Первый раз сорвалась в транспорте... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 14:37
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #81
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


плеер ношу.а то люди нервные. плеер+книжко
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:41
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #82
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


А у меня всегда кашель в транспорте, даже в машине- сосу леденец- это аллергия на транспорт.
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:44
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Я тоже всегда так делаю :)) »
  #83
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Я тоже всегда так делаю
Это про таблетку от кашля....Продолжу- я раньше с собой все время валидол и нитроглицерин носила (у меня дед и мама сердечники)....Еду как -то в метро, смотрю- старичок, сидящий напротив, бледнеет на глазах и за сердце хватается...потом за карман, что то ищет и "уходит"...подпрыгиваю аки ниньзя со своим набром...старик был благодарен - он как раз не взял свой нитроглицерин....
Сейчас не ношу ничего из медикаметов- насмотрелась на американизацию медицины- вдруг чел с перепугу валидола скушает моего, а у него аллергия жуткая- анафилактический шок, а меня в тюрьму(((....страшшна...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:51
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #84
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
Еду сегодня из больницы домой, делали мини операцию на горле (была травма).
Наркоз отходит, и горло начинает першить. Я стараюсь держаться,но подавить кашель не получается. Закрываюсь рукой. Вдруг, подходит пожилой мужчина и говорит:
С кашлем надо в поликлинике сидеть, а не ездить в общественном транспорте.
В первые я сорвалась и послала куда подальше этого дядю. Конечно стыдно сейчас.
Интересно, а вам приходилось выслушивать подобные замечания от прохожих?
приходилось, к сожалению.
и мне тоже бывает стыдно, если я кому-то отвечаю с дерзостью.

странная логика у большинства, если ты не ответил на замечание в свой адрес- значит ты автоматически лузер.
а мне непонятно, ну да, дяденька не прав, вылил свое раздражение. Так не принимайте его. Можно извиниться и ничего в этом такого нет.
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:00   #85
Чеширский кот
Старожил
 
Аватар для Чеширский кот
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 039


Мне мама забавный случай рассказывала про своего знакомого. Ехал он сидя, в автобусе, отдежурив ночную смену на заводе. А на этом же автобусе с раннего утра также ехали бабульки в церковь. И как давай его стыдить, что вот он такой здоровый, сидя едет, места не уступает. Но он в дебаты вступать не стал, а когда автобус подъехал к нужной ему остановке, встал, и прикинувшись хромоногим калекой, пошел к выходу.Сначала - немая сцена, а потом одна другой бабульке уже начала предъявлять,что вот, мол, из-за тебя грех на душу взяла, калеку обругала.))))))))
__________________
Степа (14.11.2006)


"Don't panic" (с)
Чеширский кот is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:00
ответ для moody , на сообщение « А где можно кодекс оплаты мелочью... »
  #86
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
А где можно кодекс оплаты мелочью почитать?
А зачем вам это? Читать будете? ))) Думаю, данный вопрос относится к негласным правилам. Типо традиций и устоев, которые нигде не прописывают
Вообще, я же никому не навязываю свои взгляды. Но что касается ситуации с ОТ, думаю, кондукторам не очень удобно таскать на себе килограммы металла.
__________________
Италия - вечное лето...
Даже самые плохие мужчины не уходят от самых хороших женщин :-)

"Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков" Г.Д. Робертс "Шантарам"
Странно ожидать от несформировавшейся личности хорошего поведения через просмотр добрых передач и добрых книг, когда он видит реальную жизнь иной. (с) Я.
Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:19
ответ для Джонни , на сообщение « А зачем вам это? Читать будете? )))... »
  #87
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
Но что касается ситуации с ОТ, думаю, кондукторам не очень удобно таскать на себе килограммы металла.
Им вообще сложно угодить. Даешь мелочь(по 5 рублей)иногда бурчат под нос, что им тяжело ее таскать, т.к. полная сумка накопилась. Спрашиваю, дадут ли сдачу с тысячи или пятиста рублей, ответ отрицательный. Так же заметила - даешь стольник, им нелегко отсчитать сдачу, все в сумке ихней перемешано, снова недовольное лицо. Они любят, наверно, десятирублевые бумажки(которые уже редкость) и один рубль, чтоб без сдачи. А еще лучше для них карточки всякие, чтоб с деньгами не возица
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:26
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #88
solenaya
Активный участник
 
Аватар для solenaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПБ, М.Ладожская
Сообщений: 505


ой))) можно про ТО..но немного не в тему?)))0 зимой еду на ОТ, народу не много хотя все сиденья заняты причем в основном МуЖчинами))) енто самое ТО как то подозрительно "хрюкает и щелкает", водитель периодически останавливается и чет там смотрит))) Я прям чую - не доедим. Тут кондуктор оборачивается и так в салон "Уважаемые мож у когонить найдется отвертка - крестовина" (помоему так называется)... В ответ тишина... Ну я мялась..мялась..но чую не доедим. Грю у меня есть и из своей сумочки достаю наборчик такой ...там можно собрать любую отвертку)))) В ТО немая сцена...потом гогот...
Стот дама так вся из себя на шпильках как ба междк делом в сумочке у нее отертки)))) К слову у меня машинка старенька и мужчины меня "подзарядили" полнымм инструментом на все случаи жизни)))
__________________
"- Поверь мне Карлсон! Не в пирогах счастье!
- Ты с ума сошел? А в чем же еще?"


"Надежда" требует времени... а мне его и так не хватает....
solenaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:30
ответ для Джонни , на сообщение « А зачем вам это? Читать будете? )))... »
  #89
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
А зачем вам это? Читать будете? ))) Думаю, данный вопрос относится к негласным правилам. Типо традиций и устоев, которые нигде не прописывают
Вообще, я же никому не навязываю свои взгляды. Но что касается ситуации с ОТ, думаю, кондукторам не очень удобно таскать на себе килограммы металла.
Это вы то не навязываете, вещая тут о традициях и устоях??

Эх... везет мне на адекватных кондукторов... и другой обслуживающий персонал.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:33
ответ для @... , на сообщение « Это вы то не навязываете, вещая тут о... »
  #90
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от solenaya Посмотреть сообщение
ой))) можно про ТО..но немного не в тему?)))0 зимой еду на ОТ, народу не много хотя все сиденья заняты причем в основном МуЖчинами))) енто самое ТО как то подозрительно "хрюкает и щелкает", водитель периодически останавливается и чет там смотрит))) Я прям чую - не доедим. Тут кондуктор оборачивается и так в салон "Уважаемые мож у когонить найдется отвертка - крестовина" (помоему так называется)... В ответ тишина... Ну я мялась..мялась..но чую не доедим. Грю у меня есть и из своей сумочки достаю наборчик такой ...там можно собрать любую отвертку)))) В ТО немая сцена...потом гогот...
Стот дама так вся из себя на шпильках как ба междк делом в сумочке у нее отертки)))) К слову у меня машинка старенька и мужчины меня "подзарядили" полнымм инструментом на все случаи жизни)))
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena