Отпустить нельзя удержать - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:49
ответ для BabySky , на сообщение « не моя инициатива. Ответ на моё "я... »
  #81
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
не моя инициатива. Ответ на моё "я тебе больше не верю". Не, ну это не так выглядит, как здесь счас опять раздуют. Все более сглаженно, с подколами. Было всего пару-тройку раз...
Значит, у Вас по-другому все было. Насколько помню, он уходить не хотел, прыгал туда-сюда. Хорошо, что не ушел. Для него же.
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:52   #82
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Значит, у Вас по-другому все было. Насколько помню, он уходить не хотел, прыгал туда-сюда. Хорошо, что не ушел. Для него же.
Шепотом: ему было некуда и не на что идти, Лена покидать жилплощадь не желала категорически и хотела забирать 2/3 его з/пл на себя и детей. Да еще и в сексе с любовницей периодически соревновалась.
Конечно, хорошо что не ушел. Замерз бы где-нить в подворотне, а так живой, погулять его выпускают, правда, с фотоаппаратом.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:53   #83
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
Значит, получается, что необходимо любыми способами удерживать мужа в семье. Я раньше всегда считала, раз изменил - никогда не прощать, пошел на "пи-пи". Гордость - на первом месте. А из переиски видно, что нужно не просто простить, а еще ухетриться и как-то наладить дальнейшую совместную СЧАСТЛИВУЮ жизнь втроем.
Думала, зачем жить вместе, тихо ненавидя друг друга, даже ради ребенка - НЕ стоит Разойдемся. будет деньги давать, ребенка навещать. Прочитала тему "отцы и дети после развода" - кошмар. Начальница тоже говорит, чуть поприличней мужик - сразу подберут, на дороге воляться не будет.
Что делать? Оставлять - не оставлять, гнать - не гнать
А как муж относился к предъявлению таких докузательств своей невиновности, как Вы его на это уговорили...
Вот фигню вам сказали. Жить вместе, ненавидя друг друга - это эгоизм, я уж молчу по поводу жить вместе, лишь бы другой не достался. Имхо
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:58
ответ для Альби , на сообщение « Шепотом: ему было некуда и не на что... »
  #84
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Шепотом: ему было некуда и не на что идти, Лена покидать жилплощадь не желала категорически и хотела забирать 2/3 его з/пл на себя и детей. Да еще и в сексе с любовницей периодически соревновалась.
Конечно, хорошо что не ушел. Замерз бы где-нить в подворотне, а так живой, погулять его выпускают, правда, с фотоаппаратом.
Слушай, выходит я сумбурно топик помню...


Я тогда отдыхать уехала на месяц, много пропустила , похоже.
Имхо - силой не удержишь, да и не надо. Мужикам пора научиться принимать решения или не палиться, раз чешется
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:01   #85
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
Значит, получается, что необходимо любыми способами удерживать мужа в семье. Я раньше всегда считала, раз изменил - никогда не прощать, пошел на "пи-пи". Гордость - на первом месте. А из переиски видно, что нужно не просто простить, а еще ухетриться и как-то наладить дальнейшую совместную СЧАСТЛИВУЮ жизнь втроем.
Думала, зачем жить вместе, тихо ненавидя друг друга, даже ради ребенка - НЕ стоит Разойдемся. будет деньги давать, ребенка навещать. Прочитала тему "отцы и дети после развода" - кошмар. Начальница тоже говорит, чуть поприличней мужик - сразу подберут, на дороге воляться не будет.
Что делать? Оставлять - не оставлять, гнать - не гнать
А как муж относился к предъявлению таких докузательств своей невиновности, как Вы его на это уговорили...
Я тоже так раньше считала. Тем более я из тех кто выбирает, а не кого выбирают. Но все меняется, когда появляется ребенок. (НЕ беру крайности, когда муж пьет-бьет-денег не дает). Вот что ни говори, мужчины и по непонятной мне причине некоторые женщины, не понимают это пресловутое радиребенка . Вот такое как у Вас, когда вцепилась и не отпускала папу. Но оно есть. И еще. может у нас все сложилось бы по-другому, если бы мне было куда идти и на что жить в тот момент. Когда больно и когда нервы и злость. Когда этот первый порыв - гнать. Но все так как есть. И я правда счас счастлива. Я его не ненавижу. Про лю так сказать не могу. Мужа люблю. И даже мстить мысли нет. Не знаю почему. Должна затаиться, но нет ... слишком счас окружил заботой и любовью.
Есть еще история перед глазами. Подробностей не знаю, но как то так: Жена застала мужа утром в постеле с другой. Он говорит,что ничего не помнит. Может и не было ничего. Типо пьяный был. Сам в шоке. Развод. Без вариантов. Без шансов. У них двое детей. Шли года. Она так и никого не нашла что бы прям замуж. Он строил карьеру. Потом появилась женщина. Прошло более 10 лет. Дети его очень любят. На совместных фото она к нему... это видно. Может сейчас и простила бы... Но у него уже другая семья. Сын.
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:03
ответ для Алисашка , на сообщение « Слушай, выходит я сумбурно топик... »
  #86
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Имхо - силой не удержишь, да и не надо. Мужикам пора научиться принимать решения или не палиться, раз чешется
Звучит логично, но на практике-то все иначе выходит. Конечно, никто никому руки не заламывает и паяльником не пытает, однако заставляют же женщины мужиков и жениться на них, и детей содержать, и жить вместе. Такой "женской" силой, и тем более с привлечением детей, можно все что угодно заставить, но действительно - в чем смысл? Лену можно оправдать желанием лучшего для детей и неимением мат.базы для отступления.
А по поводу "не палиться" - согласна на 2000%. Можно любить и изменять, но когда каждое слово любовницы жене передается - это за гранью, ИМХО...
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:04
ответ для Алисашка , на сообщение « Слушай, выходит я сумбурно топик... »
  #87
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Слушай, выходит я сумбурно топик помню...


Я тогда отдыхать уехала на месяц, много пропустила , похоже.
Имхо - силой не удержишь, да и не надо. Мужикам пора научиться принимать решения или не палиться, раз чешется
Ты все пральна читала... Просто у кого-то гротескная форма восприятия. Меня никуда не выгоняли. Он прыгал. Перестала просто реагировать.
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:07
ответ для BabySky , на сообщение « Ты все пральна читала... Просто у... »
  #88
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Ты все пральна читала... Просто у кого-то гротескная форма восприятия. Меня никуда не выгоняли. Он прыгал. Перестала просто реагировать.
Кстати, как родители? Переехали, купили квартиру, работают?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:08
ответ для BabySky , на сообщение « Отпустить нельзя удержать »
  #89
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


А как муж относился к предъявлению таких докузательств своей невиновности, как Вы его на это уговорили...
Я же говорю: Я счас ни о чем не спрашиваю. ну стараюсь по кр. мере. Сам говорит. "Вот смотри, я был там-то там, а не где ты себе понапридумывала уже!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:09
ответ для BabySky , на сообщение « А как муж относился к предъявлению... »
  #90
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
А как муж относился к предъявлению таких докузательств своей невиновности, как Вы его на это уговорили...
Я же говорю: Я счас ни о чем не спрашиваю. ну стараюсь по кр. мере. Сам говорит. "Вот смотри, я был там-то там, а не где ты себе понапридумывала уже!"
Действительно, с чего бы это вам что-то там придумывать?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena