ВСЕ!Не могу больше! Надоело страдать. Хочу быть счастливой и стройной! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 21:48
ответ для Амариллис , на сообщение « я б добавила 50 к завтраку, 100 к... »
  #81
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Сегодня 4-й день. Вес 91,200. Мерзну... на улицу сегодня не выходила (ноги болят и мозоли страшные не зажили еще). Тонус упал(((. Настроение тоже...

1)после 18:00 не ем (820,03ккл больше не успела, да и не лезет)
2)витамины принимала
3)обруч не крутила
4)пресс качать сил нет
5)лягу спать пораньше, что-то меня колбасит...
6) 2 удовольствия: свежезаваренный чай, массаж рук с кремом
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:53
ответ для лесюша , на сообщение « Вообще-то я филолог, журналист:) Но... »
  #82
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Да, наверное, я так и сделаю... Все-таки еда после 18:00 мне вредна.
Пресс пока бодифлексом качаю. Там есть 2 упражнения на верхний пресс и нижний. Вот пока на них. Каждое делаю по три раза в подход. Всего по 3 подхода.
Последние уже через силу Когда полегчает прибавлю еще по одному подходу, но торопиться не буду. Со вчерашнего дня заметила, что стала уставать. Не от упражнений, а просто в течение дня.
Это тоже сигнал того, что не хватает калорий... К сожалению...

Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Я тоже не курю))) а истеричка та еще: ору, театральные позы принимаю...тут я профи)) Потому и проблема для меня животрепещущая.
Я вот почему спрашиваю. У меня любой мелкий стресс вызывает рефлекс - пожрать. Так вот я хочу найти такое отвлечение, чтоб не кидаться к холодильнику...
Особенно, конечно, все проблемсы сваливаются на мою бедную голову к вечеру. Днем дела - подумать-попереживать некогда. А вечером...часов в 11... я всех уложила. Есть время для себя любимой. Включаю ТВ, комп, наливаю чай...и начинаю переживать...
Всякий раз в фитнесс стресс снимать не побежишь(((( Хочу вот что-нибудь такое, что по силе успокоения равно еде, но не еда)))) и доступно в радиусе 5 метров...
Еще вариант - вышивка. Я вязать не умею и не люблю, психую, когда чего-то не получается. А вышивка мне нра... Нервы успокаивает! И крррасота такая получается в итоге! ))

Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Вообще-то я филолог, журналист Но сейчас все бросила, чтобы мужу помогать в его бизнесе...А это резкая перемена. Через неделю я встану за стойку барменом...
Спать пораньше... я "сова". пробовала себя ломать надолго не хватает. обычно я ложусь в 2 -4 часа ночи, просыпаюсь в 11-12.
Ну и не надо себя насиловать! Главное, вечером сесть подальше от холодильника. Это на первое время, потом легче будет... )
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 22:11
ответ для лесюша , на сообщение « Сегодня 4-й день. Вес 91,200. ... »
  #83
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Сегодня 4-й день. Вес 91,200. Мерзну... на улицу сегодня не выходила (ноги болят и мозоли страшные не зажили еще). Тонус упал(((. Настроение тоже...

1)после 18:00 не ем (820,03ккл больше не успела, да и не лезет)
2)витамины принимала
3)обруч не крутила
4)пресс качать сил нет
5)лягу спать пораньше, что-то меня колбасит...
6) 2 удовольствия: свежезаваренный чай, массаж рук с кремом
Олеся, так ведь через неделю и весь энтузиазм пройдет. устанешь, отчаишься, опять потянешься к холодильнику! когда нет сил ни на что организм начинает экономить на всем. То есть если ты и дальше будете жить в таком режиме, метаболизм сильно упадет. а если потом увеличить калорийность то жир начнет непременно откладываться про запас(потому что организм в состоянии голодухи радуется любой передышке). Дело то конечно добровольное. но сколько девушек уже попадало в этот порочный круг жестких ограничений.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 22:50   #84
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Олеся, так ведь через неделю и весь энтузиазм пройдет. устанешь, отчаишься, опять потянешься к холодильнику! когда нет сил ни на что организм начинает экономить на всем. То есть если ты и дальше будете жить в таком режиме, метаболизм сильно упадет. а если потом увеличить калорийность то жир начнет непременно откладываться про запас(потому что организм в состоянии голодухи радуется любой передышке). Дело то конечно добровольное. но сколько девушек уже попадало в этот порочный круг жестких ограничений.
Абсолютно согласна. Подход к питанию надо пересматривать на мой взгляд. Я вот тоже что-то последние дни страдать стала. Так что пеку сейчас пирожки с яблоком и корицей с целью съесть их на завтрак. По системе "минус 60" это можно.
С советом взвешиваться не чаще раза в неделю тоже согласна. Отвес получается все-таки побольше, и это вселяет дополнительный оптимизм. Хотя, у меня за вторую неделю отвес был намного меньше, чем за первую. Я себя успокоила тем, что в сумме за 2 недели результат превзошел мои ожидания.
А мои главные приятности - это обдумывание перестановок мебели в квартире и потом осуществление планов. Вот недавно придумала детям шкаф для игрушек, а мой папа его смастерил. И недорого, и радует больше чем покупка готового. Еще шью в свободное время постельное белье всей семье. Тоже очень несложно, недорого и радостно. Спать на свежесшитом комплекте - это особенное удовольствие!
Олеся, не раскисай и не сдавайся! Подумай о питании, и вперед к своей новой жизни! Желаю успехов!
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 23:17   #85
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Девчонки, я не раскисаю. Просто устала физически. Посплю сегодня подольше - все пройдет, а завтра снова в бой)). У меня настроение понизилось, а боевой настрой все тот же!)))
Насчет еды... да не впихивается больше. Т.е. голода-то нет! Я не страдаю, к холодильнику не бегу.
Анализирую ваши советы. Думаю, мне нужно завтракать пораньше, тогда все ок будет и в тысячу уложусь.
Калорийность повышать для меня не выход. Были уже эксперименты: до 1000 ем- все ок, как только 1200-1250 - вес стоит или повышается.
Еще заметила, что с 16 до 20 примерно у меня какой-то упадок. Зато после 20 - снова повышается настроение и даже мерзнуть перестаю. Вот это для меня загадка!
А еще... я вообще в оборотня превращаюсь)))) у меня обоняние повысилось. теперь обычные запахи кажутся очень резкими. Более того, я могу отличить по запаху солили картошку при варке или нет (соль не йодированная ))это было бы слишком просто))).
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 23:22   #86
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Вот гулять надо обязательно!!! Упадков тогда не будет!
Мне еще уборка помогает, разбери шкафы например, время быстро пролетает, а под хорошую музыку и настроение повысится!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 23:23   #87
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


упадок вполне понятен. у каждого человека есть свои внутренние биоритмы. бывают периоды спада, периоды активности. это нормально.
Олеся, а ты сколько уже на диете сидишь(разве не с момента заведения топика?) меня насторожило (честно сказать очень насторожило)что при питании на 1200 ккал вес растет. расскажи когда это началось
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 23:35   #88
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
упадок вполне понятен. у каждого человека есть свои внутренние биоритмы. бывают периоды спада, периоды активности. это нормально.
Олеся, а ты сколько уже на диете сидишь(разве не с момента заведения топика?) меня насторожило (честно сказать очень насторожило)что при питании на 1200 ккал вес растет. расскажи когда это началось
Так ведь я в первом посте писала, что этот режим питания и калорийность взяла в центре "Доктор Борменталь". Я уже была в этой системе и мне удалось постройнеть с 86 до 73 кг. Но потом снова набрала и не из-за системы, а из-за того, что вышла из нее не достигнув конечного результата. Потом пыталась начать снова: только вес пошел вниз - вторая беременность.
Потом я за собой наблюдала долгое время и поняла, что:
1)набираю вес, когда ем после 18
2)толстею, если превышаю верхнюю планку калорийности на 100-200ккл
3)упадок меня особенно не заботит, потому что в начале именно так и было оба раза, а потом энергия снова перла
4)более того, мне врачи объясняли, что отказ от больших объемов калорийной пищи напоминает алкогольную абстиненцию. Т.е. если я ежедневно жрала на 5-6-8 тыщ, то сбросив калорийность до 1000 могу почувствовать некую "ломку". Она обычно продолжается не больше 2-х дней.

так что это все не страшно...)))
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 23:40   #89
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Ох Олеся...я никогда не была у этого доктора. но мне кажется что эта их методика настоена на выкачивание денег из пациентов. Потому что пока ты платишь, ты худеешь(еще бы не похудеть при такой калорийности) а когда возвращаешься к нормальному(не обжерству а именно нормальному питанию) начинаешь набирать. потому что обмен нарушен , организм в сосоянии стресса(голод-это сильнейший стресс,а в твоем случае пусть тыего и не ощущаешь, но недостаток питание имеет место быть). И выход один, снова идти к доктору и снова платить деньги. извини если мои слова обидят.(не хотелось этого) но выглядит со стороны именно так.((((
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 00:04   #90
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Ох Олеся...я никогда не была у этого доктора. но мне кажется что эта их методика настоена на выкачивание денег из пациентов. Потому что пока ты платишь, ты худеешь(еще бы не похудеть при такой калорийности) а когда возвращаешься к нормальному(не обжерству а именно нормальному питанию) начинаешь набирать. потому что обмен нарушен , организм в сосоянии стресса(голод-это сильнейший стресс,а в твоем случае пусть тыего и не ощущаешь, но недостаток питание имеет место быть). И выход один, снова идти к доктору и снова платить деньги. извини если мои слова обидят.(не хотелось этого) но выглядит со стороны именно так.((((

Никаких обид)) Я ведь и пришла сюда за разными мнениями и советами.
А доктор этот не один)) Это огромный международный центр. Методика проверенная и действует давно. Я бы ссылку дала, чтоб ты убедилась, что это не лохотрон, но тогда это рекламой будет.
Я ведь какие только диеты не пробовала: и японку, и на гречке-кефире сидела, и разгрузочные дни и черта в ступе, а результат реальный был только от этого метода. Но дело в том, что в депрессии вообще никаких методик придерживаться не хочется. А я когда топ заводила почувствовала, что вроде все - вылезла, не хочу страдать - хочу стройнеть.
Идти к ним уже не надо. Они всему научили. Это..знаешь, как на велосипеде- один раз научилась уже не разучишься. ))) Мне нужен был мощный толчок и поддержка. Вот за этим, собственно, я и пришла на "похудательный форум".
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena