Крым-09.ОтЧёТы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 12:03
ответ для jelenca , на сообщение « Да,да...Межводное))))Я не... »
  #81
NataNika
Участник
 
Аватар для NataNika
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тёплые края
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Да,да...Межводное))))Я не нашла,перечитала и топ,и отчеты...в топе только одно сообщение((((
Отзывы были точно, может в другой теме.
Я была очень давно. Мне не понравилось. Скучно, вода часто может быть ледяная даже при сильной жаре в середине лета.
Но я вообще не очень люблю степной Крым.
__________________
NataNika is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 08:04
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #82
GuGuSya
Активный участник
 
Аватар для GuGuSya
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 508


Мы в прошлом году с 23 мая по 20 июня были в санатории "Северный" Евпатория (п. Заозерный). Место далеко от шумной курортной жизни, т.е. никто в после 22.00 не орет в караоке, тихо. Большая детская площадка, детская комната (5 гр в час), крытый бассейн с минеральной водой - взрослый +28, детский +34-37, водо и грязелечебница, физиотерапия, фитотерапия и массаж. Море 500 м, но нас это никак не смущало, прогулка дважды в день нас очень устраивала. Пляж песчаный, заход в море только неудобный - камни, но местами расчистили отдыхающие И стоило все это удовольствие - проживание, питание, лечение на меня и дочку 2200 р в сутки. У нас был стандартный двухместный номер без кондиционера. Но в этом время он нам был и не нужен. Солнце на нашей стороне было после обеда, а в это время с море ветерок, так что нам было не жарко. Питание обыкновенной санаторное, приличное, но ресторанное. Порции большие, и много просто всего. Если были в советсвих санаториях, но помните, на завтрак - закуска, каша, второе, чай, шоколадка. Фруктов давали много и на обед и на ужин: и клубнику и черешню, яблоки, груши, апельсины, бананы. Дополнительно на второй ужин еще кефир и булочка Очень заполнилась уха с растегаем) В общем, мы не голодали, и желания пойти еще где-нибудь перекусить не было. Если шли куда-то то просто ради разнообразия, или если не успевали вернуться с прогулки.
Море было еще холодное, к концу июня оно прогрелось до +24. Мы купались один раз. Нам хватало бассейна.
Путевки покупали сразу на месте в санатории, рядом есть банкомат. Через банкомат выгоднее снимать гривны, потому что конвертация идет по международному банку (ка у нас ЦБ) и курс лучше.
Летели мы из Москвы, потому что в 2 раза дешевле такси лучше сразу заказать по тел. в санатории, дешевле где-то 120-200 гр, точно не помню. А если в аэропорту брать, то одна отдыхающая 6000 руб отдала... ехать где-то 85 км от Симферополя
GuGuSya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:26
ответ для GuGuSya , на сообщение « Мы в прошлом году с 23 мая по 20 июня... »
  #83
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Летели мы из Москвы, потому что в 2 раза дешевле такси лучше сразу заказать по тел. в санатории, дешевле где-то 120-200 гр, точно не помню. А если в аэропорту брать, то одна отдыхающая 6000 руб отдала... ехать где-то 85 км от Симферополя[/QUOTE]

А вот и неправда в санатории тоже дорого заказывать такси Если кому надо спрашивайте подскажу где заказать недорого.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 13:04
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #84
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


Расскажите пожалуйста о частных пансионатах Судака!
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:03
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #85
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


я уже давал ссылку на агенство"Саквояж" в Судаке Наталья Кириченко. Скажите Александр из Симферополя посоветовал.Она вам найдет по вашем критериям жилье.
В поиске наберите. Сайт временно на реконструкции-добавляются варианты жилья.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:18
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #86
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Поделюь и я что ли...
В 2008 году отдыхали в Судаке, в отеле Бастион по рекомендации друзей. Надеюсь никого не обижу, если напишу, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - Судак сам грязный, море грязное - народу кучи, на пляже яблоку негде упасть - пляжа своего у Бастиона нет. Отель как эконом-класс в целом ничего, номера скромные читые с кондиционером, уборка нормальная, территория чистая, но маленькая, есть свой бассейн с лежаками. Еда завтрак на выбор 2-3 блюда (каша, сырники, яичница).
В июне 2009 года отдыхали в Алуште в пансионате Море - с Судаком полный контраст!!! Сервис близок к европейскому, территория отличная - это вообще отдельная история - целый парк, несколько бассейнов, еда завтрак/ужин - шведский стол (не скажу, что я - заядлый путешественник, но кое-что из зарубежного достойного сервиса успела посмотреть, так вот даже в сравнении - питание качественное и реально вкусное, а главное - всегда есть чем накормить ребенка). Пляж свой, всегда чисто и удобно. Ну а за пределами пансионата.... - Алушта... тут уже не нам судить...
В пансионате есть СПА, разные массажи, кометология, сразу скажу, ценник высоковат - надо быть готовым. Корпуса пансионата представляют собой 2-5 - этажные виллы, поэтому все гости рассеяны по отелю. И не смотря на то, что он немаленький, ощущения толпы нет.
Ниже несколько фото (все они сделаны на территории пансионата):
Изображения
Тип файла: jpg DSCN7069.jpg (30.6 Кб, 489 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7073.jpg (39.4 Кб, 488 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7079.jpg (35.4 Кб, 486 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7081.jpg (28.2 Кб, 486 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7090.jpg (34.6 Кб, 486 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7092.jpg (31.1 Кб, 490 просмотров)
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:26
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #87
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


и еще немного (пансионат Море, Алушта) последнее фото филлы с номерами ЭКОНОМ:
Изображения
Тип файла: jpg DSCN7094.jpg (31.0 Кб, 468 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7097.jpg (18.4 Кб, 471 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7104.jpg (30.0 Кб, 491 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7491.jpg (36.1 Кб, 498 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7503.jpg (32.2 Кб, 478 просмотров)
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 11:42
ответ для Mama Margo , на сообщение « Поделюь и я что ли... В 2008 году... »
  #88
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


[QUOTE=Rekjavik;37337210]Поделюь и я что ли...
В 2008 году отдыхали в Судаке, в отеле Бастион по рекомендации друзей. Надеюсь никого не обижу, если напишу, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - Судак сам грязный, море грязное - народу кучи, на пляже яблоку негде упасть - пляжа своего у Бастиона нет.
+1
Соглашусь...но нас спасло то,что мы были на своей машине,т.е.купаться ездили на загородный пляж возле Меганома...также ездили Феодосию посмотреть,Коктебель,Новый Свет...В Судак мы перебрались из Гурзуфа,чтобы побольше осмотреть и восток Крыма.
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:52
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #89
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Поделитесь, пожалуйста, отзывами об отдыхе в Севастополе! Особенно жильё интересует. Куда податься с ребятёнком в конце мая-начале июня?
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:06   #90
keha
Banned
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Rekjavik Посмотреть сообщение
и еще немного (пансионат Море, Алушта) последнее фото филлы с номерами ЭКОНОМ:
Да тоже слышал что "Море" лучший из пансионатов в Алуште.
__________________
Крым-отдых
keha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena