В который раз - закон про собак))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 19:47   #81
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Опять про какашки?? УРАПочитаю и настроение повышается
Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Кстати, про какахи мы тоже поговорили. Участковый сказал мне, что если застанет собаку за этим делом, а хозяин не подберет "добро", то тут же протокол. Какахи нужно аккуратно сложить в пакетик, донести до урны, а если ругается дворник и не разрешает выкинуть их в урну (я просто ему привела такой пример, у меня такое было), то аккуратненько отнести какахи...к себе домой я не шучу...
Он псих.Нужно было его послать в отделение отдыхать и идти дальше спокойно.
Бросить поводок и сказать "собака не моя,что на меня нашло взять поводок в руки не знаю"
Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
Ой, вот тут все ярые собачники защищают какашки свлих питомцем, молодцы,конечно..... но ЛЮДИ, посмотрите, что делается в нашем городе весной!!! с ребенком негде погулять, одни кучки, да просто пройти негде и посмотреть некуда, одно .... ((((
Вас напрягает жёлтый и коричневый снег?а вас не напрягает ЧЁРНЫЙ снег от машин?от битых бутылок,окурков,презервативов,шприцов,бумажек,блев отины перепивших людей???
Как ты вы узко смотрите
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:51
ответ для Татошик , на сообщение « В который раз - закон про собак))) »
  #82
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
да! ее уже посчитали,первая в списке!
я буду вторая,можно? я тут тоже с йорками бегаю...вот думаю к какой партии примкнуть?
которая какахи не убирает,вроде я как с собаками или к той которая против каках и за тех кто бегать хочет и дышать? ЭХ! мне хоть разорвись!буду двуличной!
Вас вообще уже занесли во все списки, нечего было заводить дорогих йорков
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:52
ответ для Татошик , на сообщение « В который раз - закон про собак))) »
  #83
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


У нас прошлым летом была история:
Пришли на дрес.площадку, там стоит горка, бум, барьер, собаки занимаются... Смотрим, а через всё поле прямо к нам идёт пожилая парочка, видимо муж с женой, и так целенаправленно... Мы хватаем собак за ошейники, так как не можем понять, зачем они к нам идут... И что Вы думаете? Женщина останавливается на расстоянии от нас, а мужик подбегает к барьеру, там рядом с ним несколько веток, типа кустик, и садится "по большому"... О, да, и после такого, мы должны везде убирать за собаками... И не надо писать, что да бывают дураки, сами ведь судите по владельцам собак тоже по не "лучшим экземплярам". Кто-то позволяет собаке гадить на тратуаре, так теперь все владельцы собак в этом виноваты. И не надо учить владельцев собак, как и что им делать, за собой следите.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:53   #84
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
У нас прошлым летом была история:
Пришли на дрес.площадку, там стоит горка, бум, барьер, собаки занимаются... Смотрим, а через всё поле прямо к нам идёт пожилая парочка, видимо муж с женой, и так целенаправленно... Мы хватаем собак за ошеники, так как не можем понят зачем они к нам идут... И что Вы думаете? Женщина останавливается на расстоянии от нас, а мужик подбегает к барьеру, там рядом с ним несколько веток, типа кустик, и садится "по большому"... О, да, и после такого, мы должны везде убирать за собаками... И не надо писать, что да бывают дураки, сами ведь судите по владельцам собак тоже по не "лучшим экземплярам". Кто-то позволяет собаке гадить на тратуаре, так теперь все владельцы собак в этом виноваты. И не надо учить владельцев собак, как и что им делать, за собой следите.
Я б спустила, а потом заставила бы убирать
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:54
ответ для Nisa_ , на сообщение « Вас вообще уже занесли во все списки,... »
  #85
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Вас вообще уже занесли во все списки, нечего было заводить дорогих йорков
ну если посчитать где я засветилась,то я первая на отстрел....
кстати какают йорки розами вот как увидите розы на снегу-это мы гуляли!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:55
ответ для Nisa_ , на сообщение « Вас вообще уже занесли во все списки,... »
  #86
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Николай Николаев Посмотреть сообщение
+500
А участковому - респект! Побольше бы таких!
И речь не о том, что на газонах, а о том, что на дорожках, короче там, где люди ходят.
Вообще бесят рассуждения на тему: куда же мне кал то девать? пускай власти придумают куда и ниипёт...А не кажется ли вам, господа собачники, что это ваша проблема - как и куда убирать за своей четверолапой собственностью?
Участковый уклоняется от налогового сбора путём отъёма денег у населения.МОЛОДЕЦ!!!побольше бы таких
А вы случаем не автомобилист? а то чего то покрышки везде валяются,и никого не напрягают.
И кстати это не моя проблема уборка каках,я плачу за уборку территории дворникам
Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Эт да, меня тоже всегда коробило, что моя дорогая собачка, своими чистыми привитыми лапочками по грязи, оставленной людьми, вынуждена бегать
+1!! еще и лапы обрезают об бутылки битые
Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Не надо меня отлавливать

Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
прошлым летом был огромный топик про то, как родители на пляже высаживают детей, замечу, что большинство сограждан отстаивало позицию, что это совершенно нормально. Мы с мужем сидели у пруда как-то в парке, так остановились молодые мамы, стянули штаны малышу, и прямо около нас у куста высадили ребенка -мы тогда просто прибалдели Теперь то понимаю, это видимо, чтобы лучше дышалоь всем ЧИСТЫМ воздухом
культура...а собачка НИЗЯ!!!должны держать всё в себе
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:55   #87
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
У нас прошлым летом была история:
Пришли на дрес.площадку, там стоит горка, бум, барьер, собаки занимаются... Смотрим, а через всё поле прямо к нам идёт пожилая парочка, видимо муж с женой, и так целенаправленно... Мы хватаем собак за ошейники, так как не можем понять, зачем они к нам идут... И что Вы думаете? Женщина останавливается на расстоянии от нас, а мужик подбегает к барьеру, там рядом с ним несколько веток, типа кустик, и садится "по большому"... О, да, и после такого, мы должны везде убирать за собаками... И не надо писать, что да бывают дураки, сами ведь судите по владельцам собак тоже по не "лучшим экземплярам". Кто-то позволяет собаке гадить на тратуаре, так теперь все владельцы собак в этом виноваты. И не надо учить владельцев собак, как и что им делать, за собой следите.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:56
ответ для Бананза , на сообщение « Я б спустила, а потом заставила бы... »
  #88
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Я б спустила, а потом заставила бы убирать
моя за товарища в кустах может и попробовать попу на вкусменя ж потом и посадЮт
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:57
ответ для Татошик , на сообщение « В который раз - закон про собак))) »
  #89
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


А вот мне интересно, люди, которые с пеной у рта орут про какахи и про выселение животных из города и вообще типа "завели-сидите дома" - у них есть дома животные? Собака, например? Рыбок и хомячков в расчет не берем...

Я всегда считала что нету, и от этого как-то грустно. Потому что ребенок должен расти с животными - и с психологической и с физиологической точки зрения. Конечно, когда к животным в доме нормальное отношение.
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:58
ответ для Татошик , на сообщение « В который раз - закон про собак))) »
  #90
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
кстати какают йорки розами вот как увидите розы на снегу-это мы гуляли!
ахаха следы йорков мне пока не доводилось встречать
Nisa_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena