Свадьба в другой стране: ГДЕ? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:49   #81
OUmi
Гость
 
Аватар для OUmi
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Колпино
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Зимняя_вишенка Посмотреть сообщение
Я прежде чем остановить свой выбор на организаторе перелопатила весь интернет, обзвонила кучу фирм, но остановилась на одной
координаты кинула в личку
Зимняя Вишенка, можно и мне координаты проверенных товарищей?
Символическую готовимся проводить на Канарах.
Мальдивы, Маврикий - конечно в плане фоток были бы лучше, но мы зато везем друзей)))
А на Мальдивы (или что аналогичное) уже на годовщину двинем
OUmi is offline  
Старый 05.02.2012, 08:04
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #82
Svetlana1985
Частый гость
 
Аватар для Svetlana1985
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 46


В Европе, уже не интересно, в Америку или Кубу очень долго добираться, да и пробить визу в штаты тоже проблематично. Если брать страны северной Африки, так там сейчас не спокойно, остается Таиланд. можно здесь посмотреть видео онлайн оригинальных свадеб и свадебные приколы.

Последний раз редактировалось Svetlana1985; 16.02.2012 в 18:46.
Svetlana1985 is offline  
Старый 06.02.2012, 15:03
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #83
V*Olga
Участник
 
Аватар для V*Olga
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Приморский р-н,пр.Королёва
Сообщений: 204


У моей знакомой спец.агенство по венчанию на о.Кипр. Присутствовала прошлым летом на одной церемонии, было супер. Там организовывается свадебное путешествие на Кипр на 10-15дней, а там недалеко сказочный домик для венчания и празднования на 1-2дня с мини гостиницей, стол накрывают.И по цене вполне. Вообщем не ввиде рекламы, а просто советую.
V*Olga is offline  
Старый 06.02.2012, 17:26   #84
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Svetlana1985 Посмотреть сообщение
В Европе, уже не интересно, в Америку или Кубу очень долго добираться, да и пробить визу в штаты тоже проблематично. Если брать страны северной Африки, так там сейчас не спокойно, остается Таиланд.
могу ошибаться, но в Тайланде официальные свадьбы, по-моему, не проводят. Только бутафорию - классическую или национальную. А вот почему в Европе вдруг стало неинтересно - для меня сюрприз
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 13.02.2012, 02:27
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #85
olyamay
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 1


И мне что нибудь посоветуйте... Хочу символическое свадебную церемонию на годовщину в августе. Реально ли ехать с ребенком, на тот момент дочке будет год??? Какую страну на август выбрать??? Муж хочет кубу... А мне хочется, что бы нам было весело и не очень дорого) а еще чтобы фотографии были красивые)
olyamay is offline  
Старый 13.02.2012, 11:17
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #86
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


Доминикана!




Ну или Куба))) А еще Мальдивы, Сейшелы, Кипр и много-много где
__________________
Стильно, ярко, красиво !


kisaalisa is offline  
Старый 13.02.2012, 15:48
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #87
Denis Shmigiriloff
Активный участник
 
Аватар для Denis Shmigiriloff
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщений: 339


в Камбодже =)
Denis Shmigiriloff is offline  
Старый 16.02.2012, 12:26
ответ для Denis Shmigiriloff , на сообщение « в Камбодже =) »
  #88
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


В Черногории!

Виза не нужна, красивые места, многие местные жители понимают русский язык...

Наблюдала одну свадьбу прошлым летом - красиво...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  
Старый 17.02.2012, 02:41
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #89
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Я уже писала в параллельной теме, но напишу и тут....тем более недавно еще подругу замуж выдала .....на Кубе .......
Я сама хотела свадьбу устроить в Италии, но когда стала узнавать, что для этого надо (при этом у меня разговорный итальянский и много друзей в италии), решила что это очень сложно и дорого......потом стала штудировать сайты агентств, предлагающих свадьбы зарубежом, и на одном сайте нашла потрясающие фотографии местечка в словении и предложение провести там церемонию......
в общем, думали мы недолго.......смущало только то, что фирма оказалась совсем небольшая - одно помещение - офис, да и оплачивать надо было все заранее - в сентябре-октябре мы внесли предоплату примерно 30% за церемонию на июнь...

ценник 2 года назад был примерно такой:
Официальная регистрация брака в замке на пару молодоженов:
- аренда банкетного зала 45 минут
- украшение стола для росписи
- 1 бутылка шампанского для поженившейся пары и свидетелей
- средневековый прием в замке с живой музыкой
- бесплатный вход в замок – все свадебные гости
- административные таксы при подаче заявления на приобретение разрешения на свадьбу в замке
- организация, перевод и оформление всего пакета документов для брака
- аренда автомобиля в день бракосочетания Mercedes E klas, BMW, Volvo.
1680 евро
плюс:
Средневековый свадебный обряд в замке – персонал замка и программа
190 евро
Oттиск документа о бракосочетании в типографии замка (приглашение в типографию, презентация, оттиск документа)
25 евро
Собственноручное наполнение бутылки вина в погребе замка (наполнение бутылки с вином, восщение, печать, сертификат)
25 евро
Услуги профессионального фотографа.
распечатка 40 фотографий,красиво оформленных в альбом
+ все остальные фотографии на диске
+ несколько фотографий с художественной обработкой (на диске)
370 евро
плюс еще переводчик и свидетели...сумму уже не помню..........

Брать фотографа не видя работ, было страшновато......но выбора не было особо, поэтому согласились....фото в итоге получились по качеству обычными, НО - благодаря природе и атмосфере, мы остались фотографиями безумно довольны....и еще один плюс - через день мы получили от фотографа альбом, диск и распечатанные фотки.........некоторые были даже отретушированы и собраны в коллаж...........остальной ретушью и фотокнигой уже занималась я дома сама, получив огромное удовольствие.

т/ф предлагала, конечно, еще и перелеты и отели, но в общем-то я сама в этом всем прекрасно ориентируюсь, поэтому от этих услуг мы отказались, еще и выбила скидки у отелей .... (кстати, я таки попросила т/ф рассчитать билеты и отель по нашим датам - они прилично так накинули сверх реальной стоимости билетов..)

По итогу, месяца так за три, мы с мужем решили, что не хотим ехать вдвоем, и что будем скучать по родным......поэтому......... мы ездили компанией в 7 человек.......чему уже на свадьбе я была очень рада - все-таки хочется разделить свое счастье с близкими людьми

Свадьба прошла на 5+, начало было в 14.00, в ресторан мы попали только вечером около 23.00........получился очень-очень насыщенный день,
вот несколько фоток (сорри если много):













пы.сы....туристы, кстати, в замке были - человек 7 или 8 ......они поздравляли , радовались и хлопали......но это еще был несезон и будний день...

А недавно пляжная свадьба была у моей подруги - как раз на кубе........фоткал их местный фотограф, свидетелями была парочка, с которыми они познакомились уже в отеле.......





у каждого своя сказка - главное - воплощать ее в реальность!
Anastasia_N is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena