я как солдат каждый день на работу. А после работы еще то в магазин, то по врачам, то еще что-нибудь. На дом и готовку уже сил не остается. Я бью все свои рекорды. Хоть на работу и встаю рано (в 6,15) но могу лечь и сразу вырубиться в 8 вечера.
Хочу тоже дома сидеть, готовить вкусняшки и спааааать
Сегодня с утра бегала в ЖК, так на таак замерзла. Мороз аж до костей пронизывает. Но вроде на следующей недельке потеплее обещают.
А мне вчера удалось пройти лора и окулиста. К лору у меня номерок был, а вот к окулисту нет, но меня и без него приняли. Я так рада, что без очереди и бесплатно мне удалось такое дело провернуть! Я прямо начинаю верить в бесплатную медицину!
ой поздравляю!!!
у нас приходится бегать по другим клиникам

Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Мне терапевт в ЖК для профилактики цистита и отеков прописала чай "Бруснивер" по 3 глотка 3 раза в день. Неделю пьешь - неделю перерыв.
спасибо

Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Явсю жизнь ночью 1 раз для туалета просыпалась. Я сейчас 2-3 раза(( Но боли нет и жалоб тоже. Может матка на мочевой давит?
я раза по 3 бывает встаю за ночь нормально так
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 02.02.2012, 14:34   #8959
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Добрый день!

Дирли, Confeta, поздравляю с хорошим УЗИ!

Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Всем приветик и хорошего настроения
Девочки, а я по доброму завидую тем, кто дома сидит
Я как солдат каждый день на работу. А после работы еще то в магазин, то по врачам, то еще что-нибудь. На дом и готовку уже сил не остается. Я бью все свои рекорды. Хоть на работу и встаю рано (в 6,15) но могу лечь и сразу вырубиться в 8 вечера.
У меня в последнее время каждое утро начинается с того, что я просыпаюсь, и думаю, что сегодня на работу не пойду. Тешусь такими мыслями , провалявшись в постели лишний час, потом все-таки уговариваю себя, что надо, поднимаюсь и иду. Хорошо еще, что могу приходить на работу попозже, если бы нужно было каждое утро к определенному времени - не представляю даже.
А после работы вообще ни на что не способна - только покушать, немножко телик посмотреть или почитать и баиньки...
__________________
Кошка Элис is offline  
Старый 02.02.2012, 14:40
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #8960
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


А мне на работе нужно каждый день быть в 8 как штык. Хоть на работе и знают, что у меня к чему, и почему я отпрашиваюсь (к врачам) все равно криво смотрят.
Сегодня так вообще разговор завели, зачем я в феврале отпуск буду брать (у меня больше 30 дней), лучше к декретному его присоединить. И даже в голову не приходит, что я просто хочу отдохнуть от работы, дома полежать, погулять, спокойно по врачам походить.
Катафейка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena