Алексей Федоров или Сергей Никитин? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 12:45   #81
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
Господи!
я замуж не выходила.. но если будет то точно без лимузина!! гадость)) не могу понять что в них красивого??
Некоторые оправдывают отсутсвие лимузина на свадьбе, или обфычна машина вместо него - нежеланием, или такими же словами - а по факту у людей просто Нет ДЕНЕГ!!!
Я за Никитина
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 09.09.2009, 12:54   #82
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Некоторые оправдывают отсутсвие лимузина на свадьбе, или обфычна машина вместо него - нежеланием, или такими же словами - а по факту у людей просто Нет ДЕНЕГ!!!
Я за Никитина
у людей, у которых по факту НЕТ ДЕНЕГ не устраивают пышные свадьбы, а расписываются с минимум гостей и все!!!
Вот мне тоже не нужен лимузин на свадьбу, но со средствами у меня все впорядке. Так же мне нужно застолье с тамадой на 50-70 человек, для меня это все бред!!! Я хочу простую свадьбу, с минимумом гостей!!!!

а автору топа можно порекомендовать Дмитрия Якимова, я думаю он поедит на стрелку, и снимает он тоже неплохо, хотя 4 часа съемки стоит 15 000, а 8 часов - 50 000, но там вроде какие-то фотографии печатаются. В Яндексе можно его легко найти!!!
__________________
Портретный репортаж Ваших главных событий.
malish00ka is offline  
Старый 09.09.2009, 12:54   #83
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Некоторые оправдывают отсутсвие лимузина на свадьбе, или обфычна машина вместо него - нежеланием, или такими же словами - а по факту у людей просто Нет ДЕНЕГ!!!
Я за Никитина
Ха... Существует масса более интересных авто, помимо лимо, ну просто суперских, которые можно заказать, а уж если есть деньги можно такое придумать и уж явно позадиристее, чем скучный лимузин)) Просто люди не знают или мыслят штампами что ли... Ну типа лимо-круто и как должно быть по классической придуманной схеме... Я никого не хочу обидеть, но это так....

Больше понравился Никитин.
Pchelka_05 is offline  
Старый 09.09.2009, 12:55   #84
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Некоторые оправдывают отсутсвие лимузина на свадьбе, или обфычна машина вместо него - нежеланием, или такими же словами - а по факту у людей просто Нет ДЕНЕГ!!!
Ну если люди заказывают на свадьбу кабриолет, а то и два- то навряд ли в этом дело
По теме- у нас был Фёдоров, фотографиями и сами процессом работы с Алексеем полностью довольна. Никитин тоже очень нравится, да и многие другие фотографы
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 09.09.2009, 12:57   #85
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Видела ваши работы шикарные,но у меня фобия боюсь высоты.Мосты,дома у меня поджилки трясутся.Только на земле.А фотографы могут предлогать маршрут от ДБ ???
Не обязательно ж на высоте то!!! Мы и на земле думаю с Юлей поработаем А можно и вообще под землю
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 09.09.2009, 13:06   #86
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от malish00ka Посмотреть сообщение
хех, ну и дисскусия у вас развернулась.
Товарищи, для начала надо понимать кто такие Федоров и Никитин и за что они берут деньги.
Тот кто хочет " качественных фоографий", то не обращайтесь к ним, т.к. они не будут снимать штампы и избитые места.
Вы платите за эксклюзив, + не забывайте про амортизацию техники и постобработку фотографий!!!
Вы платите за творчество и за талант, а не за нажатие пальцем на затворю.
Эти 2 человека как минимум вкладывают душу в свою работу, а не ставят на конвеер съемки.
И да, они могу диктовать свои условия, т.к. у них ест имя, подкрепленное достижениями!!!

Добавлю от себя, что считаю выпускание голубей и снимки с невестами на ладошках и ногами жениха из под платья просто ужасом ужасным.... и полной безвкусицей. Просто жалко полудохлых птиц!!!

Да, возможно, клиент прав и надо под него подстраиваться, но это только пока учишься снимать,а когда "тебя хотят" уже ты начинаешь диктовать условия.
К тому же фотограф, который старается проявлять свое творчество и делать оригинальными каждую съемку, никогда не будет снимать как все и снимать где все!!!!

к тому же, если вы считаете, что 6-7 тыщ. в час это дорого, то зачем рассматривать фотографов такого уровня??
У меня подруга выходила замуж в феврале, их свадьбу снимал какой-то знакомый за 5 000 рублей... фотографии можно выкинуть в помойку.. все!!! Зато штампы с ногами и невестой на ладошке и голубями в огромном количестве... Нет ни души ни творчества....
+1000000
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 09.09.2009, 13:08   #87
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ха... Существует масса более интересных авто, помимо лимо, ну просто суперских, которые можно заказать, а уж если есть деньги можно такое придумать и уж явно позадиристее, чем скучный лимузин)) Просто люди не знают или мыслят штампами что ли... Ну типа лимо-круто и как должно быть по классической придуманной схеме... Я никого не хочу обидеть, но это так....

Больше понравился Никитин.
Я немного не о том говорю, ну да ладно, просто есть категория людей (недавно была на свадьбе приятельницы) которые хотят ДОПУСТИМ лимузин, шикарный банкет, красивое платье и тп. , но не могут себе этого позволить а прикрывают все это едкими фразами про то, им это все не налдо - это банальщина, как и тп. А им вот захотелось на черной машине друга (уж лучше лимузин), без тамады (банкет-скукотища получился) в маленьком кафе (танцевать было негде) и в простом платье (от которого то и дело отваливался бант)
Я вот про это, а так я чудесно бы обошлась и без всего этого тоже, свадьба у меня ВТОРАЯ.
Ну муж женится впервые и хотел шикарную свадьба по всем (почти, от некоторых я все же смогла отбиться) традициям. Конечно я уступлю, сейчас даже втянулась во всю эту беготню, даже самой приятно стало, чувствую себя молодой и ..как в первый раз
А лимо взяла по двум причинам: хотела именно Инфинити (знак бесконечности, ну такой вот бзик) и плюс это несбыточная мечта после первой не такой шикарной свадьбы, тогда это была роскошь, сейчас все уже зажрались, и путь это банальщина но...я буду счастлива что все будет так.
Цитата:
Сообщение от malish00ka Посмотреть сообщение
хех, ну и дисскусия у вас развернулась.

Добавлю от себя, что считаю выпускание голубей и снимки с невестами на ладошках и ногами жениха из под платья просто ужасом ужасным.... и полной безвкусицей. Просто жалко полудохлых птиц!!!
. Нет ни души ни творчества....
Вот тут согласна на все сто, а еще туда же целование жениха кучей подружек, дружное подпрыгивание, целовние невесты кучей друзей мужсокого пола и т.п.
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 09.09.2009, 13:10   #88
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Не обязательно ж на высоте то!!! Мы и на земле думаю с Юлей поработаем А можно и вообще под землю
Нет под землю рано. А на земле только за
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 09.09.2009, 13:17   #89
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Я немоного не о том говорю, ну да ладно, просто есть категория людей уоторые хотят ДОПУСТМ лимузин, шикарный банкет, карсивое платье и тп. , но не могут себе этого позволить а прикрывают все это едкими фразами про то, им это все не налдо - это банальщина, как и тп. А им вот захотелось на черной машине друга (уж лучше лимузин), без тамады (банкет-скукотища получился) в маленьком кафе (танцевать было негде) и в простом платье (от которого то и дело отваливался бант)
Я вот про это, а так я чудесно бы обошлась и без всего этого тоже, свадьба у меня ВТОРАЯ.
Ну муж женится впервые и хотел шикарную свадьба по всем (почти, от некоторых я все же смогла отбиться) традициям. Конечно я уступлю, сейчас даже втянулась во всю эту беготню, даже самой приятно стало, чувствую себя молодой и ..как в первый раз
А лимо взяла по двум прчинам: хотелав именно Инфинити (знак бесконечности, ну такой вот бзик) и плюс это несбыточная мечта после первой не такой шикарной свадьбы, тогда жэто была роскошь, сейчас все уже зажрались, и путь это банальщина но...я буду счастлива что все будет так.
Конечно ибывает такое, но как показывает моя практика, молодожены с лимузинами, банкетами и .д. после свадьбы говорят : "ну и зачем нам все это было надо".
Каждый выберает для себя сам что ему по вкусу!!
__________________
Портретный репортаж Ваших главных событий.
malish00ka is offline  
Старый 09.09.2009, 13:17   #90
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Нет под землю рано. А на земле только за
Я не то имела ввиду но поШмеялась отдуши
__________________
Маруньчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena