В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:19
ответ для Проня Павлова , на сообщение « да-да! »
  #8971
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да-да!
А этот...можете пораззадорить что ли?) я чего то думала, что Премиум это просто название отремонтированного корпуса и кроме ремонта нет разницы. Я права или Премиум это вообще отдельная песня?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 19.03.2012, 16:23   #8972
Лапули
Участник
 
Аватар для Лапули
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 248


Добрый день! Девушки, подскажите, может кто был в Sindbad Resort, он на второй линии, там до моря далеко? Думала выбрать его, т.к. он из всех синбадов поновее, а теперь сомневаюсь, что вторая линия. Спасибо за ответы.
Лапули is offline  
Старый 19.03.2012, 16:25   #8973
Туа-туа
Участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Вот ничего не выбрать, правда? Я рассматриваю другие районы, не Нааму, но ничего не могу подобрать. От Наамы отказалась, т.к. по карману только 2-я линия, первая от 100 тыс за 2+1 на 2 недели. К тому же пишут, что так как центр, много водного транспорта, поэтому вода недостаточно чистая и подводный мир не достаточно богатый.

Девочки, куда ехать, чтоб был красивый риф, все-таки ради этого едем в Шарм, ну и хочу, чтоб хотябы немножко у берега было расчищено для деток.
А мы вчера вернулись из Шарма (2 взрослых + 2 детей 4 г и 2г.). Отель Domina Hotel & Resort Aquamarine Beach 5 *(Корал бей). Перед отъездом отзывов начитались, даже ехать расхотелось, но оказалось все очень даже достойно, есть свои минусы, но несущественные. Правда так как комплекс Домины огромен, включает в себя несколько отелей, то ощущения видимо зависят от размещения. Я специально списывалась с отелем, чтобы подтвердили размещение именно в Аквамарин Бич в корпусе 43, он очень удобно расположен: море рядом и развлекалок не слышно.
На риф можно плавать с 2-х пантонов и с берега, там для детей расчищено место. Сам пляж песочный, дети ковырялись с удовольствием. В последние дни начался прилив и очень сильный ветер, нанесло медуз, а когда приехали был отлив и спокойное море, практически без ветра, купались. Хочу обратно (когда ветер стихнет)
А риф красивый у Софителя в Нааме, туда свозят на батискафе из других отелей, в т.ч. и из Домины, но сам отель не стоит тех денег, которые за него хотят.
Туа-туа is offline  
Старый 19.03.2012, 16:27
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #8974
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


девочки, тоже смотрю на Сигал. Возникли вопросы:
отзывы прям скажем про него 0). У меня муж только с отличным питанием поедет, можно ли ходить кушать в Премиум?
По пляжу посмотрела на карту, хотим у открытого моря. Это какой корпус? Его надо при заказе/покупке тура оговаривать? Как в том корпусе номера, пишут, что там ресторан не работает, это так?
Я поняла, что есть номера с видом на улицу, что нужно, чтобы в них не попасть?
И как там с питьевой водой? Ставят в мини-бар воду или только кулер в холле с водой из-под крана?

Сорри, за много букоф
Sandy220 is offline  
Старый 19.03.2012, 16:28
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #8975
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


Еще рассматриваем SEA STAR BEAU RIVAGE 5*
Может кто был там, что скажете?
Sandy220 is offline  
Старый 19.03.2012, 16:33   #8976
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
гуманно, не о слово

можно и Кремль заодно посмотреть, в столице
Пошла смотреть
Черная жемчужина is offline  
Старый 19.03.2012, 16:35
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #8977
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


теперь меня интересует как недорого доехать до Москвы
Мумми Первая is offline  
Старый 19.03.2012, 16:44   #8978
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Туа-туа Посмотреть сообщение
А мы вчера вернулись из Шарма (2 взрослых + 2 детей 4 г и 2г.). Отель Domina Hotel & Resort Aquamarine Beach 5 *(Корал бей). Перед отъездом отзывов начитались, даже ехать расхотелось, но оказалось все очень даже достойно, есть свои минусы, но несущественные. Правда так как комплекс Домины огромен, включает в себя несколько отелей, то ощущения видимо зависят от размещения. Я специально списывалась с отелем, чтобы подтвердили размещение именно в Аквамарин Бич в корпусе 43, он очень удобно расположен: море рядом и развлекалок не слышно.
На риф можно плавать с 2-х пантонов и с берега, там для детей расчищено место. Сам пляж песочный, дети ковырялись с удовольствием. В последние дни начался прилив и очень сильный ветер, нанесло медуз, а когда приехали был отлив и спокойное море, практически без ветра, купались. Хочу обратно (когда ветер стихнет)
А риф красивый у Софителя в Нааме, туда свозят на батискафе из других отелей, в т.ч. и из Домины, но сам отель не стоит тех денег, которые за него хотят.
Спасибо, что написали . Про Домину тоже читала, но что-то меня оттолкнуло, почитаю еще и у вас спрошу. Как номера? Как питание? Про минусы напишите подробнее, даже если они несущественные .
__________________
Муха Цокотуха is offline  
Старый 19.03.2012, 16:48   #8979
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
девочки, тоже смотрю на Сигал. Возникли вопросы:
отзывы прям скажем про него 0). У меня муж только с отличным питанием поедет, можно ли ходить кушать в Премиум?
По пляжу посмотрела на карту, хотим у открытого моря. Это какой корпус? Его надо при заказе/покупке тура оговаривать? Как в том корпусе номера, пишут, что там ресторан не работает, это так?
Я поняла, что есть номера с видом на улицу, что нужно, чтобы в них не попасть?
И как там с питьевой водой? Ставят в мини-бар воду или только кулер в холле с водой из-под крана?

Сорри, за много букоф
расскажу про воду. воды много) и в номер приносили и можно брать в баре практически сколько нужно в разумных пределах
про еду...нам понравилось, но вот вопрос в том "отлично" или "хорошо" остается открытым
__________________
Света+Валера=доча Милана Валерьевна 15.04.08
Veta_S is offline  
Старый 19.03.2012, 17:52   #8980
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
теперь меня интересует как недорого доехать до Москвы
700 рэ в один конец на поезде
ireny is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena