УРА!!!Его Высочество Доберман! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 19:54
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #81
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Автор,спасибо за фотки,моя доберманша попала ко мне в возрасте 8 лет,и только на днях я думала,интересно,какая она была щеночком....???
Я ни разу не видела добермана-щенка
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 20:20
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Наш кот все-таки втерся в доверие к... »
  #82
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Наш кот все-таки втерся в доверие к Яше.Побыв бегающей по стенам "белкой",он ,посидев под ванной сутки,пошел в наступление.Теперь,когда мы с Яшкой начинаем играть в серьезные обучающие игры-сразу появляется КОТ.Конечно,это интереснее,чем игрушка.Это очень живая шерстяная игрушка,размахивающая хвостом и призывно мяукающая.На морде у кота просто написан план мести:"Ну,что?Хорошая у вас собачка?Сейчас я ее научу всем премудростям.Вот тогда вы поплачете и узнаете,кто здесь хороший по настоящему."
Каждый из членов семьи внес свой вклад в общение с собакой и теперь мой день складывается так.
1.Рано утром бодро встать и сбегать на работу.
2.С работы постоянно контролировать кормежки и обработку ушей щенку,отвечать на 100 вопросов мужа,что делать и как быть??
3.Прибежав домой,БОДРО и правильно начать играть с Яшей.Повторять это несколько раз за вечер.
4.Совсем забыла!Перед тем,как начнется игра надо:
-найти и поймать(выманить)кота,закрыть его в туалете и не обращать внимания на его истошные вопли
-отвлечь ребенка и уговорить(заманить) поиграть в другой комнате
-найти занятие мужу и выгнать например на кухню,чтоб он тоже не отвлекал нас
5.Теперь можно играть!!!Повторяем раза 3 за вечер.
Ложимся спать с чувством выполненного долга и уверенно и БОДРО смотрим в завтрашний день.
моя золотая!
держись! звони поматериться и поплакаться
ты очень скоро почувствуешь-оно того стоило!
я могу к тебе вечером в субботу заскочить на немножко, после семинара.
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 20:26
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #83
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Наташа,если совсем "сдохну"-позову.Но я упрямая,понимаю,что это только начало.Главное-правильно распределить свое время и силы.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 21:54   #84
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Автор,спасибо за фотки,моя доберманша попала ко мне в возрасте 8 лет,и только на днях я думала,интересно,какая она была щеночком....???
Я ни разу не видела добермана-щенка
Я посмотрела фотографии Вашей девушки.Красавица!!!Здорово,когда даже в таком возрасте добер находит новых хозяев.Хотя для них-это не возраст.Моя доберманша до 15 лет бегала и прыгала,как совсем молодая собака.Вы просто молодец!!!
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 22:35
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #85
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Лен, "сдыхать" не надо, если семинар будет на Владимирской (90%), то я буду рада заскочить к тебе на кофеек ))))
биплатно )))
если есть ошибки, то лучше их сразу убрать.
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 22:38
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #86
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Наташ,я то с удовольствием.Думала,что тебя лишний раз отрывать буду от дел!Вопросы есть.Яшка теперь сам что-то новое придумывает...Например,схватит игруху и ложится,т.е.удерживает только лежа сегодня почему-то.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 22:54
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Наташ,я то с удовольствием.Думала,что... »
  #87
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Наташ,я то с удовольствием.Думала,что тебя лишний раз отрывать буду от дел!Вопросы есть.Яшка теперь сам что-то новое придумывает...Например,схватит игруху и ложится,т.е.удерживает только лежа сегодня почему-то.
возможно передавила (грубая резкая игра, негативные эмоции в игре), возможно воображает.
будем глядеть.
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 22:59
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #88
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Воображает похоже.Я его глажу-"хорошо" и он радостно ложится.Преданно смотрит в глаза и держит тряпку.Негатив откуда?Он так радостно играет и просит еще.Хотя у него каждый день немного по разному получается.А может,у меня...
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 23:11
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Наш кот все-таки втерся в доверие к... »
  #89
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Наш кот все-таки втерся в доверие к Яше.Побыв бегающей по стенам "белкой",он ,посидев под ванной сутки,пошел в наступление.Теперь,когда мы с Яшкой начинаем играть в серьезные обучающие игры-сразу появляется КОТ.Конечно,это интереснее,чем игрушка.Это очень живая шерстяная игрушка,размахивающая хвостом и призывно мяукающая.На морде у кота просто написан план мести:"Ну,что?Хорошая у вас собачка?Сейчас я ее научу всем премудростям.Вот тогда вы поплачете и узнаете,кто здесь хороший по настоящему."
Каждый из членов семьи внес свой вклад в общение с собакой и теперь мой день складывается так.
1.Рано утром бодро встать и сбегать на работу.
2.С работы постоянно контролировать кормежки и обработку ушей щенку,отвечать на 100 вопросов мужа,что делать и как быть??
3.Прибежав домой,БОДРО и правильно начать играть с Яшей.Повторять это несколько раз за вечер.
4.Совсем забыла!Перед тем,как начнется игра надо:
-найти и поймать(выманить)кота,закрыть его в туалете и не обращать внимания на его истошные вопли
-отвлечь ребенка и уговорить(заманить) поиграть в другой комнате
-найти занятие мужу и выгнать например на кухню,чтоб он тоже не отвлекал нас
5.Теперь можно играть!!!Повторяем раза 3 за вечер.
Ложимся спать с чувством выполненного долга и уверенно и БОДРО смотрим в завтрашний день.


надеюсь, вы не беременны??? я еще и беременна была, когда прикупила свою оследнюю добермашку самой смешно уже.. собака к году стала настолько послушна, что на нашем выгуле все другие породы нервно курят в стороне вместе с хозяевами
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 23:45
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #90
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


У меня другие "приколы".Когда купили первую собу-сыну было 2 года.Это тоже очень не просто-подружить их.Пережили.
В этот раз-дочке-3 года.Решила подождать подольше,чтоб не затоптал.Но комбинация добер+сын 2 года,оказалась попроще в употреблении,чем добер+дочка 3 года.
Воспитание приходится проводить комплексно,всей семье сразу.
Ревность дочки,мягкость папы и пофигизм старшего сына,которому после предыдущей доберманихи "сам черт не брат"-все требует дрессуры.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena