ВОР!!!! Что делать с этим псом???!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 18:29
ответ для ХдеЯ , на сообщение « если честно, я искреннее не понимаю,... »
  #81
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
если честно, я искреннее не понимаю, если собака так активно тырит, неужели нельзя убирать еду туда, откуда она это не утащит?
Тут многие писали,что собака должна быть в стае последней после хомячка... Ага... По этому топику заметно
Все таки не собака порядки в доме наводить, а сама должна жить по правилам... И то,что сытая собака ворует еду, ну развлекуха такая... Я думаю косультация с психологом собачьи может рещить этот вопрос... Мне по Энимал Плэнет нравится передача "Переводчик собак"... Вот действительно интересные мысли там можно почерпнуть... А главное понять причину поведения такого
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 22:30
ответ для ХдеЯ , на сообщение « Не думаю, что собаку можно бить ПОСЛЕ... »
  #82
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Не думаю, что собаку можно бить ПОСЛЕ совершенного действия, у собак нет причинно-следственной связи и логического мышления.. и те кто пишут, ЧТО их собака ВСЕ ВСЕ понимает - это простите бред, ничего она не понимает, если она у Вас собака, а не человек Собака просто чувствует, что Вы недовольны и злы, так с чего ей радоваться-то.
Моя собака с детства вообще не знала, что такое стол и что на нем есть еда, возможно собаке, которая начинает тырить со стола в какой-то момент ее жизни было показано, что на столе есть что-то съедобное, дали вкусняшку, подкормили, угостили и понеслась...
Когда я сижу за столом, моя собака сидит в клетке, когда я готовлю, собаке вообще запрещено заходить на кухню, если она хотя бы носом проведет в сторону стола, я зафигачу в нее чем-нить тяжелым, если кто-нибудь при мне будет совершать попытку накормить ее со стола или просто дать ей какую-то еду - бить я буду ее на глазах у сердобольного, большой и тяжелой палкой, чтобы доброму гостю не повадно было кормить чужих собак, а собаке не повадно было вообще подходить к столу и брать всякую срань из чужих рук - и поэтому к столу она равнодушна, как и ко всему, что на нем находиться. Корм ее стоит на кухне, при желании может достать.,в гостиной яблоки и п.р. сладости лежат на столе, ничгео не интересует, пока никого нет дома, собака не ищет на чтобы поохотиться, а спит, охотиться она на улице на свой мячик.
Было 2 эпизода, когда Даша облажалась и то это было не при мне, а при свекрови, которая не имеет должного авторитета и всегда отличалась особой жалостью к "бедной Дашеньки", кормила яблочками и прочей фигней, пока никто не видит, один раз Даша сперла у свекрови и ее подруг всю закуску с журнального столика, пока те вышли покурить, второй- свежий кусок кабанины, а вот в третий, ха-ха, она крутилась на кухне при свекрови и при ней что-то попыталась - уже не помню что, притырить, но тут вернулась я и устроила очень жестокую расправу, больше у свекрови нет мыслей кормить собаку за моей спиной, а собака старается избегать всех,кто предлагает ей что-то вкусное и к столам не подходит на пушечный выстрел..
Вывод такой.. если Вы не хотите чтобы Ваша собака делала что-то, никогда не позволяйте ей этого делать, никак не провоцируйте, потому что позволь в и поощрив раз, вы получаете кухонного террориста на всю жизнь.


А я думала, что это я жестко со своим... Но у меня таааакие сердобольные свекрови, подруги, бабушки! если при них хотя бы шлепнуть легонечко, меня обвинят в жестоком обращении с животными, привлекут зеленых и подадут в суд А он и пользуется, мелкий пакостник!
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 23:29
ответ для Бананза , на сообщение « офф!! sada:)):080::080::080:/ По... »
  #83
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
офф!! sada/
хай гитлер!!!! я снова с вами!!!
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena