Садики Фрунзенского района - Страница 898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 10:36
ответ для olik74 , на сообщение « Так вы в какую группу идете? Нам тоже... »
  #8971
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Так вы в какую группу идете?
Нам тоже будет почти 2,9. Я так поняла, что мы остаемся в своей. Получается, вы к нам? или в новую группу?
Я так поняла что мы к вам, т.к. девушка инспектор 2 округа сказала что если я согласна на 73 сад, то прохожу комиссию и нас сразу берут. Сразу - это уже с марта.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:36
ответ для LuchaS , на сообщение « Я специально уточнила! У нас медкарта... »
  #8972
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от LuchaS Посмотреть сообщение
Я специально уточнила! У нас медкарта вычеркнута! И сказали, вы что мол не видите? На комиссию нужен тот перечень без медкарты!

И спасибо за отзыв!!! Будем пытаться пройти комиссию
У меня муж ходил. Я его вообще еле выгнала туда, не хотел идти узнавать. Так бы я сама все до букв уточнила бы. Спасибо.

Если у Вас в анамнезе не все в порядке и есть сопутствующие заболевания, то переживать нечего
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:38
ответ для Moon dust , на сообщение « Что это - бланк для ПМП комиссии?... »
  #8973
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Что это - бланк для ПМП комиссии? Поxоже надо в четверг бежать в РОНО, а то у меня конь не валялся.
Бланк для психолого-медико-педагогической комиссии. Лучше поезжайте. Спокойнее будет Вам
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:39   #8974
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Я так поняла что мы к вам, т.к. девушка инспектор 2 округа сказала что если я согласна на 73 сад, то прохожу комиссию и нас сразу берут. Сразу - это уже с марта.

Ну так и идите не думая! Тем более, с марта. У нас хорошая группа! И воспитатели тоже!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:41
ответ для olik74 , на сообщение « Ну так и идите не думая! Тем более, с... »
  #8975
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Ну так и идите не думая! Тем более, с марта. У нас хорошая группа! И воспитатели тоже!
Я пока жду четверга......
если в четверг кое-что обломается, то побегу роняя тапки в 73 сад, но пока очень надеюсь и жаждю другой более нужной инфы
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:44
ответ для Хиония , на сообщение « Я пока жду четверга...... если в... »
  #8976
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Я пока жду четверга......
если в четверг кое-что обломается, то побегу роняя тапки в 73 сад, но пока очень надеюсь и жаждю другой более нужной инфы
Удачи!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:51
ответ для kotopss , на сообщение « Девочки из 41! Нам дали бланк для ПМП... »
  #8977
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
Девочки из 41! Нам дали бланк для ПМП комиссии + памятку, в ней указана медкарта. Это для сада?! Комиссия 6, 13 и 20 февраля. Как успеть всех пройти? У нас запись в пол-ке к спец-там на 6 февраля и все на один день.

Отзывы просили о саде. Хороший садик. Деток оздоравливают по полной. А если назначения со стороны врач какой-нибудь делает, то все можно сделать там же (нам и массаж, и физиопроцедуры для ортопеда делали), что очень удобно. В саду сеть психолог, логопед. Детей постоянно осматривают врачи (от педиатра до стоматолога). В этом году даже возможность была диспансеризацию пройти в КДЦД на Дундича (врачи, узи, анализы), но с мелким мне не выдержать было бы. А так, для работающих даже день удобный - суббота. Вот, кому интересно посмотреть http://vkontakte.ru/feed#/club15855778
Сегодня была в поликлинике, сказали,что в какой то день (диспансеризация) можно всеx врачей пройти разом без записи. Только что же будет в поликлинике
Я платно пройду всеx разом , анализы отдельно буду сдавать в пол-ке и диагн.центре.
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:50   #8978
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Сегодня была в поликлинике, сказали,что в какой то день (диспансеризация) можно всеx врачей пройти разом без записи. Только что же будет в поликлинике
Я платно пройду всеx разом , анализы отдельно буду сдавать в пол-ке и диагн.центре.
К сожалению, в нашей пол-ке мне сказали такого нет. Есть только дежурство определенного врача по пол-кам. Сегодня, например, ортопед дежурит, а в след. субботу - невролог. А платно у нас сейчас папа лечится, траты на его лечение заоблачные, т. ч. мы по-старинке.
А зачем анализы сдавать и в пол-ке, и в ДЦ? Там же только кровь, моча да кал. На энтеробиоз совсем перед садом надо вроде как.
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:55
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8979
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Девочки, про 63 никто ничего не скажет?
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:52   #8980
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
К сожалению, в нашей пол-ке мне сказали такого нет. Есть только дежурство определенного врача по пол-кам. Сегодня, например, ортопед дежурит, а в след. субботу - невролог. А платно у нас сейчас папа лечится, траты на его лечение заоблачные, т. ч. мы по-старинке.
А зачем анализы сдавать и в пол-ке, и в ДЦ? Там же только кровь, моча да кал. На энтеробиоз совсем перед садом надо вроде как.
Я банки мочи с калом в поликлинике сдам , а кровь в ДДЦ, как вспомню как кровь в пол-ке берут
Энтеробиоз точно перед садом? Мне направление дали полным комплектом, 4ре анализа, в т.ч. энтеробиоз. Я платно нашла - 1500 рэ без анализов+ стоматолог в районе 300 рэ В один день
Moon dust is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena