Одиночество или Жизнь по расчёту? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 11:55
ответ для Чери , на сообщение « Одиночество или Жизнь по расчёту? »
  #81
dgina
Banned
 
Аватар для dgina
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 782


Автор, бросайте своего человека, который Вам дорог и близок, потому как живет он только своими желаниями и Вы, кстати, тоже живете его жизнью. А ведь у Вас тоже жизнь одна и живете Вы ее сразу начисто, черновиков нет ни у кого. Если Вы хотите иметь детей, то решение нужно принимать быстро.чтобы успеть заскочить в последник вагон уходящего поезда. В 33 года есть шансы встретить мужчину, который мечтает о детях. Вот только нужно время, чтобы выстроить с ним отношения и родииь здорового малыша.
dgina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 15:26
ответ для dgina , на сообщение « Автор, бросайте своего человека,... »
  #82
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Сейчас Вам комфортно и уютно,а не боитесь в конце концов у"разбитого корыта"остаться?Причём не в 33,а ,предположим,в 53 года?Ни детей,ни семьи?
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 15:48
ответ для gulka , на сообщение « Не надо доживать, надо ЖИТЬ!!! Жить... »
  #83
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
Не надо доживать, надо ЖИТЬ!!! Жить полной жизнью, и уж конечно простите вы уже не девочка и вам нужен ребенок. Я считаю что без детей семья неполноценная!! попробуйте поговорить с ним, о ребенке, замужестве и дальнейших отношениях, а уж там решайте. Вы правы другой жизни не будет если человек вас любит то пойдет вам на встречу.
+1
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:21
ответ для Чери , на сообщение « Проблема одна: РАЗНЫЕ у нас планы на... »
  #84
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
Проблема одна: РАЗНЫЕ у нас планы на будущее
И работать на МОЕ будущее согласна лишь я одна
И если оставаться вместе, то будущее меня ждет ЕГО, замешанное на ЕГО же прошлом
Вы сами ответили на свои вопросы!!!!
Я была точно в такой же ситуации,как ВЫ.......8 лет такого вот бесперспективного брака ....он тоже на 15 лет старше, со своим семейным багажом детей и внуков уже!!!! Все надеялась на НАШЕ общее будущее,с НАШИМ общим ребенком....но, все тот же его МУЖСКОЙ ФАКТОР и моя гормональная терапия нужны были только МНЕ ......Много времени и нервов потребовалось,чтобы осознать-ЕМУ СО МНОЙ ПРОСТО УДОБНО!!!!!! А Я НЕ МОГУ БРОСИТЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ НА АЛТАРЬ ЕГО РАВНОДУШИЯ!!!! Когда мне стукнул тридцатник,а я от этого брака так толком ничего и не добилась, решилась уйти,хотя,не скрою,отголоски прошлого по сей день меня ночами посещают ( любовь,наверное,у меня была к нему настоящая).....Ну,а сейчас у меня растет сын ( кстати,чтобы забеременеть мне не потребовалась никакая гормональная терапия-просто ,психологическая разгрузка ),и я ни капли не жалею о содеянном....В общем,решать Вам все-таки!!! Взвесьте все и расставьте приоритеты, подумайте о себе,в чем Ваше женское счастье: в Вашем ребенке или спокойной обеспеченной,НО все-таки НЕ ВАШЕЙ жизни!!!
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!

Последний раз редактировалось Beladona; 22.04.2009 в 23:44.
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:34
ответ для Чери , на сообщение « Одиночество или Жизнь по расчёту? »
  #85
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375
.



Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
Сложно бывает взглянуть на ситуацию со стороны, находясь внутри,
поэтому вот, прошу совета..

Мне 33 года, моему мужчине 47, мы вместе (неофициально) уже несколько лет.
У меня это первые постоянные серьезные отношения, у него двое детей от первого брака.
Он очень хороший человек, порядочный, интересный, заботливый, действительно любит меня, и всё бы хорошо, но..
Чем больше времени мы вместе, тем ощутимее для меня становится отсутствие всяческих перспектив: замуж официально не зовет, для появления ребенка усилий прилагать не хочет (а они необходимы с его стороны по мед.показаниям) и вся наша жизнь становится доживанием ЕГО жизни, а не построением НАШЕЙ новой..
Понимаю, что всё, что так важно и нужно мне, у него уже БЫЛО,
и тем более не могу требовать от него более того, что он сам хочет,
но у меня то ведь ВТОРОЙ жизни не будет!

Вот и встает дилемма:
либо уходить от столь комфортного и уже привычного, но бесперспективного образа жизни, чего я, честно говоря, боюсь. Боюсь просто остаться одна. Боюсь уже не встретить человека, который будет меня так любить...
либо продолжать жить по-прежнему, лишая себя тем самым даже возможности настоящего женского счастья...

Не знаю..
Запуталась..

Ваше мнение?
прочла и зависла. от глубины мышления и честности автора пред собой.
и что бы не решила автор, все равно в жизни случаться минуты (пусть лучше - секунды), когда пожалеет о своем решении, каким б оно ни было.
но расчет очень трезвый и рациональный.
(ремарка: 33 уже не юный возраст, еще чуть и точка возврата останется позади)
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:05
ответ для Мама-354 , на сообщение « Сейчас Вам комфортно и уютно,а не... »
  #86
shura71
Участник
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Сейчас Вам комфортно и уютно,а не боитесь в конце концов у"разбитого корыта"остаться?Причём не в 33,а ,предположим,в 53 года?Ни детей,ни семьи?
точно!
shura71 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:49
ответ для Чери , на сообщение « Одиночество или Жизнь по расчёту? »
  #87
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Ситуацию Вашу понимаю. И целиком Вас поддерживаю, какое бы решение Вы ни приняли.
Была в похожей...
Но дошла до точки ухода к 33-м годам. При всей любви..., к уходу настоящему, не "профилактически-воспитательному", как обычно,так как поняла, что желание иметь ребёнка стало навязчивым и стало сильно мешать профессии...
В результате, когда он почувствовал серьёзность моего настроя, чудом зачалась моя девочка, при всех медицинских невозможностях...
но в моём случае не нужны были походы ко врачу...
Ещё раз удачи, злые слова фильтруйте, и старайтесь не поддаваться накрутке
Если у Вас процесс пошёл, значит, к чему-то приведёт!
Да, я ещё ездила в Тихвин, место проверенное,там как-то приходят правильные мысли...
catalina II is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena