♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 11:59   #8981
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


Вот почему я этого не видела? В моей семье всегда смотрели эту передачу...
Вот всё прошло как-то мимо меня.. сама удивляюсь.. У моего папы была большая коллекция магнитофонных записей различных зарубежных исполнителей и групп на огромных бобинах... Но вот Майкла не было.. Недавно спросила у мамы- почему? говорит- не достать ни где было.. Как жаль..
Первая песня, которая мне запомнилась была They Don't Care About Us.. очень она мне тогда нравилась... Но это насколько уже позже было.. Из клипов тогда видела только Bad, Black Or White и Remember The Time.. И ВСЁ.. Так мало..
Slonya is offline  
Старый 18.10.2010, 15:23
ответ для Slonya , на сообщение « Вот почему я этого не видела? В моей... »
  #8982
Семейка
Старожил
 
Аватар для Семейка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
Вот почему я этого не видела? В моей семье всегда смотрели эту передачу...
Вот всё прошло как-то мимо меня.. сама удивляюсь.. У моего папы была большая коллекция магнитофонных записей различных зарубежных исполнителей и групп на огромных бобинах... Но вот Майкла не было.. Недавно спросила у мамы- почему? говорит- не достать ни где было.. Как жаль..
Первая песня, которая мне запомнилась была They Don't Care About Us.. очень она мне тогда нравилась... Но это насколько уже позже было.. Из клипов тогда видела только Bad, Black Or White и Remember The Time.. И ВСЁ.. Так мало..
Мы также смотрели Что?Где?когда?,но как то это первое знакомство с Майклом прошло мимо меняМожет из-за возраста не отложилось.Хотя вот помню же клип Билли Джин,но когда именно обратила внимание,не знаю.Зато вот АББА у меня в памяти лет с четырех.
__________________
Семейка is offline  
Старый 18.10.2010, 16:09   #8983
sandra68
Активный участник
 
Аватар для sandra68
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 365


А в пору моей юности мы слушали Битлз. Из многих окон неслась их музыка. Джо Дассена слушали. Итальянцев (ну это на любителя). А вот Майкла мало. У меня была одна его фотография черно-белая. Понимание и любовь пришли позже.
sandra68 is offline  
Старый 18.10.2010, 19:25
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #8984
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Я "Что?Где?Когда?" смотрела тогда именно из-за музыкальных пауз
Думаю, что все это видели, но не удержалась, Майкл и тряпка...он тут такая лапушка
http://www.youtube.com/watch?v=Ou6xV...eature=related
НАТУЛЕВИЧ is offline  
Старый 18.10.2010, 19:44
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #8985
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Русская поклонница Мария о встречах с Майклом в Лондоне
Рассказы о поездках в Лондон в 2002 и 2006
взяла у Помидоринки


Автор MollyMJ

Лондон, июнь 2002 года. Несомненно один из самых счастливейших месяцев моей жизни.

Толпа фэнов...Если в этом не побываешь, очень сложно представить, что творится в этой толпе. Мы с друзьями заняли хорошие места у выхода из отеля, пришли рано-рано утром. Уже было примерно 2 часа дня. Пошли слухи, что Майкл сейчас куда-то поедет. Наши места казались самыми лучшими, мы точно его должны были увидеть. Я держала вышивку в руках. И тут я вижу
какой-то силуэт в воздухе и слышу голос- иди туда и мне указывают , куда мне нужно идти. Я стою, думаю, что это вообще такое, ничего не понимаю. НО я чувствую сильное желание идти туда, куда мне указали. Я говорю друзьям - девчонки, я пошла туда... и думаю о том, что меня во-первых туда толпа не пропустит, там несколько сотен людей, надо сквозь них пробираться, а потом у нас идеальные места.

Я всё-таки пошла. каким-то образом меня пропустили все, я не
поняла КАК. Я прошла на то место, куда мне было указано и ! через 1 секунду, прямо передо мной закрываются ворота и за ними, прямо передо мной стоит Майкл. Никто этого не ожидал. Давка была такая, что не передать, все начали ломиться к воротам. Я развернула вышивку (подарок Майклу 1,5 на 2 метра) и показала ему. Майк сделал такие большие удивленные глаза и смотрел на неё. Подлетел охранник , схватил у меня вышивку и сумку (специальный мешок с кучей подарков для Майкла) и кинул (вроде как мне показалось) ему в машину. Потом Майкл сел в машину и уехал. Видели его только первые 2 ряда фэнов, которые стояли прямо у ворот.

На следующий день вышел тот же охранник и сказал, что сейчас отберёт фэнов, которые пойдут к Майклу в номер, он отобрал несколько. У некоторых действительно были хорошие подарки, а у кого-то ерунда, обыкновенный плакатик, я таких в Лондон сделала 5 штук и передала Майклу через охранников. Охранник говорит - так тут была девушка с очень красивым полотном. Я сказала (причем очень скромно) - может вы меня имеете в виду.
Он так резко- НЕЕТ , твой подарок уже подарен. тебя я не возьму
НО! мой подарок был особенным, я год вышивала огромедное полотно, неужели я не заслуживала встретиться с
Майклом.
Мне было ТАК обидно. Конечно, моя мечта сбылась, я подарила ему вышивку, но я так хотела именно встретиться с ним. это была ужасная!!! несправедливость. я просто стояла и плакала, я даже сказать ничего не могла, слёзы просто катились из глаз и я отошла в сторонку.

Через минут 10! выехал Майк на машине, открыл окно и дал мне руку. я сразу переслала реветь ) я была так рада, Боже мой, машина достаточно долго стояла вот так. Майк с кем-то говорил внутри машины, и держал мою руку. Я была *Щастлива*!!!! )))

Следующий день, 15 июня. Была демонстрация против Сони (материал об этой демонстрации будет размещен в сообществе позже - прим. Софроновой О.). Это было нечто, ведь на неё и Майк приехал. было просто супер.

А потом была вечеринка, где он тоже был. Началось всё с того, что меня не пускали в клуб. Какие-то разборки с билетами, меня почему-то нет в списках. Не думайте, пожалуйста, что я всё время реву, но нервы там были никакие и я стояла у входа вся в слезах. Я заказывала билет из Москвы, одна из первых и тут такая несправедливость. Охранник на меня орёт. я не знаю, что делать.

Опять чудом прошла, это неинтересно как. Главное- прошла! Погасили свет в зале и сказали, что сейчас Майкл будет на VIP балконе, а те, кто сдвинутся со своих мест в зале, будут НЕМЕДЛЕННО выгнаны вон. И что я сделала после этих слов??
Я в темноте между рядами ползла по полу к сцене, т.к. с моего места в зале Майка в VIP видно НЕ БЫЛО!!!! он там сидел 2 часа. Я подползла к сцене, прижалась к креслам, просто не дышу. Смортю - охранник грозно на меня смотрит. Думаю- всё, капут. ОН наклоняется и говорит - сиди смирно! я киваю головой, типа ага , ага, только не уводите меня. Когда вышел Майкл на саму сцену, он оказался ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ. я сначала не могла попасть в зал, а тут у меня лучшее место во всём зале. Майкл сказал речь и ушёл.
Описывать всё это невозможно, это рай, и вообще слов таких нет.
В зале объявили, что он уехал и что все должны покинуть здание. Я всё хотела скорее ехать к его отелю, чтобы ещё чего-то не пропустить. НО подруги говорят, подожди, давай посмотрим, что там с Майклом продаётся. Слава Богу, я их послушала. Там был типа магазин, который фэны СМЕЛИ, осталась только книга за 70 долларов, огромная такая. Я её полистала, вроде некоторых фото нет, думаю, куплю, хоть и дорогая какая-то. Пусть будет на память. Купила. Через 1 минуту Майк опять появился на своём VIP-месте , помахал нам и ушёл. К тому времени фэнов практически не осталось к клубе. Ну думаю, всё,
он уехал теперь точно. Пошли к выходу. И тут мне мои подруги кричат - МАШАА, только что Майкл вышел на сцену и забежал вон в ту дверь. (а я его не видела, он оч. быстро это сделал)
У дверей стоит охрана. Мы идём туда, я думаю, ну нас сейчас отправят, куда подальше. А охранник поклонился и показал рукой - проходите!!!!!!! я потеряла дар речи, мы влетели внутрь, пока охранник не одумался. И я буквально сталкиваюсь с Майклом! он естественно не обращает на меня никакого внимания, они с кучей охранников искали выход. Ткнулись в
одну дверь - закрыта, пошли в другую. Мы за ним. Фэнов человек 5 всего.
Девчонкам Майк пожал руку. А я подошла к нему и поняла, что если я его не задержу чем-то, он сейчас выйдет вон в ту дверь и ВСЁ! Я дала ему книгу, которую только что купила, и попросила подписать. он сказал : SUUUURE (так было неудобно, мне казалось, что я ему надоедаю, лезу со своим автографом,
но я понимала, что вот он сейчас уйдёт, а я буду как самое дорогое хранить его роспись. он уйдёт, уедет так далеко, а у меня останется его частичка). Я начала с ним говорить. Мне было важно узнать, он получил вообще мою вышивку или нет (это был проект моей жизни, можно сказать), потому что я не поняла, куда точно бросил её охранник.
Айка is offline  
Старый 18.10.2010, 19:45
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #8986
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Я у него спросила, получил ли он огромную вышивку 2 на 1,5 метра
> МАйк: oh, is it with the sign *Heal the world*? (на ней было написано Heal the world for the Children)
> я- yeah, heal the world for the children
> MJ - oh, ya I got it, thank you, I love it, it's in my living room, thank you! он так мило улыбался и когда я ему говорила, он с ТАКИМ вниманием меня слушал, будто я говорю
ему самую важную вещь на свете. Это потрясающе, с каким он вниманием и любовью смотрел на меня и слушал...
эти его слова... мне после них казалось, что мне в жизни больше не надо ничего, самая моя большая мечта осуществилась.
Я ему ещё что-то сказала, что мы его любим. Я не могла говорить нормально в тот момент. Я смотрела ему в глаза, и говорить просто было невозможно. весь мир вокруг умер, мне казалось, что любое моё слово разрушит это ангельское ощущение от нахождения с ним рядом. это неописуемо. эти его глаза, в которых можно утонуть, они добрые, глубокие, такие..... нет таких слов. Всё это было достаточно быстро. Момент когда я дала ему книгу, свой фломастер, и когда их взяла обратно- Я НЕ ПОМНЮ СОВЕРШЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я смотрела ему в глаза и вообще не могла оторваться. Он уже пошёл к двери и тут разворачивается и тянет ко мне руку. Я уже просто по стенке , можно сказать, сползаю, чувства не умещаются в груди, а тут он ещё почему-то тянет руку ко мне.
MJ- Is it yours????
тут я боковым зрением вижу, что у него в руке колпачок от моего фломастера и он мне его отдаёт. Для того, чтобы его у него взять, мне надо оторвать глаза от его глаз, а это как-то просто невозможно, ну НЕ МОГУ Я. Он так смотрит на меня, улыбается, протягивает, типа ну чего ты, бери. ЧЕГО мне
стоило на секунду оторвать взгляд от его глаз и посмотреть на этот колпачок, чтобы его взять! аах
У меня ещё не шее был медальон с его фото. Он так мило взглянул на него, с какой-то хитринкой во взгляде. забавный такой наше солнышко Майкл всё равно словами не передашь всё, что я пережила. но я постаралась это сделать, как только возможно приближённо к реальности)))

О поездке Марии в Лондон в 2006 году

Вопрос с форума:Molly, дорогая, вы ведь в 2006 году видели, и довольно близко, если не ошибаюсь, его детей? Не могли бы вы рассказать о них? У Бланкета действительно имеется поразительное сходство с Майклом - даже, как говорят, в его манерах, поведении? Вряд ли многим из нас когда-то представится возможность увидеть кого-либо из них...пожалуйста, расскажите, каковы были ваши впечатления! Огромное спасибо!

Да, я с ними сидела рядом в театре.
Не потому что у меня связи (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), я просто пробралась туда чудом! Всю первую часть спектакля я сидела почти спиной к сцене, я баулами-мешками подарков Майклу, с фотоаппаратом на шее и с мобильным в руке, переписываясь с фэнами с зале, которых было несколько десятков, чем привлекала внимание окружающих меня нормальных людей. Скажу, кстати, что спектакль был чудесным!!!! Я всё-таки умудрилась и его посмотреть, я в этот раз в Лондоне хочу узнать, не идёт ли он там ещё! мы, кстати, смотрели Мэри Поппинс.
Все фэны сидели с недоумёнными лицами и искали Майкла, при этом не могли найти.
В перерыве включили свет, и я увидела, что Майкл выходит. Он пошёл в туалет. Мы все выбежали из зала. Смешно, но видели бы вы людей, выходящих из туалета, которые там столкнулись с Майклом Джексоном

Где места Майкла, я так и не поняла, нас всех настойчиво попросили зайти в зал и сесть. Я села примерно рядом со своим местом (я сейчас пишу и со смеху чуть не плачу), сижу и ищу свой билет в сумках. Подходит ко мне работница театра и говорит типа: Вас тут не сидело! Уйдите с этого места!
Я ещё думаю, откуда она знает, где я сидела, а где нет!
Я отсела правее мест на 10, сижу ищу билет и тут Майкл возвращается и садится на то место, куда я сначала села Я просто со смеху давилась, оказывается, это было его место. Вторую часть спектакля я сидела рядом, видела детишек, но было темно, поэтому видно не очень хорошо. Потом просто из уважения к Майклу я не пялилась на него всё время.
Это было чудо...сидит Майкл, смотрит со своими детишками сказку, радуется, хлопает с ними в ладоши, я сидела и плакала от счастья. Он так мило хлопал, запястьями рук Детям тоже очень понравилось, Майкл периодически наклонялся то к Пэрис. то к Принцу и что-то говорил им. А Бланкет был тогда ещё маленьким, всё время слезал с кресла и куда-то шёл, его Грейс ловила. Детишки такое же чудо, как и сам Майкл. Он очень воспитанные.
вот такая история!
Айка is offline  
Старый 18.10.2010, 20:38
ответ для Елена_97 , на сообщение « :love: Хорошего просмотра... »
  #8987
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Хорошего просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=B7gqsQOvVxA
Майкл прелесть, но песня сложная очень. Для меня по крайней мере. Я ее очень редко слушаю, потому что испорченное настроение гарантировано. Вроде как и о любви она, но такое ощущение, что весь мир начинает рушиться.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 18.10.2010, 20:54   #8988
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Русская поклонница Мария о встречах с Майклом в Лондоне
Рассказы о поездках в Лондон в 2002 и 2006 взяла у Помидоринки
Я кстати тоже хотела сделать вышивку какую-нибудь. Наш Торжок славится золотым шитьем, нигде такого больше нет) только вот с рисунком не определилась. может с обложки Dangerous или в какой-нибудь позе...Кстати, из этого можно было бы суперские жакеты делать, или погоны..
Ну и на ФЛ теперь отвезти...
вот примерно такие примеры, для тех ,кто никогда не видел





__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 18.10.2010, 21:18   #8989
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Майкл прелесть, но песня сложная очень. Для меня по крайней мере. Я ее очень редко слушаю, потому что испорченное настроение гарантировано. Вроде как и о любви она, но такое ощущение, что весь мир начинает рушиться.
да, видео вот смотрю и вся душа в этих глазах, в этом лице как в зеркале... а у меня эта песня звонком в телефоне стоит хотя есть в ней, конечно, что-то щемяще грустное, но мне кажется это уже сейчас, после ухода Майкла....
Айка is offline  
Старый 18.10.2010, 21:38
ответ для Айка , на сообщение « да, видео :love: вот смотрю и вся душа... »
  #8990
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
да, видео вот смотрю и вся душа в этих глазах, в этом лице как в зеркале... а у меня эта песня звонком в телефоне стоит хотя есть в ней, конечно, что-то щемяще грустное, но мне кажется это уже сейчас, после ухода Майкла....
песня удивительная!!!!!!
Перевод не знаю, вот теперь после слов Наташи даже задумалась -смотреть ли перевод? а то я в последнее время стала какая-то легко расстраиваемая...........

Швабра - весело))) видела конечно.......но -он что там -прикалывается?))))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena