Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 20:52   #81
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
хорошая идея, подиум оочень интересная идея...
Даш, ты-то как? когда? Или пока решено подождать?
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 03.10.2009, 21:34
ответ для Latakia , на сообщение « Даш, ты-то как? когда? ;) Или пока... »
  #82
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Даш, ты-то как? когда? Или пока решено подождать?
9 нед. и 2 дня , но честно все случайно получилось, как говорится, мысль материальна...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 04.10.2009, 16:26
ответ для Дельта , на сообщение « 9 нед. и 2 дня :008::008::008::008:, но... »
  #83
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
9 нед. и 2 дня , но честно все случайно получилось, как говорится, мысль материальна...
Вау!!!! Ну я поздравляю!!!!!
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 04.10.2009, 22:09
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #84
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Добрый вечер!! Хочу присоединиться!!!! очень понра идеи с подиумом, но пока нет возможности воплотить, или все-таки выгнать бабушку на улицу и забацать?? шутю
Даша!! и здесь я очень рада за вас!!!!!!!!!
__________________
Знойная Женщина is offline  
Старый 05.10.2009, 00:19   #85
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Вау!!!! Ну я поздравляю!!!!!
СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
Добрый вечер!! Хочу присоединиться!!!! очень понра идеи с подиумом, но пока нет возможности воплотить, или все-таки выгнать бабушку на улицу и забацать?? шутю
Даша!! и здесь я очень рада за вас!!!!!!!!!

И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 05.10.2009, 03:42
ответ для Latakia , на сообщение « Ага... вот у меня будет как раз три... »
  #86
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Ага... вот у меня будет как раз три года разница (2г11мес). А у Вас средний ребетенок не несся с общую коробку с воплями - это мое? Или там все игрушки новые были? Я вот думаю, если три года игрушки были одного, а тут появляется некто и все игрушки стали общими...какая реакция будет...


Все будет. Самое главное смириться с этим и особо не переживать Ну и постараться сделать так, чтобы дети любили друг друга. Мои обожают друг друга, младшая без старшего гулять не выходит, когда Добрыня медленно одевается и я говорю, что дома его оставлю. Но в тоже время и дерутся из-за игрушек и младшая когда их укладываю говорит:"это моя мама" и отпихивать пытается Добрыньку
А я учу Добрыню делить игрушки, между ним и сестрой. Если игрушка в единственном количестве, то по ходу дела, либо
1) Млада, Добрыня сам хочет поиграть
2) Добрынька, да отдай ты ей эту ...
Обычно 2 сводится к 1. Когда она по младше была он больше уступал. В общем все своим чередом.
А вначале я очень переживала, первые 6 месяцев пока все друг к другу привыкали, чего только ненадумывала Муж на работе с 7.00 до 22.00 и я одна - кашмар в общем. Зато теперь...

Мы конечно не думали третьего так рано, но раз Бог дал, значит мы его так хотим.
Как представлю, что они все рядышком со мной засыпать будут мммммммм...
__________________

syai is offline  
Старый 05.10.2009, 03:44
ответ для Каля-Маля , на сообщение « а можно и я к вам??? Правда с ПДР... »
  #87
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от прампушка Посмотреть сообщение
а можно и я к вам???
Правда с ПДР немного опоздала - уже как 3 недельки моя пузожительница спит рядышком))))
По поводу кроваток у меня есть новое предложение! По крайней мере, сама собираюсь делать так!(доски уже куплены):
у нас отдельная детская 18 метров. Деткам 5 лет, 1,5 лет и малышка. Хочу моим погодкам сделать выдвижные кровати, кот будут заезжать под подиум в центре комнаты. Подиум будет квадратный, 2 на 2 метра, одной стороной будет примыкать к стене (там у меня фотообои детские, сказочный лес, на подиум хочу постелить ковролин под травку, стол поставить для рисования и пуфы,
кровати 90 на 200 см будут выезжать по бокам на время сна, днем там у каждого будет свой собственный уголок с полками и складным столиком (столешница, прикрученная к стене - в икее такие есть)
старшему придется сделать кровать-чердак и внизу полноценное рабочее место, ему в школу скоро! Уголок старшего будет на противоположной стене от той, к которой примыкает подиум. И еще там же будут по собственному шкафчику для малышей.
В общем, не очень понятно написала, на пальцах не покажешь Как только воплощу в жизнь, выложу фото этого безобразия!

Обязательно покажите!
__________________

syai is offline  
Старый 05.10.2009, 03:48
ответ для Latakia , на сообщение « А я не знаю, как старшему сказать. Ему... »
  #88
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
А я не знаю, как старшему сказать. Ему и так от сестры достается (у них 10 лет разница), мне кажется, что когда он узнает, что будет еще одно такое, то ему это совершенно не понравится.Все хожу, хожу, думаю, думаю, пытаюсь момент подловить, и все никак нет этого момента. Всем остальным как-то .. ерунда, а вот сыну никак с духом не собраться...

Можно позвонить психологу (в любой районе есть бесплатные службы психологической помощи) и проконсультироваться. Можно с мужем посоветоваться, как лучше старшему рассказать.
__________________

syai is offline  
Старый 11.10.2009, 09:57
ответ для syai , на сообщение « Можно позвонить психологу (в любой... »
  #89
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Сразу видно, что все ждут отнюдь не первого - топик растет на одну страничку в месяц
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 11.10.2009, 11:23
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #90
LiyaAir
Мега-элита
 
Аватар для LiyaAir
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщений: 4 487


Привет всем , как много оказывается народу ждет 3 малыша
мы вот уже 4 ждем в апреле
младшей сейчас год и 2 мес ,старшие в подписи , так что разница у нас в возрасте между детками небольшая , " дет сад на дому"
любят друг друга , играються вместе
бывает конечно что что то не поделят , но это мелочи жизни
__________________
LiyaAir is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena