Опять про мужа - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 14:01
ответ для sebos , на сообщение « Про мужа-охранника и трехэтажный мат в... »
  #81
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Про мужа-охранника и трехэтажный мат в сторону маленького ребенка. Люмпен, чьерт побьери....
Согласна.
Ситуация - кошмарная.
Но не все живут пардон-мерси..... А как живут в нашей глубинке??? мат и пьянство - норма жизни. Печально, но у нас самая пьющая страна в мире
не все директора - бывают и охранники. и дворники. И есть соответственно жены охранников и дворников. И им тоже хочется счастья и спокойствия.
Мне жаль автора.

Но я очень желаю ей счастья! и душевного спокойствия. найти себя! получить работу в будущем, и возможно, встретить свою половинку!
А дети - это всегда счастье!!!!!!!!!!!!!!!
Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:19   #82
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Можно подумать - после развода дети не будут общаться с отцом... Я же вот общаюсь... Ерунду говорите...
Будут Но не все такие ответственные.Да и хочется качественного общения)
Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
(задумчиво)...А, все-таки, пошел, пошел Интернет в народ... Вот уже и простой класс к участиям в дискуссиях подтягивается со своим незамысловатым бытом.....
Сдается ,что вы пытаетесь меня обидеть (может расскажите насколько ваш быт замысловат?

[/QUOTE] Старшая жмется по углам когда папа дома, папа социально в общем-то опасен, ибо сидаться пьяным за руль... А младшую небось наказывается за слово на букву Б? Или как? Ну и грех не выпить перед тяжким друдовым буднем.

Не, не уходите конечно... Такую семью надо беречь. Опять же, полноценное обещние с отцом быть должно. Кто как не папа поможет научит правильно и красиво общаться с людьми? И какими вырастут детки рядом с таким целеустремленным, заботливым и воспитанным человеком! Научатся трудолюбию, уважительному обращению с окружающими... Девочки опять же смогут создать прекрасные семьи... Только чего жалуетесь-то? Пожалеть вас? Вас не жаль, деток- да. Они-то в чем виноваты?[/QUOTE]



Просто устали мы оба,я писала выше об этом и говорила ,что и я может не права и много-много чего.Смысл выхватывать одно сообщение и писать свой "бессмертный" опус?? Поверьте я взрослый человек,и если все еще не ушла,то на это есть причины.Читайте сначала,хотя я понимаю ,что необходимо выплеснуть свой негатив и порадоваться за себя ."Какая я умная ,все разрулила!" (чем вы отличаетесь от моего мужа? Унижая -возвышаетесь,хабалите..)
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:23
ответ для Frau Traum , на сообщение « Будут:) Но не все такие... »
  #83
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Я написала,так как наболело,просто получить поддержку. От незнакомых людей она иногда действенней)
Всем спасибо.
Что делать?Да я и не спрашивала,сама все знаю. К негативу ,вобщем тоже была готова.Ну не один же у меня муж такой! "Они" везде)
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:11
ответ для sebos , на сообщение « (задумчиво)...А, все-таки, пошел, пошел... »
  #84
пани Хомячевская
Элита
 
Аватар для пани Хомячевская
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
(задумчиво)...А, все-таки, пошел, пошел Интернет в народ... Вот уже и простой класс к участиям в дискуссиях подтягивается со своим незамысловатым бытом.....
(так же задумчиво) ...неужели в наш просвещенный и культурно богатый век есть еще такой дремучий нецивилизованный снобизм? Трудно поверить!

Автор, крепитесь!Только ваше терпение позволит вам выжать из ситуации максимум - хотя бы выйти из нее без потерь
пани Хомячевская is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:17   #85
SORT
Участник
 
Аватар для SORT
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 144


ППКС!!!!!
sebos повеселила)
А по поводу ситуации автора - держитесь! Дети подрастут и все наладится (с ним или без него).
SORT is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:24   #86
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
(так же задумчиво) ...неужели в наш просвещенный и культурно богатый век есть еще такой дремучий нецивилизованный снобизм? Трудно поверить!
(еще более задумчиво)... Вот что-то я не припомню еще лет так 5-7 назад на ЛВ постоянных тем про странных персонажей, с которыми живут ЛВ-шницы, а потом, как прорвало. И бьют-то, и пьют-то, и детьми не занимаются, и матом-то орут... Все она - глобальная интернетизация!
ЗЫ. Автор, я Вам, конечно, сочувствую, но, удивительное дело, тут кто-то высказался, что многие так живут, а я вот таких семей-то и не знаю. Из моих знакомых. А в подъезде да, в подъезде периодически орет кто-то.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:33
ответ для sebos , на сообщение « (еще более задумчиво)... Вот что-то я... »
  #87
пани Хомячевская
Элита
 
Аватар для пани Хомячевская
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
(еще более задумчиво)... Вот что-то я не припомню еще лет так 5-7 назад на ЛВ постоянных тем про странных персонажей, с которыми живут ЛВ-шницы, а потом, как прорвало. И бьют-то, и пьют-то, и детьми не занимаются, и матом-то орут... Все она - глобальная интернетизация!
ЗЫ. Автор, я Вам, конечно, сочувствую, но, удивительное дело, тут кто-то высказался, что многие так живут, а я вот таких семей-то и не знаю. Из моих знакомых. А в подъезде да, в подъезде периодически орет кто-то.


Иногда люди стесняются признаться в своих проблемах,даже в интернете.
А потом один сказал,второй- и прорвало.
И дело не в том, что 5-7 лет назад комп был только у вас и еще пары счастливчиков.

К слову - автора я знаю.Компьютер у нее был еще 10 лет назад.
ЗЫ а упрекать человека в отсутствии подходящего вам уровня неприлично и никого не красит.
пани Хомячевская is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:45   #88
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
(так же задумчиво) ...неужели в наш просвещенный и культурно богатый век есть еще такой дремучий нецивилизованный снобизм? Трудно поверить!

Автор, крепитесь!Только ваше терпение позволит вам выжать из ситуации максимум - хотя бы выйти из нее без потерь
Цитата:
Сообщение от АленуSHка Посмотреть сообщение
ППКС!!!!!
sebos повеселила)
А по поводу ситуации автора - держитесь! Дети подрастут и все наладится (с ним или без него).
Спасибо
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:34
ответ для sebos , на сообщение « (еще более задумчиво)... Вот что-то я... »
  #89
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


хорошо быть здоровым и красивым, а здоровым , красивым и богатым еще лучше!!!
Немарта is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 23:35   #90
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Мы с мужем с удовольствием ездим в Зеленую страну, там как в музее и настроение прекрасное и в любую погоду можно ходить...
А где это такое - Зеленая страна? И что это?

Сорри за офф...

По теме: сложно что-то автору конкретное советовать: все-таки младшие дети еще очень маленькие, и помощи со стороны родственников не особо дождешься... Попробуйте побольше подключать свекровь и своих родственников к сидению с детьми - не резко, а постепенно. И занимайтесь больше собой - хотя бы гуляйте по городу, не копите в четырех стенах свою ненависть...
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena