Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:29
ответ для Capricorn , на сообщение « Сами не ходим, не едим, никогда.... »
  #81
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Сами не ходим, не едим, никогда.
Недавно так совпало, что после ДР подружки, который отмечали в FunCity, (была картошка фри) на след. день дочку сильно рвало. Т.к. остальным гостям повезло больше :-) я не могу провести однозначную параллель, но "осадочек остался". В след. раз буду выяснять меню досконально :-)))
Тут, скорее всего, и не в меню дело. Может, кто-нибудь с ротавирусом рядом посидел или чихнул в её сторону. Или персонал на кухне был с зачатками или, наоборот, с остатками болячки.
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:31
ответ для Vichko , на сообщение « А как вы эти самые места выбираете?... »
  #82
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
А как вы эти самые места выбираете? Сразу идёте с проверкой на кухню, а потом уж садитесь за столик?
Не, сами с мужем заходим, в след раз с ребенком. Ну или сначала садимся меню читать. Если есть сомнения, то идем в другое место. Ходим в 1 рест, например, с месяца ребенкиного.
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:32
ответ для Vichko , на сообщение « Тут, скорее всего, и не в меню дело.... »
  #83
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Тут, скорее всего, и не в меню дело. Может, кто-нибудь с ротавирусом рядом посидел или чихнул в её сторону. Или персонал на кухне был с зачатками или, наоборот, с остатками болячки.
почему, может быть, если есть дискинезия желчного пузыря... картошка-то жираня...
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:34
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #84
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Сын 4,5 не знает, что такое Мак, точнее знает, что это вредная, совершенно неполезная еда. Категорически не посещаем такие места с ребенком (сами оч.редко можем). Всегда тщательно изучаю меню для ребенка, вредностями любыми- принципиально не кормлю ни при каком раскладе. Если честно, в шоке, как малышей (до 2-х лет точно) родители ведут в Мак и кормят картошкой фри (зажаренной на непонятно какой раз пережаренном масле), запивают Кока-колой... Грустно все это На ДР, к огромному сожалению, в Мак ребенка бы не повела.
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:35
ответ для Nattsi , на сообщение « почему, может быть, если есть... »
  #85
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
почему, может быть, если есть дискинезия желчного пузыря... картошка-то жираня...
Может, конечно, дело и в индивидуальной особенности организма, не спорю. Но и в этом случае ресторан навряд ли виноват, правда?
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:37
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #86
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Ходим в Мак раз в 2-3 месяца, дочке нравится картошка фри. Ничего страшного не вижу, и в обычной еде полно всякой дряни, поход в Мак даже раз в месяц ничего страшного не принесет. Дочка абсолютно спокойно проходит мимо Мака, иногда скажет что то давно не были, надо сходить посмотреть какие игрушки дают Избегать дней рождений если пригласили я считаю маразмом. Никто насильно эту еду ребенку скармливать не будет. Можно ребенку сказать что ему нельзя (аллергия, гастроэнтеролог запретил). Мы как то были на ДР у друга, к нему мальчик пришел и сам сказал мне врач запретил эту еду, я не буду есть. Никто ему насильно не скармливал, попил сок из ХМ и с игрушкой играл. Делов то!!!
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:38   #87
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Умилилась, да Столько категоричных высказываний против макдака, словно дома никто картошку и мясо не жарит и булку не ест а я и не знала, что на ЛВ столько веганов и сыроедов
Я не вижу криминала в редких фаст-фудах и газировке, не хочу создавать из этого запретный плод для ребенка и потом огребать последствий
Я намного больше тревожусь о пищевых наказаниях и поощрениях, которые вбиты большинству из нас и мы делаем тоже самое со своими детьми, наказываем их лишением сладкого за обедом, и лечим разбитую коленку киндер-шоколадкой
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:40   #88
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Умилилась, да Столько категоричных высказываний против макдака, словно дома никто картошку и мясо не жарит и булку не ест а я и не знала, что на ЛВ столько веганов и сыроедов
Я не вижу криминала в редких фаст-фудах и газировке, не хочу создавать из этого запретный плод для ребенка и потом огребать последствий
Я намного больше тревожусь о пищевых наказаниях и поощрениях, которые вбиты большинству из нас и мы делаем тоже самое со своими детьми, наказываем их лишением сладкого за обедом, и лечим разбитую коленку киндер-шоколадкой
на ЛВ все питаются кашкой и киселём
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:42
ответ для Sang Real™ , на сообщение « Ходим в Мак раз в 2-3 месяца, дочке... »
  #89
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
Ходим в Мак раз в 2-3 месяца, дочке нравится картошка фри. Ничего страшного не вижу, и в обычной еде полно всякой дряни, поход в Мак даже раз в месяц ничего страшного не принесет.
Это Вы про какую такую обычную еду?????? которую приравниваете к еде из Мака?
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:43
ответ для Regine , на сообщение « были 2 раза , ребенку там ничего не... »
  #90
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Но у меня ребенок в почти 6 лет не знает что такое жвачка и кока-кола, мне это приятно.
гыыыы
вот мне гораздо приятнее что мой ребенок знает что такое жвачка и кока-кола, но выбирает чай.
зато я не буду думать а что если он попробует вдруг понравится и будет просить
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena