Моя дочь, никому не нрвавится.. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 15:13   #81
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Девочки, спасибо за совет насчет фотосессии, обязательно сделаем
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:22
ответ для Marymary , на сообщение « Получается, мама хитрит.:) Сама... »
  #82
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Marymary Посмотреть сообщение
Получается, мама хитрит. Сама считает, что сын заурядной внешности, а ему подсовывает фотки, которые как бы не соответствуют действительности.
Знаете, большинство фотомоделей в жизни как раз самой заурядной внешности. Пройдет мимо - и не скажешь, что она фотомодель. Но вот бывает такая врожденная фотогеничность, плюс грамотный визажист, плюс профессиональный фотограф, плюс умение работать на камеру, плюс доля харизмы - и вуаля, модель преображается.
А красавицы в жизни частенько бывают нефотогеничными.

Я занимаюсь изданием корпоративного журнала в крупной торговой компании. У нас на обложках всегда моделями были наши сотрудницы. То, как с ними работал фотограф-художник - это потрясающе. Обычная девочка на обложке всегда выглядела супер.
Так что фотосессия - это здорово, мне кажется. Главное - найти хорошего фотографа. И потом будет стимул "держать марку", тысызыть .
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:02
ответ для Marymary , на сообщение « Получается, мама хитрит.:) Сама... »
  #83
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Marymary Посмотреть сообщение
Получается, мама хитрит. Сама считает, что сын заурядной внешности, а ему подсовывает фотки, которые как бы не соответствуют действительности.
нееее, для меня то мой сын самый прекрасный Аполлон, нисколько не хитрю, когда говорю ему что он красавец)). Но у нас нет зеленых глаз+ темных волос, ресниц пушистых длиною 2см.... Если описывать стану - любой скажет , что такого типажа на улицах-каждый второй. И на фотках он, очень похоже на то что в жизни, просто фотографии такие...... удачные. Сама снимала)
geostatika is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 17:08
ответ для Marymary , на сообщение « Получается, мама хитрит.:) Сама... »
  #84
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Marymary Посмотреть сообщение
Получается, мама хитрит. Сама считает, что сын заурядной внешности, а ему подсовывает фотки, которые как бы не соответствуют действительности.
А если даже и так Не все детки красивы.
Арабская пословица гласит: Красоты нет в пустыне, красота в душе араба.
Можно по разному толковать ее значение, в том числе и так, что можно и в кактусе и в верблюжьей колючке узреть красоту.

Шёпотом скажу, что в тайне я все же думаю, что если ребенок уж очень сильно фиксируется на своей внешности (не важно считает он себя красивым-не красивым), есть где-то пробел в другом.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 17:09   #85
kaunis
Ветеран
 
Аватар для kaunis
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 710


По существу: я бы отправила на тренинги, уверенности в себе прибавляется, однозначно.
Зацепилась глазами за "узкие джинсы у мальчиков - это круто!" - в нашей школе мальчики занимаются в тренажерном зале и узкие джинсы не носят ))), считают, что только.....ходят в такой одежде. Девочки, к счастью, считают так же.
Пы.Сы. у меня сын, девочка есть, по-моему, ничего особенного, блондинка, грудь маленькая ))), зато девочка умеет ладить с детьми (младшими братьями моего сына) и неплохо учится в физмате.
kaunis is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 17:55
ответ для kaunis , на сообщение « По существу: я бы отправила на... »
  #86
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Зацепилась глазами за "узкие джинсы у мальчиков - это круто!" В нашей школе мальчики занимаются в тренажерном зале и узкие джинсы не носят ))), считают, что только.....ходят в такой одежде.
Фигня какая-то. А что они носят? Треники с вытянутыми коленками? Бесформенные шорты (почему-то их любят делать в клеточку) а ля удлиненные семейные труселя? И потом из таких, видимо, вырастают настоящие сам.., ой, пардон, мужчины, конечно, с небритыми летом воняющими подмышками, в жутких клетчатых шортах и в сандалях с носками. Конечно, ведь узкие модельные джинсы носят "только..."
Автор, пардон за злостный ОФФ, но такие заявления с желанием навесить ярлыки всегда как-то несколько напрягают.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:44   #87
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Уважаемые, еще раз спасибо всем, кто принимает участие в обсуждении и дает советы, без вас, мне наверное было бы трудно сделлать какие-то выводы, также, я с удовольствием приму и критику в свой адрес
вот сейчас,прочитав все посты, мне, например, кажется, что это я "нагоняю волну" и что именно мне надо идти к психологу, но с другой стороны, я не могу не "слышать" дочь
еще "прокручивая" время чуть-чуть назад, вспомнила, что у нее была первая неразделенная любовь, такая, что замечали даже учителя и эта любовь,ха-ха, была " с челкой и в узких джинсах", еще она увидела очень красивые глаза, ну и все в таком духе

вот думаю, может и с этим еще все связано?

...школу менять, так это точно надо!!
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:55
ответ для geostatika , на сообщение « нееее, для меня то мой сын самый... »
  #88
Marymary
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 121


Конечно, это я пошутила. Я думаю, мальчик вполне хорошо выглядит. Ну, фотохудожник что-нибудь особенное в нем увидел и подчеркнул. И девочка та тоже хорошо выглядит. Просто у подростков бывают такие заморочки. То нос длинный, то толстый, то худой. Мой уже переживает из-за веснушек, это в 11-то лет! Одна моя знакомая ужасно переживала в подросткосвом возрасте,что некрасивая (хотя была привлекательна) и мальчика нет. Теперь очень успешная женщина и в личной жизни, и на работе. Короче говоря, возрастное, пройдет. А несчастная любовь бывает в жизни у многих.
Marymary is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:00
ответ для Мурашкина , на сообщение « А если даже и так:) Не все детки... »
  #89
Marymary
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
А если даже и так Не все детки красивы.
Арабская пословица гласит: Красоты нет в пустыне, красота в душе араба.
Можно по разному толковать ее значение, в том числе и так, что можно и в кактусе и в верблюжьей колючке узреть красоту.

Шёпотом скажу, что в тайне я все же думаю, что если ребенок уж очень сильно фиксируется на своей внешности (не важно считает он себя красивым-не красивым), есть где-то пробел в другом.
Согласна с пословицей.
Marymary is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:05
ответ для Marymary , на сообщение « Конечно, это я пошутила. :)Я думаю,... »
  #90
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


спасибо, так я тоже об этом дуаю, что возрастное

обещаю всем "доложить" как все пройдет, если что, опять приду к вам за помощью

пока жду начала учебного года, надеюсь, что мы сменим школу, сделаем фотосессию, все поймет и т.д.
Irina B.G. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena