Срочно. Есть пострадавшие от клиники на Чапаева(ЧИН)? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 00:52   #81
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


loksa, сочувствую Вам, Вашей маме и всей семье!!!!!
трагедия, когда умирает питомец, но еще большая трагедия, когда по халатности,а ты живешь и ломаешь голову - кто виноват, что я могла сделать, чтобы предотвратить
Держитесь!!!!!
Я не верю, что удастся наказать должным образом халатный персонал клиники,к сожалению
но возможно, после прочтения этого топика, после сюжета на ТВ, хоть кто-то сделает выводы, кто-то не пойдет в ЧИН и таким образом спасет своего питомца.
эх........ мягких облачков Досеньке........
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:05   #82
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
но возможно, после прочтения этого топика, после сюжета на ТВ, хоть кто-то сделает выводы, кто-то не пойдет в ЧИН и таким образом спасет своего питомца.
Какую клинику порекомендуете с хорошим оборудованием и высококлассными специалистами а не практикантами?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:13   #83
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Соболезнования хозяевам

Дело не в клинике, а во врачах.. Когда мамина кошка 1 года от роду была при смерти и мы ездили туда ночью в ЧИН только чтобы ее спасти нам врач вписала гамовит и взяла анализ!! хотя кошка потеряла даже сознание! И отправила домой когда через 4 часа у нее уже была практически агония снова поехали туда была доругая врач которая сделала все что могла! И спасла кошку ставили капельницы, делали УЗИ, рентген, прокалывали блокаду... Кошь вжила чудом.. когда пришли за анализами к первой врачихе когда кошь уже шла на поправку та спросила "а что она жива?! я думала умрет через 2-3 часа и не стала даже выписывать дорогостоящие лекарства" вот так вот...одна клиника
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:40
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Соболезнования хозяевам:( Дело не в... »
  #84
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Спасибо, всем кто откликнулся, кто позвонил и согласился помогать( в том числе с Хвостов).
Оказывается так много ужасных, нелепых историй. Очень много пострадавших от ЧИНа.

Девчоночки простите, не смогу часто здесь писать, очень много сейчас надо сделать.

И инфу важную, могу выкладывать только пост фактум, дабы Чуваева не информировать.

Подписала контракт с адвокатом.

Успокоится не могу, корю себя во всем. Кажется теперь и времени мало моей девочке уделяла. Знала бы что так все будет, с рук бы не спускала.

Зато теперь на руках ношу ... тельце.. безумие, какое то..


Берегите своих любимых..
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:00
ответ для loksa , на сообщение « Спасибо, всем кто откликнулся, кто... »
  #85
Крошка Цахес
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 506


Думаю автору никогда не доказать ,что переданый вами телефонный разговор состоялся(про неразбавленный гепарин). А без протокола вскрытия разгорор вообще не о чем.
Крошка Цахес is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:03   #86
Крошка Цахес
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Какую клинику порекомендуете с хорошим оборудованием и высококлассными специалистами а не практикантами?
Согласна с вами, тут скорее вопрос везения а не конкретной клиники.Опытный врач не будет работать фельдшером.
Крошка Цахес is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:07   #87
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Крошка Цахес Посмотреть сообщение
Думаю автору никогда не доказать ,что переданый вами телефонный разговор состоялся(про неразбавленный гепарин). А без протокола вскрытия разгорор вообще не о чем.
Адвокаты, такие люди .. интересные.. У них свои ходы. Телефонному разговору есть свидетели. Есть (будут) выписки и анализы из клиники , где мы успешно шли на поправку.

Потом мы делаем ставку на ТВ сюжет и общественный резонанс . Это не мало важный фактор.

И вообще о причине смерти у нас разногласий нет с клиникой.

Катетор они не правилно установили, от этого момента начали развиваться все трагические события , включая рекомендации по гепарину.

Первоисточник- криворуко установленый катетор!!!!! Кошка приехала туда в прекрасном состоянии.

Сейчас уже могу сказать. Устанавливала катетор и вела тел. переговоры- фельдшер Котова.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:15
ответ для loksa , на сообщение « Адвокаты, такие люди .. интересные.. У... »
  #88
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Держитесь! Удачи Вам, мужества и терпения. Звоните в любое время.
Акуна&Матата is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:17   #89
brt-aza
Элита
 
Аватар для brt-aza
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщений: 2 264


такой вопрос...при установке катетера его обязательно проверяют...вы приехали домой и капали кошку,потом катетер перестал работать...так?
brt-aza is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:19   #90
brt-aza
Элита
 
Аватар для brt-aza
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщений: 2 264


господа! когда пишите свои истории,озвучивайте фамилии врачей...просто очень многие пользуются услугами этой клиники и не хотелось бы попасть к безруким врачам....
brt-aza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena