Поддержите истеричную невесту...) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 11:17
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #81
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


извините. я будучи студенткой на первом курсе (еще не подрабатывала) после сессии могла делать что хотела.
а тут два человека согласовывают отпуска на работе. Ищут выгодные предложения, чтоб потом без подарка на свадьбу не приходить)
я бы поняла их. вот Если бы совсем не прилетели, то обиделась бы наверно.
ну и я сама буквально вчера заглянула в приглашение, чтоб убедиться в дате свадьбы, а то что-то начала сомневаться)
у всех разное отношение к свадьбе в принципе. Даже по ЛВ это видно. кто-то и к собственной свадьбе подходит достаточно спокойно без полугодовых подготовок.
asia0 is offline  
Старый 12.05.2011, 11:28   #82
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Енка и правда не расстраивайтесь все будет отлично!!!
Про себя могу сказать, что я не привлекаю своих подруг к подготовке вообще (только платье примерить, да один раз собрала всех выбрали аксессуары, подумали над букетом)...я просто понимаю, что у них дел и без меня хватает!
Если что всегда пишите тут у нас..мы вам и выбирем все и подбирем...на ЛВ не только можно найти хороших форумчанок, советников....но и отличных друзей.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 12.05.2011, 11:35
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #83
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Daisy, Милашечка, спасибо

Девочки, читаю-читаю и, правда, прихожу к выводу, что свадьба для молодоженов и родителей, а дял друзей, как бы это не обидно было, просто "очередная свадьба".

Благодаря Вам я вчера решила свой конфликт. Созвонилась с девочками - скоро поедем покупать платья.

Вы все умнички...спасибо за ваши мнения и советы. Вместе мы - банда!!!
Енка is offline  
Старый 12.05.2011, 11:41
ответ для Енка , на сообщение « Daisy, Милашечка, спасибо:flower: ... »
  #84
Олька_Хомяк
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Daisy, Милашечка, спасибо

Девочки, читаю-читаю и, правда, прихожу к выводу, что свадьба для молодоженов и родителей, а дял друзей, как бы это не обидно было, просто "очередная свадьба".

Благодаря Вам я вчера решила свой конфликт. Созвонилась с девочками - скоро поедем покупать платья.

Вы все умнички...спасибо за ваши мнения и советы. Вместе мы - банда!!!
Поздравляю с Вашей маленькой победой!
Не переживайте и всё будет на высоте!))
Олька_Хомяк is offline  
Старый 12.05.2011, 11:42   #85
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Да просто так обидно...стараешься-стараешься, а тут возникает вопрос А ЗАЧЕМ И ДЛЯ КОГО? Хочется помощи, вроде, как просишь, а в итоге ой, не могу, ой, не хочу, ой, не буду.

Да, я больше переживаю из-за подружек невесты...одна нос воротит, другая, что не видит смысл в одинаковых платья, третья вообще не отвечает на сообщения...и я как в п*пу раненая бегаю за всеми.

.
Только для себя!!! Исключительно не понимаю смысла свадьбы ради того чтобы кто-то не обиделся, либо чтобы просто была свадьба т.к. это положено и положено всех подряд зазывать

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Исходя из темы:
Делайте выводы о людях, которые Вас окружают.
а вот с этим очень хочется согласиться, разумеется все это могло быть преподнесено некорректно и возможно подружки забрыкались исключительно из-за подхода что они должны помогать. Все же люди разные, у каждого характер
Но по большому счету немало знаю историй, когда замечательные подружки на поверку таким радостным событием оказывались вовсе не такими уж близкими и не бегали подпрыгивая от радости за счастье молодых может и правда кому-то пофигу, а кому-то вообще не охота участвовать, т.к. икренности в дружбе маловато, а у кого-то может и денег нет , всякое бывает
Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Пусик-мусик, я долго Вас игнорировала, но да ладно...я сегодня злая, мне можно))))

Голливуд здесь совершенно не при чем...что плохого в АРЕНДЕ прекрасных и необычных идей. Ну вот если наши не умеют делать из какашки конфетку, а там это делают с каждым разом все лучше и лучше, почему бы не показать людям эту красоту.
И я считаю, что девочки должны меня в этом поддержать не смотря ни на что...потому что это не просто поход в гости, а это свадьба, которая имеет свой формат, который диктуют молодожены, и которых не мешало бы придерживаться.
если меня в офис просят не ходить в короткой юбке, я и не хожу потмоу что есть правила и стиль.
и на свадьбу я не только пожрать приглашаю.
пусть и противоречиво конечно, но хочется согласиться, свадьба это не просто пришел, поел, посмотрел и ушел. Это СОБЫТИЕ для вас и подразумевается что для близких тоже .... опять же делайте выводы: насколько близки вам эти люди если не могут вам помочь ... особенно когда их просят!

Мы лично справились без помощи друзей ... НО помощь нам предлагали они сами! и я общаясь с людьми много лет примерно могла представить кто смог бы помочь в случае чего а кто нет ... да и вообще, не насилуйте ни себя ни окружающих, подготовка тоже должна быть в удовольствие ....


Да и кстати, похвастайтесь потом как все прошло и удачи в дальнейшей подготовке
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 12.05.2011, 11:52
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #86
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Офигеть, asia0, просят поддержки, а не ваших моралей. Они тут совсем не уместны, тем более в таком резком тоне
pigaliza™ is offline  
Старый 12.05.2011, 11:52
ответ для Енка , на сообщение « Daisy, Милашечка, спасибо:flower: ... »
  #87
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Благодаря Вам я вчера решила свой конфликт. Созвонилась с девочками - скоро поедем покупать платья.
Так ты же вроде купила????
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 12.05.2011, 12:15
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Офигеть, asia0, просят поддержки, а не... »
  #88
nune
Участник
 
Аватар для nune
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Офигеть, asia0, просят поддержки, а не ваших моралей. Они тут совсем не уместны, тем более в таком резком тоне
тут форум, где все вольны выражать свое мнение.
nune is offline  
Старый 12.05.2011, 12:38
ответ для nune , на сообщение « тут форум, где все вольны выражать ... »
  #89
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А вот я не понимаю подруг. Неужели они так часто бывают на свадьбах? Неужели не прикольно вместе поездить, повыбирать, померить, что-то придумать, поприкалываться!

Тем более, что автор платья оплачивает, а не заставляет покупать (или одевать ленточки "почетный свидетель" ) Если уж на то пошло, то после регистрации платье можно переодеть...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  
Старый 12.05.2011, 12:39
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Офигеть, asia0, просят поддержки, а не... »
  #90
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Офигеть, asia0, просят поддержки, а не ваших моралей. Они тут совсем не уместны, тем более в таком резком тоне
мда?
ну значит надо было вчера всем дружно орать "мы вас поддерживаем, а подружки у вас фиговые". Разрешила бы тогда автор свой "конфликт"?
я считаю что форум как раз чтоб мозги на место поставить, дать совет, а не сопли на кулак наматывать и поддерживать во всем создавшего топик. к тому же автор сама себя называет "истеричной невестой"))))

ну и я уже давно не с автором разговариваю, просто тыкаю не туда. и резкого тона не было, вам почудилось
asia0 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena