беременность и бассейн - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 22:37
ответ для ЮлькО. , на сообщение « а потом не будешь ходить что ли?? по... »
  #81
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а потом не будешь ходить что ли??
по теме очков-у меня на присосках они до кучи, когда снимаю через пол часа-йа очковая кобра!!
у меня тоже вокруг глаз припухлости после бассейна домой пришла смотрю в зеркало понять не могу - как то странно я выгляжу потом дошло что это от очков
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:58   #82
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
у меня тоже вокруг глаз припухлости после бассейна домой пришла смотрю в зеркало понять не могу - как то странно я выгляжу потом дошло что это от очков
не..у меня быстро проходят,я из душа уже нормальная выхожу
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 10:30
ответ для ЮлькО. , на сообщение « а потом не будешь ходить что ли?? по... »
  #83
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а потом не будешь ходить что ли??
по теме очков-у меня на присосках они до кучи, когда снимаю через пол часа-йа очковая кобра!!
У меня абонемент точнехонько до 30.06.09 а потом, я очень надеюсь, все же смогу уехать, и как там дома сложится с бассейном - кто его знает... Их там по пальцам одной руки можно пересчитать.
У меня на присосках, так такое чувство, что глаза высасывает причем в магазине эти были единственными, что смогли присосаться к моему нестандартному, видать, черепу а в бассейне в одну линзу начала затекать вода... Может, я что неправильно сделала, но смогла проплыть под водой только один раз. Вот вчера вытащила очки из закромов, если найду в себе силы доехать до бассейна, попробую еще разок.

Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
ну тут дело не в беременности я считаю что мелководие нужно для всех. Кому то отдохнуть надо комуто очки купальник поправить. Я вот могу в воде висеть и отдыхать а ктото не может
Я тоже удивилась, когда увидела, что нет спецзоны в этом бассейне мне казалось, она обязательно должна быть. Там еще и поручень есть только с одной стороны бассейна, так что если много народу или идет занятие, тусуйся с другой стороны, держись за бортики, если надо отдохнуть ну да это ничего
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:20   #84
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня абонемент точнехонько до 30.06.09 а потом, я очень надеюсь, все же смогу уехать, и как там дома сложится с бассейном - кто его знает... Их там по пальцам одной руки можно пересчитать.
У меня на присосках, так такое чувство, что глаза высасывает причем в магазине эти были единственными, что смогли присосаться к моему нестандартному, видать, черепу а в бассейне в одну линзу начала затекать вода... Может, я что неправильно сделала, но смогла проплыть под водой только один раз. Вот вчера вытащила очки из закромов, если найду в себе силы доехать до бассейна, попробую еще разок.



Я тоже удивилась, когда увидела, что нет спецзоны в этом бассейне мне казалось, она обязательно должна быть. Там еще и поручень есть только с одной стороны бассейна, так что если много народу или идет занятие, тусуйся с другой стороны, держись за бортики, если надо отдохнуть ну да это ничего
а у вас совсем нету места где до дна достать можно?? у нас везде встать можно..при моем 165 где то по плечи получается..ну чуть повыше
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:56
ответ для ЮлькО. , на сообщение « а у вас совсем нету места где до дна... »
  #85
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а у вас совсем нету места где до дна достать можно?? у нас везде встать можно..при моем 165 где то по плечи получается..ну чуть повыше
ну, если б я метра 2 с половиной была, то достала бы, наверное очень глубокий бассейн, по-моему, у нас.
Странно, ведь они должны быть примерно одинаковыми, раз один и тот же клуб?
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:04   #86
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
ну, если б я метра 2 с половиной была, то достала бы, наверное очень глубокий бассейн, по-моему, у нас.
Странно, ведь они должны быть примерно одинаковыми, раз один и тот же клуб?
не все йогурты одинаков полезны
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:48
ответ для upstreak , на сообщение « беременность и бассейн »
  #87
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Я бы ходила в бас, просто обажаю плавать... но мой абонемент закончился в марте, а времена тяжелые настали, лишних 30 000.0 нет
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:10
ответ для Cohiba , на сообщение « Я бы ходила в бас, просто обажаю... »
  #88
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Я бы ходила в бас, просто обажаю плавать... но мой абонемент закончился в марте, а времена тяжелые настали, лишних 30 000.0 нет
ну так можно только в бассейн ходит куда нибудь. разовые посещения достаточно бюджетны
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:05
ответ для ЮлькО. , на сообщение « ну так можно только в бассейн ходит... »
  #89
christusha
Активный участник
 
Аватар для christusha
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 396


я как в декрет ушла ходить начала только, хожу с огромным удовольствием уже четвертую неделю в обычный бассейн. счастья без меры - уж очень приятно плавать - как в другом мире

рядом с центром плаванья есть спорткомплекс красный октябрь, там 10 занятий всего 2300 стоит!

только один раз в неделю там какая-то безумная тренерша за ситуацией наблюдает - на спине плавать запрещает - типа кто-то ей говорил, что нельзя беременным руками махать...
christusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:05
ответ для Cohiba , на сообщение « Я бы ходила в бас, просто обажаю... »
  #90
Unica
Ветеран
 
Аватар для Unica
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Я бы ходила в бас, просто обажаю плавать... но мой абонемент закончился в марте, а времена тяжелые настали, лишних 30 000.0 нет
Если вы на Ладожской живете, вам в принципе не так далеко до Новочеркасского, 5А. Хороший читый бассейн, я на акву хожу, в среднем по 450 руб за занятие, но есть обычное плавание, в будни так вообще по 250-300 руб час плавания.
Unica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena