Кто рожал у Глейм в 16р.д - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:10
ответ для www2008 , на сообщение « понятно. я, наверное, ошиблась ранее у... »
  #81
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
понятно. я, наверное, ошиблась
ранее у меня сложилось мнение, что там можно вести б-ть со всеми документами, но без очередей и платно (т.е. вместо ЖК)

если нет, то мне туда не надо
Мне Глейм предлагала вести у нее беременность вместо визитов в ЖК, так что это возможно, она сказала что ведет беременность со всеми документами.
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:12
ответ для Мартиния , на сообщение « Мне Глейм предлагала вести у нее... »
  #82
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
Мне Глейм предлагала вести у нее беременность вместо визитов в ЖК, так что это возможно, она сказала что ведет беременность со всеми документами.
и Вы у нее ведете?
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:15
ответ для www2008 , на сообщение « и Вы у нее ведете? »
  #83
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
и Вы у нее ведете?
Она мне это еще в 1-ую беременность предлагала. Я ходила к ней платно 1-2 раза в месяц, но вела беременность в ЖК, просто она недалеко от дома и анализа мне удобней сдавать в ЖК, это и бесплатно. А до РД мне минут 20 на машине, поэтому из-за бесплатных анализов вообщем-то и вела берем-ть в ЖК
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:12   #84
машамашечка
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 27


рожала с Любовь Ивановной двоих. Первого в 1996 году (было кесарево из-за зрения). Спустя 14 лет стала искать ее координаты...Мне было все равно, платно, бесплатно - лишь бы с ней. К тому моменту я уже поняла, что роды это лотерея и страховаться надо обязательно найдя врача которому доверяешь. Дочку родила сама, ЛИ не отходила от меня ни на минуту, с 10 утра и до шести вечера..дышать я вообще не умела, так как всю беременность готовилась к кесаревому....Никакой грубости никакой жесткости - ничего этого я не ощутила..на первом приеме посмотрела фотографию старшего, успокоила..правда предложила ЕР, но я ей настолько доверяла, то пошла и на это....Семейные роды оставили исключительно приятное впечатление, до сих пор вспоминаем с мужем дни, проведенные в послеродовой палате как счастье))). Советую сходить на прием, познакомиться и делать выводы...я тоже в интернете поначиталась про врача, что загордилась и т.п. - ничего не подтвердилось...Если кто у нее сейчас наблюдается передайте огромный привет пожалуйста от маши с женей и коли (1996) и нюси (2010) и спасибо огромное и поклон. Сверх тарифа ничего не платили, муж принес букет цветов и все..в 96 году родители мои пытались дать деньги ей в руки - не получилось...Нужны какие-то еще подробности- пишите, отвечу ...да,акушерку я брала, но четно говоря, все делала Любовь Ивановна.и еще семейное отдление стоит затраченных денег, по моему мнению и опыту, мы столько денег тратим на ерунду, а это событие раз, ну два, ну три))кому повезет..тихо спокойно никто не дергает, муж вечером приезжал с работы, ты наедине со своим счастьем, ты осознаешь его каждую минуту.....)). НЕ ВСЕ в родах зависит от врача это во первых, любой человек если он человек может ошибиться во вторых, это не утешит конечно того, с кем ошибка эта произошла но ведь сколько людей с ЧУДОМ ее руками спасенных детей....Каждый высказывает свое мнение, конечно...я бы подруге посоветовала к ней обратиться, однозначно))
машамашечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:19   #85
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
Она мне это еще в 1-ую беременность предлагала. Я ходила к ней платно 1-2 раза в месяц, но вела беременность в ЖК, просто она недалеко от дома и анализа мне удобней сдавать в ЖК, это и бесплатно. А до РД мне минут 20 на машине, поэтому из-за бесплатных анализов вообщем-то и вела берем-ть в ЖК
не очень понятно. вроде она в 16 рд сейчас ведет? а ЖК (38) там же
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:40
ответ для www2008 , на сообщение « не очень понятно. вроде она в 16 рд... »
  #86
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
не очень понятно. вроде она в 16 рд сейчас ведет? а ЖК (38) там же
да, она в 16 рд, это в Купчино. А я живу на Пр Ветеранов, и соостветственно хожу в консультацию которая ближе к моему дому. А в 16 Рд мне ехать минут 20.
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:59
ответ для Мартиния , на сообщение « да, она в 16 рд, это в Купчино. А я... »
  #87
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Не хотела писать, но не смогла удержаться. Для меня и моей дочки- Любовь Ивановна Глейм - врач всей жизни! Не смотря на кучу диагнозов и угроз, не смотря на начавшиеся роды в 26 недель, она доносила мне ее до сровка 39, 5 недель, безупречно провела роды. Готова стоять перед ней на коленях и бесконечно благодарить, что у меня сейчас доношенный здоровый ребенок. Она меня каждый день тащила, приемы были очень частые, иногда и бесплатно принимала. Домой звонила САМА, когда ей не нравилось мое состояние, в родах ни на минуту не отходила. Денег за роды и ведение, кроме как в кассу ни рубля не взяла, как не впихивали.
Да, сначала она показалась мне грубоватой, но за этой грубостью стоит просто усталость и волнение за всех своих пациентов! Попробуйте каждый день вести сложные беременности на грани (а у нее почти все случаи сложные, точнее все со сложными случаями пытаются к ней попасть), пости каждую ночь принимать роды, нести всю это гору ответственности на плечах и при этом быть милой и легкой??? Это только робот так сможет, но не человек.
Надо секазать, что перевелась я к ней в 20 недель от двух врачей, которые тут очень известны на форуме, и да проних все отзывы восхваляющие, у них все котики и милочки, но не попади я к Глейм, родила бы недель в 28 точно! Так что мне пофиг какой темперамент у врача и мне пофиг, как со мной будут общаться в родах, мне нужен здоровый доношенный ребенок! И за следующим собираемся скоро только к ней. Иногда езжу к ней на прием как к гинекологу, всегда просит показать привезти дочь, трогательно с ней общается. Все-все помнит про своих пациентов, живет их жизнью. Так обидно читать здесь гадкие отзывы, особенно когда люди не наблюдались у нее, а только что-то где-то слышали.
Пока она меня спасала, я делала там около 50 капельниц, познакомилась со многими ее пациентами, одновременно со мной там бывшимм, все довольны, все ее боготворят и всем кто лежал со мной она доносила детей!!!!!! При очень сложных случаях!!!!!
У каждого хорошего врача есть случаи летального исхода, без этого никак, как это не страшно. Но Глейм берется за самые сложные случаи и выходит победителем!
Вот я накатала-то Просто больно когда такого Врача оговаривают в таких словах!
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:35
ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
  #88
skibka
Участник
 
Аватар для skibka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 117


Может кто знает, где Глейм еще принимает роды, кроме 16? У них закрытие на мой ПДР..
skibka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:23
ответ для skibka , на сообщение « Может кто знает, где Глейм еще... »
  #89
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от skibka Посмотреть сообщение
Может кто знает, где Глейм еще принимает роды, кроме 16? У них закрытие на мой ПДР..
Думаю что она принимает только в 16 Рд. У нее и там всегда аншлаг
Мартиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena