А Вам делали предложение? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Как Вам сделали предложение?
Сделал предложение в праздник 61 19.30%
Сделал предложение неожиданно, в самый обычный день 135 42.72%
Не было официального предложения (или сделала сама) 120 37.97%
Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 13:39   #81
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


а мне мой любимый делал предложение 3 раза=)) причем мы никогда с ним не встречались, и были только друзьями=)
В первый раз я ехала с универа, он мне позвонил и назначил встречу в нашем любимом кафе... когда я зашла, заиграла наша любимая песня, Сережка стоял на колене с букетом роз...было очень стыдно.... еле отвертелась ведь мне было 16 а ему 30...
во-второй раз мы пошли на выступление Плющенко, потом веселились по полной, ...пили шампанское, заедая икрой и конфетами...короче ушли в отрыв... когда уже проходили мимо его дома, он сконфуженно сказал подождать, поднялся в квартиру. а вышел с ооогроооомным букетищем и предложением=))) но и на этот раз пришлось отказать... маленькая я еще была...
в третий раз мы катались на мотоцикле.... приехали к гостинице Прибалтийской, к заливу.... закатное небо..."практически море..." и Сережка достает кольцо. встает на колено и говорит: "А теперь ты будешоь моей женой?"
тут я уже не могла устоять!=))) в этот же день мы поехали к моей маме и он официально просил моей руки=)))
Кстати, только после того, как мы подали заявлене в ЗАГС мы начали жить вместе ... многие не верят=)
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline  
Старый 01.11.2009, 18:49   #82
_Лу
Частый гость
 
Аватар для _Лу
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от natasha2310_sw Посмотреть сообщение
а мне мой любимый делал предложение 3 раза=)) причем мы никогда с ним не встречались, и были только друзьями=)
В первый раз....
Красота какая!!! Прямо сказка)
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/6_2_12528611050.50213500_3_2_14356.833333333_00CCF F_.png[/IMG]
_Лу is offline  
Старый 03.11.2009, 21:22
ответ для anett , на сообщение « ой,здорово!оригинально!:flower: »
  #83
Та_ня
Гость
 
Аватар для Та_ня
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от anett Посмотреть сообщение
ой,здорово!оригинально!
ну, потом он, естественно настоящее кольцо достал))) а это было так...для сценки)))
Та_ня is offline  
Старый 08.11.2009, 21:09
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #84
Летящая на крыльях
Активный участник
 
Аватар для Летящая на крыльях
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 324


А мне муж делал предложение в свой ДР, чего я совсем не ожидала. Мы поехали на дачу, ждали родителей, вдруг он говорит: "Пошли на улицу, подышим воздухом". Вышли, стояли, обнимались, вдруг он встает на колени, протягивает коробочку с обручальными! колечками и спрашивает: "Ты выйдешь за меня замуж?" - и рыдать оба! я так ждала предложения от него, а оказалось так неожиданно!
Потом за ужином рассказали родителям, и те рыдать! от счастья!!!
Летящая на крыльях is offline  
Старый 08.11.2009, 23:38
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #85
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


а мне предложение не делали... мы вместе были на тот момент почти три года. я сказала: "давай поженимся", он сказал: "давай".... вот и все... но я все равно счастлива!!!!
__________________
Nyutik is offline  
Старый 09.11.2009, 13:15
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #86
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Мне предложение делал 2 раза. Во второй раз за неделю до свадьбы, когда мы очень сильно поругались, подкараулил меня в вестибюле женской консультации (я приезжала забирать результаты анализов) с огромным букетом цветов, упал на колени просил-таки стать его женой, и сказал, что не встанет пока я его не прощу (такого в регистратуре ЖК еще не видели=))
Olga_AK is offline  
Старый 09.11.2009, 13:20
ответ для Keppik , на сообщение « У нас все было очень романтично -... »
  #87
Тусняк
Участник
 
Аватар для Тусняк
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Большевики
Сообщений: 121


А мне просто сделал предложение!!! Без ресторанов и колец! Ноя все равно безумно счастлива....
Тусняк is offline  
Старый 07.03.2012, 22:42
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #88
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


а я не помню как согласилась замуж, может это я делала предложение вообще
но окольцевали меня совершенно неожиданным образом - уже сильно после росписи, кольцо принес курьер в маленьком бумажном конвертике, я с пылесосом как стояла, так руку со шлангом и протянула
Леруш is offline  
Старый 07.03.2012, 23:24
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #89
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Сама, еще 2 года назад.
мяушка is offline  
Старый 08.03.2012, 11:48
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #90
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


А мы уже давно обсуждали тему свадьбы...но как-то предложения все не было..И я уже ждала,что вот-вот...т.к тема свадьбы обсуждалась все конкретней...Но вот когда я уже плюнула можно сказать и забыла об этом ,любимый сделал предложение..это было очень неожиданно....! как бы смено это не было,но в тот момент я действительно не ожидала...Он подговорил мою подруга,та пригласила меня в гости..и долго "держала у себя"...Он заехал меня забрал..И мы поехали домой....Пока я раздевалась в прихожей он убежал в комнату..я захожу- а там все в свечах...играет моя любимая Лара Фабиан..и он с огромным букетом роз...он тааааак волновался!!!!я впервые видела своего БРУТАЛЬНОГО мужчину- ТАКИМ)))))Он говорил,говорил,говорил...столько приятного...прям аж мурашки были..и тут резко встал на колено, достал колечко,взял мою руку и спросил выйду ли я за него...честно говоря когда то задолго я все думала что скажу"2не знаааю".."подууумаю"..ну шуточно ..а потом соглашусь..но тут я только и смогла выдавить из себя "Да"...))))))))))))))))вот уже 3,5 месяца я счастливая невеста,а через еще через 5 месяцев -10 августа , в день нашего знакомства (нам будет 2 годика) я стану счастливой женой!)))))))))
Ксю_ша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena