А как вам сделали предложение? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 17:59
ответ для guess who , на сообщение « п.с. свадьба у нас 13 сентября - в... »
  #81
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от guess who Посмотреть сообщение
п.с. свадьба у нас 13 сентября - в этот день у нас годовщина
мои поздравления
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.03.2011, 18:35
ответ для Hasti , на сообщение « мои поздравления:flower: »
  #82
guess who
Активный участник
 
Аватар для guess who
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мои поздравления
Спасибо огромное!
а мы с Вами соседи...
__________________


guess who is offline  
Старый 25.03.2011, 18:45
ответ для guess who , на сообщение « Спасибо огромное! :flower: а мы с Вами... »
  #83
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от guess who Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
а мы с Вами соседи...
и обе сентябрьские
ко мне смело на "ты"
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.03.2011, 19:06
ответ для Hasti , на сообщение « и обе сентябрьские:073: ко мне смело... »
  #84
guess who
Активный участник
 
Аватар для guess who
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
и обе сентябрьские
ко мне смело на "ты"
А свадьба какого числа ?
__________________


guess who is offline  
Старый 25.03.2011, 20:14
ответ для guess who , на сообщение « А свадьба какого числа ? :) »
  #85
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


ой, мне после боя курантов сделали предложение, а 30 декабря мы вместе выбрали мне кольцо в магазине.. но я то наивная думала, что кольцо - подарок на НГ, поэтому оно на помолвочное совсем не похоже.. а он хитрый - сделал предложение и говорит "ну кольцо же у тебя уже есть"
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 25.03.2011, 20:26   #86
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Сижу и прям рыдаю.Как все красиво и эмоционально.
А у меня просто полный бред.С детства мечтала о хорошей семье,красивой свадьбе(играла в невесту).Но вот с мужчинами не везло(неправильные были).Предложение никто не делал.А годы шли.И вот встретила его.Очень люблю и он меня.Он прекрасный,заботливый человек.Но жить вместе уже 3-и года просто так достало.Семьи хочется.И сперва тонкими намеками стала предлогать сама.На что он вроде как соглашался,но когда неизвестно.Подождав еще,я закатила скандал и стала собирать вещи.Он меня не отпустил,сказал давай подождем до весны.И вот весна,он молчит,а я сама опять взяла инициативу.Он спросил когда ты хочешь? и мы подали заявление.Так что красивого предложения не было.
И вот теперь мечта со свадьбой тоже летит в тар-тарары.Хотела красивое платье.а он мне говорит зачем?Хотела сделать гравировку на кольцах(что-то очень нежное и приятное,только для нас двоих),а он смеётся и спросил нельзя ли написать Зенит-Чемпион?
Ах девочки как хочется хоть немного романтики.Красивый первый танец,брачную ночь(на что он мне сказал,у нас же это не первая ночь).Хоть что-то!!!!Неужели моя мечта так и останется мечтой?
У меня похоже, но наоброт. У нас я-против всех этих сюси-пуси, а любимый-за. Он хотел для меня пышного платья, а я в обморок от них падала (ну не воспринимаю себя в них)-в итоге купила прямое. Он хочет букет невесты, а я -нет. Выкуп мы оба не хотим=))) Кольца самые простые. Просто важно не то,что будет на свадьбе, а то, что будет после нее. Поэтому у нас все очень скромно, находим коспромиссы=) Попробуйте поговорить с любимым, что это для вас ВАЖНО! Он должен понять... А если что-то выйдет все равно не так сказочно.... ведь правда не это главное
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 26.03.2011, 01:20
ответ для guess who , на сообщение « А свадьба какого числа ? :) »
  #87
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от guess who Посмотреть сообщение
А свадьба какого числа ?
22
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 26.03.2011, 02:55
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #88
Concord
Активный участник
 
Аватар для Concord
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Фонтанки, 30
Сообщений: 304


И я расскажу нашу историю. Мы встречались всего пол года( через неделю нашего знакомства он начал говорить о том, что мы должны пожениться, я против)) Был день рождение его лучшего друга, мы посидели за столом, потом пошли гулять( август), идём общаемся, вдруг он падает на колени и делаем мне предложение, я говорю "ДА" , мы обнимаемся и плачем оба!! Друзья все в шоке, в итоге напились шампанского и на работу на следующий день я не пошла!!))) Свадьба 7 июня!! Люблю его !!
__________________
Concord is offline  
Старый 26.03.2011, 13:08
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #89
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Мы познакомились, когда ему было 12, а мне 14. Он был такой замечательный, но правда сильно младше меня, в 14 лет я это чётко и с грустью понимала))))) А вот я ему понравилась сразу и очень! Но что-то у нас тогда не задалось (Ну ещё бы!) и снова встретились мы только через три года. У меня тогда просто вспышка какая-то случилась, я влюбилась за одну секунду... А он потом мне рассказывал, что ехал на тот день рождения друга именно за мной, потому что помнил меня. И вот - этим летом мы женимся - в этот день как раз 8 лет, как мы вместе! За эти годы чего только не пережили вдвоём... Например, ездили в город нашей мечты - Париж - уже 2 раза. И вот, в этот новый год, мы поехали туда в третий раз. 31 декабря к полуночи мы пришли к Эйфелевой башне, потому что ровно в 12 она должна засверкать всеми огнями. Купили шампанское, взяли бокалы... И вот - зажглись огни, начался салют, вокруг закричали люди, а он встаёт на колено, достаёт коробочку с купленным по секрету от меня в Париже колечком (никогда не думала, что мне подарят колечко в такой момент и не понимала, зачем оно) и говорит небольшую речь (я её почти не помню, но было трогательно - о счастье и любви), а потом - "будь моей женой". Я ждала этого столько лет, а в тот момент просто расплакалась от избытка чувств... Вот странно! С трудом сказала "да", потому что говорить почти не могла, залпом выпила сортовое французское шампанское, как воду))))))) Он был такой счастливый! Он сразу стал называть меня невестой, строить планы, говорить о свадьбе (эта тема у нас раньше была под негласным запретом) и рассказал, что перед поездкой ездил к моей маме с цветами и вином просить моей руки.
Я в шоке, я счастлива.
Я.С. is offline  
Старый 26.03.2011, 17:01
ответ для Я.С. , на сообщение « Мы познакомились, когда ему было 12, а... »
  #90
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Например, ездили в город нашей мечты - Париж - уже 2 раза. И вот, в этот новый год, мы поехали туда в третий раз. 31 декабря к полуночи мы пришли к Эйфелевой башне, потому что ровно в 12 она должна засверкать всеми огнями. Купили шампанское, взяли бокалы... И вот - зажглись огни, начался салют, вокруг закричали люди, а он встаёт на колено, достаёт коробочку с купленным по секрету от меня в Париже колечком (никогда не думала, что мне подарят колечко в такой момент и не понимала, зачем оно) и говорит небольшую речь (я её почти не помню, но было трогательно - о счастье и любви), а потом - "будь моей женой"
как-то лет 6 назад, впервые находясь в Париже, была на вершине башни. рассматривала вместе со всеми панораму.
и вдруг все разошлись в круг и смотрели не по сторонам, а на происходящее: молодой человек стоя на коленях просил руки девушки. оба разговаривали на итальянском. пусть не со мной, но это один из трогательных моментов, которые я видела
Мама Тигрёнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena