А нам сегодня в пол-ке сказали, что у нас - неадекватность...мы одни такие?. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 12:07
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #81
klava339
Старожил
 
Аватар для klava339
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщений: 1 406


Мы только видим нашего педиатра, так сразу истерику закатываем, пока из кабинета не выйдит!
__________________
klava339 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 12:24
ответ для klava339 , на сообщение « Мы только видим нашего педиатра, так... »
  #82
Лисенкка
Участник
 
Аватар для Лисенкка
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от klava339 Посмотреть сообщение
Мы только видим нашего педиатра, так сразу истерику закатываем, пока из кабинета не выйдит!
+100000000 Тоже самое, началось в 1.5 года, раньше более или менее спокойно к врачу ходили, а сейчас тааааак кричит и сопротивляется, что и у меня и у врача волосы дыбом. Она тоже постояно меня спрашивает почему он плачет?и посылает к нервапатологу, меня это жутко раздражает! и складывается впечатление что мы одни такие нервные. Нервапатолог ни чего крименального, кстати, в его поведении не усмотрела.
__________________
Лисенкка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 13:56
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #83
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Я своего в кабинет к педиатру новому волоком тащу, орет сильно, упадет на пол и орет, ему уже 2,7. не любит этого врача и все. Другим дается иногда без крика.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 17:01
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #84
kuza
Старожил
 
Аватар для kuza
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Пионерская, серебристый б-р
Сообщений: 1 378


Мы тоже "неадекватные"
Последнее время ни в поликлинику, ни в магазин, ни в гости не можем поити! Все в крик, к маме на руки!
На нас, конечно, все смотрят с недоумением, но никто неадекватными не называл!
kuza is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 17:07
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #85
Нюта@
Наш человек
 
Аватар для Нюта@
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 6 128


мы на всех врачей нормально реагируем,но вот на дяденьку хирурга,такая же реакция как у автора,причем первый раз в год у него были-итог истерика,и вот буквально на той неделе-тоже самое было
__________________

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло...
Ко мне можно на "Ты"
Нюта@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 19:00   #86
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Ой, я Вас умоляю....а есть дети которые не плачут когда их чужие трогают????Хде? Я хочу их видеть!!!! Хоть одного. Помоему адекватнее реакции и нельзя придумать для ребенка.Мы,взрослые,можем взять себя в руки,не стучать зубами перед стоматологом, убедить себя что очень страшно но надо открыть рот и т.д.сказать - нам больно,не трогайте меня или еще чего-а не умели бы мы все этотоже бы плакали.нет,разве?
хотите видеть таких детей - приходите посмотреть на моего - он ко всем чужим лезет и обниамется и целуется и на прогулке адже за ручку чужих берет и уводит а мне машет пока-пока.... я такое поведение тоже считаю не правильным. И так крайность и эдак. Но у ДЕТЕЙ ЕСТЬ ПРАВО НА ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. ну такой вот он, ребенок, плачет когда чужие его трогают или смеется и дружит со всеми подряд - ЭТО ЕГО ПРАВО. Я своего сына стараюсь мягко отучать от аткого тесного и открытого отношения к посторонним и к кому попало (а то тут на улице решил подружиться с бомжом....), и так же советую приучать малыша автора тоже к общениею. Почаще ходить в людные места, может быть в бассейн походить.... Может быть там ребено очень домашний и поэтому такой "закрытый". Но все арвно считаю, что ДЕЛО В ХАРАКТЕРЕ!!!! Есть ведь и взрослые, для которых визит к врачу пытка и взрослые, которые всем на шею вешаются..... ВСЕ ЭТО ВАРИАНТЫ НОРМЫ, но елси нам родитеям что-то не нравится в наших силах попытаться скорректирвоать!!!!
__________________
Скоро уже пять лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!


jucunde is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena