Сеанс очередного развода КАРУСЕЛИ и его полное разоблачение - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 14:28   #81
e-catherina
Частый гость
 
Аватар для e-catherina
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 75


Автор - вы чудо! Так приятно читать,как вы нос им утерли!
e-catherina is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:46   #82
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


За недавнее совсем время меня обманули в Тексе, в М-видео и в Ленте. В тексе мне пробили 45 руб за батарейки вместо 29, я сходила к заведующей, та предложила мне сначала вернуть товар, а потом она якобы отдаст мне 16% от новой цены батареек. Что за фигню она прогнала я не стала разбираться, т.к. паспорта с собой не было и вернуть батарейки я не могла. В М-видео покупала микрофон - разница по цене на ценнике и чеке составила ровно 50 руб. Но там ребята были подготовленные - они мне прогнали, что та бумажка прилепленная на микрофоне - это не ценник. Знаете, очень часто теперь на товарах не ценник с ценой, печатью и подписью директора, а просто цифра, набитая прибором. Так вот это не ценник. Я возмутилась и спросила где же тогда ценник? Там куча микрофонов - как я должна разобраться какой из них сколько стоит? Развели руками, извинились и предложили вернуть товар, что я и сделала. Осадок после этих случаев был очень сильным... чувствовать себя идиотом не приятно. Последней каплей была Лента, там я увидела памперсы за 380 руб, тут же схватила пачку и пошла на кассу. В Детях они стоят 450 руб. На кассе мне пробивают 440 руб. Здесь уже мое терпение лопнуло и, несмотря на спешку, мужа, которые просит плюнуть и на голодного сына, я решила идти до конца и восстановить справедливость. Администратор оказалась в курсе этой истории, т.к. передо мной купила эти памперсы женщина, с которой мы стояли перед ценником и высчитывали на калькуляторе какие из памперсов дешевле. Так вот перед ней извинились и она ушла. А ценники они уже поменяли, мне было любезно предложено пройти с девушкой в торговый зал и убедиться в этом самой. Когда мы дошли до стойки с памперсами, женщина меняла все ценники. Девушка, пришедшая со мной, показала на новый ценник и улыбнулась - мол, видите, уже всё, вы в дураках, мы вас обманули )). Я им ляпнула "Молодцы, хорошо работаете, быстро" и с мыслями о том, что нет свидетелей, пошла обратно. Пока дошла, поняла, что свидетель есть - муж и решила писать заявление. Администратору сказала, что не уйду, что знаю свои права и потребовала книгу жалоб. В гипермаркетах можно не писать заявления на листках, а писать их в книге жалоб и тогда копии не нужны. И написала в обычной форме заявление, где описала наглую девушку, менявшую ценник, указала мужа и женщину, с которой мы высчитывали вместе цену 1 памперса )) И требовала вернуть разницу и наказать виновных - научить их вежливому обращению с покупателями. Оставила свои телефоны. Мне перезвонили в течении недели и попросили подъехать в магазин с чеком, чтобы они вернули мне деньги. Долго извинялись.
Я получила моральное удовлетворение уже когда написала это заявление в книге жалоб, но когда мне позвонили было еще радостнее. А вот деньги ездил забирать муж - ему тоже нужны были положительные эмоции и он понял, что я была права, когда не наплевала на эти 60 руб, а добилась справедливости.
Так что вывод однозначен: добивайтесь справедливости, не позволяйте делать из покупателей дураков!
MamaYulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 22:49   #83
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Я получила моральное удовлетворение уже когда написала это заявление в книге жалоб, но когда мне позвонили было еще радостнее. А вот деньги ездил забирать муж - ему тоже нужны были положительные эмоции и он понял, что я была права, когда не наплевала на эти 60 руб, а добилась справедливости.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 14:52   #84
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


да скоро наверно многие не будут ходить в карусель
мне вчера тоже повезло в который раз,это было последней каплей
--------------------------------------------------------------------------------



Я вообще не сторонница написания таких тем,но надо ж было так лохануться,я даже не знаю злиться или смеяться
Поехали сегодня с мужем в карусель на пулковку.Вообщем почти прикупились и решила я для баловства взять детское фигурное печенье( сразу скажу,я такое брала недавно,стоимость знаю.) мельком глянула на ценник,он совпал с тем,что остался в моей памяти.
Оплатили.Сели в машину,ну и проверяю я чего мы напокупали.И тут опа-печеньки то стоят в 2 раза дороже.Я бы может и уехала бы оттуда,вообщем не мильён они стоят.Но в голове сидела обида на карусель за прошлую поездку,когда так же были пробиты памперсы дороже,чем на ценнике.
Пошла качать права.Перед этим сходила и посмотрела еще раз на ценник.Пришла на инфопункт,разобрались.Вообщем их там таких 2 разных коробки,одна меньшей массой,другая большей.ну и ценник только на меньшую.Я конечно сама лох ,понимаю.Но вот кто же должен ценники то клеить? Или я с коробочками должна бегать и сравнивать(а они так кстати торцом стоят и не шибко видно,что разные).Ну по мнению продавцов-я должна ,т.к. она там одна работает и вообще первый день вышла.
Вообщем ругаться мне не хотелось,я попросила вернуть деньги без разбирательств кому куда смотреть.
Короче решила я ,что все ,хватит с меня и в карусель я не пойду больше.И даже уже успокоилась и пара часов прошла, и тут попадись мне на кухне только что купленная картошка.И красный ценник на ней.А на нем написано 1кг.А вот незадача -в чеке пробито 2 кг
Ну теперь я точно в карусель не ногой.Доколе моно народ за быдло держать
Я даже не знаю зачем я это написала,но захотелось
Ну как,грамотно меня развели? хорошо,хоть не 10кг пробили
вообщем проверяйте чек и содержимое пакета не отходя от кассы-предупреждение в соый раз на ЛВ (скопировала со своей темы)
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 16:20   #85
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


автору респект
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 00:09   #86
valedi
Участник
 
Аватар для valedi
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м. Московская (доставка по договоренности)
Сообщений: 119


а я скажу, что есть приятные вещи такие как: на ценнике цена выше, чем платишь на самом деле. такое часто случается в Детском мире. там на один и тот же товар можно купить сразу по нескольким ценам. только знай выбирай по-меньше.
valedi is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 00:51   #87
kapriza
Активный участник
 
Аватар для kapriza
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 567


Автор, молодец!!!
У нас недавно ситуация была из этой области только в ЗМ, предложили нам поучавствовать в акции 2 пачки памперсов берем, а нам в подарок журнальчик с наклейками для детки.
А на кассе, не сразу обратили, журнальчик за 145 р. пробили...Пришлось разбираться. Не теряйте бдительности
kapriza is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:02
ответ для kapriza , на сообщение « Автор, молодец!!! У нас недавно... »
  #88
ganchik
Наш человек
 
Аватар для ganchik
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 7 701


Цитата:
Сообщение от kapriza Посмотреть сообщение
Автор, молодец!!!
У нас недавно ситуация была из этой области только в ЗМ, предложили нам поучавствовать в акции 2 пачки памперсов берем, а нам в подарок журнальчик с наклейками для детки.
А на кассе, не сразу обратили, журнальчик за 145 р. пробили...Пришлось разбираться. Не теряйте бдительности
Это уже вообще беспредел
ganchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:37   #89
юленция
Banned
 
Аватар для юленция
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов-ул.Партизана Германа
Сообщений: 1 619


Молодец, так и надо, очень уважаю таких людей! А то нас всех за лохов держат...
юленция is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 23:48   #90
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Сегодня в Карусели купила творог обезжиренный, 1,8%. На ценнике было "самая низкая цена в городе: 17 рублей". Обрадовалась, купила 3 пачки. Прихожу домой, смотрю чек: "творог 5%". Цена - 34 рубля за пачку, итого - 100 рублей...
Страннокот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena