накрывает.. или с жиру бешусь?? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 14:50   #81
Чеширская
Частый гость
 
Аватар для Чеширская
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: порт на Ю.-З. Финляндии
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
всем доволен, кроме, разве, отсутствия каблуков, которые я почти не ношу, тк и ноги отних болят, и за рулем все время
Машина-то хоть в вашей собственности? За 10 лет ничего в личную кубышку не отложить - какая-то вы несовременная..
__________________
Ох и тяжела ты, шапка Мономаха !
Чеширская is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:56   #82
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Чеширская Посмотреть сообщение
Машина-то хоть в вашей собственности? За 10 лет ничего в личную кубышку не отложить - какая-то вы несовременная..
да, машина, как ни странно, моя собственность правда, это обычная городская малолитражка, не мега-большой капитал.. а откладывать как-то не получалось- когда работала, около 1000долларов всего получала, а расходов много- бабушка, ребенок, которого одна растила и тд Сейчас муж сделал мне карточку к своему счету, но отчеты о расходах ему приходят- вроде как ничего лишнего не снять..неудобно как-то, да и на сына в этом году большие траты.. хотя, наверное, сама дура
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:59   #83
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


да такому преприимчивуму человеку нужна активная, энергичная женщина,поэтому и намекает на свой бизнес. Вам совсем не интересен его бизнес, такая уникальная возможность попробывать новое, будете топтаться на месте шансов нет
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:59
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #84
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


вы замужем официально? есмли нет- то для начала надо замуж выйти, навеное
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:08   #85
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
да такому преприимчивуму человеку нужна активная, энергичная женщина,поэтому и намекает на свой бизнес. Вам совсем не интересен его бизнес, такая уникальная возможность попробывать новое, будете топтаться на месте шансов нет
если честно- наверное, нет, совсем не интересен- по крайней мере в данный момент(понимаю, что другого может не представиться.. выгонит он меня такую нафиг), т.е. я что-то пытаюсь начать делать, но через силу, реально себя заставляю и насилую, тк чувствую, что мне это сейчас не надо.. я бы- если бы могла выбирать- спокойно бы занялась зубами и попыталась тихо, без нервов, на которых я постоянно, пережить этот кошмар, не попадаясь на глаза людям, параллельно подзанялась остальными траблами со здоровьем, чтобы сразу приступить к планированию ребенка- если получится. К тому времени бы уже жили вместе, и если что- все как-то бы наладилось и делалось вместе, а не как сейчас- все одна-одна, +разрываясь между сыном, почти 90-летней бабушкой, поездками к мужу, попытками что-то сделать по бизнесу..
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:08
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #86
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


а я бы организовала свой бизнес. на его капитал. и занималась бы этим вплотную. а дальше бы смотрела по ситуации
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:20
ответ для peppa , на сообщение « если честно- наверное, нет, совсем не... »
  #87
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
если честно- наверное, нет, совсем не интересен- по крайней мере в данный момент(понимаю, что другого может не представиться.. выгонит он меня такую нафиг), т.е. я что-то пытаюсь начать делать, но через силу, реально себя заставляю и насилую, тк чувствую, что мне это сейчас не надо.. я бы- если бы могла выбирать- спокойно бы занялась зубами и попыталась тихо, без нервов, на которых я постоянно, пережить этот кошмар, не попадаясь на глаза людям, параллельно подзанялась остальными траблами со здоровьем, чтобы сразу приступить к планированию ребенка- если получится. К тому времени бы уже жили вместе, и если что- все как-то бы наладилось и делалось вместе, а не как сейчас- все одна-одна, +разрываясь между сыном, почти 90-летней бабушкой, поездками к мужу, попытками что-то сделать по бизнесу..
вот как здесь написали, простыми словами и подробно, вам надо также донести до мужа. найти подходящий момент и спокойно, обстоятельно рассказать о своих ощущениях. как самому близкому человеку.
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:24
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #88
Irishadem
Участник
 
Аватар для Irishadem
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 298


А Вы бабушку куда планировали деть после поступления сына?
И с зубами как-то странно все.. При наличии достаточных средств ( а как я поняла - с этим проблем нет) любые стоматологические манипуляции не могут быть "кошмаром, который надо пережить", всё решаемо, на это не надо тратить все свое время.
И почему, действительно, Ваш муж не рассматирвает Вашего сына как потенциального наследника бизнеса? В конце концов, может у вас девочка родится.. балерина там.. или художница.. Не до бизнеса ей может будет....
Irishadem is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:29
ответ для Zарядка , на сообщение « вот как здесь написали, простыми... »
  #89
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
вот как здесь написали, простыми словами и подробно, вам надо также донести до мужа. найти подходящий момент и спокойно, обстоятельно рассказать о своих ощущениях. как самому близкому человеку.
да сто раз доносила.. не понимает! и проблем не видит- с ребенком успеется, не горит(ему-то точно, еще лет 30 в запасе есть, и я это прекрасно понимаю, а то что мне почти 40- ерунда, с деньгами родишь), зубы- ну, начинай делать, кто мешает?(а мне страшно, тк сумма под миллион, если мы в процессе расстанемся- мне столько никак не найти будет), а с бизнесом- вынь да положь, надо тебе, не надо- не волнует
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:33
ответ для Irishadem , на сообщение « А Вы бабушку куда планировали деть... »
  #90
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


у меня ушло 2 месяца у протезиста и как ТС, пошла только перед зачатием второго ребенка, а до этого все было не собраться (а точнее страшно, и страшно денег жалко). прикол, в 32 года - 2 месяца, в 38 - 8 месяцев, зубной калькулятор
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena