Какие-то твари скрутили номера - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 14:32
ответ для Татиша , на сообщение « Какие-то твари скрутили номера »
  #81
DemoNы4
Участник
 
Аватар для DemoNы4
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ВсЕвА и ВаСя
Сообщений: 193


14 лет - ни разу номера не воровали.. не блатные наверное))) А по поводу ТО - никаких карт не надо.. менял талоны не раз уже.. Кстати на Атаманской делал официальный ТО - никаких бумаг вообще не давали.
DemoNы4 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 15:34
ответ для Татиша , на сообщение « Какие-то твари скрутили номера »
  #82
Зюка
Активный участник
 
Аватар для Зюка
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 589


Вчера и у меня открутили номер - правда только один и передний((( Задний в отделении милиции велели снять самостоятельно...
И сразу есть кучка вопросов:
1. На машине езжу по генеральной доверенности, которая разрешает делать все, кроме продажи машины - могу ли я сама заняться восстановлением номеров или необходимо привлечь того, на кого она оформлена (что очень и очень напряжно)?
2. ПТС на машину находится в залоге у банка, т.к. машина кредитная - что делать? Без него поменяют номера?
3. Так всё-таки, надо предъявлять машину и заново проходить ТО (т.к. машина новая, то по плану я след. ТО должна была проходить аж в 2011 году)?
4. Официальный владелец прописан в Прморском районе, я в Калининском - в каком районе надо заниматься всей той волокитой?
5. Предыдущие номера оформлялись в коммерческом МРЭО, при покупке - их проде запретили, значит надо обращаться в государственные?
Вроде пока все вопросы... Буду благодарна за ответы и советы)))
P.S. Я сегодня прокатилась без номеров, с талончиком из РУВД из дома на Ваську, несколько гайцов вообще никак не отреагировали на меня, один остановил. Я ему сразу сунула этот талончик, почитал-почитал, очень развеселился, сказал, что даже с этой бамажкой ездить нельзя - и отпустил)))
Зюка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 20:26
ответ для Татиша , на сообщение « Какие-то твари скрутили номера »
  #83
aom
Участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 147


С талоном ездить действительно нельзя, либо штраф (2,5 или 5 тысяч), либо лишение прав, это мне так в ГИБДД Петроградского района сказали.
Коммерческие МРЭО продолжают работать, так что где хотите, там и регистрируете авто (вопрос в цене: гос.МРЭО 520 руб., коммерческое МРЭО 2,5 - 3,5 т.р.). При всем прочем, времени в гос.МРЭО было затрачено намного меньше, чем в коммерческом.
Без ПТС не зарегистрируют, т.к. в ПТС вписывают гос.номер машины.
aom is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 12:22
ответ для Indeed , на сообщение « Сорри за офф: у меня вот номера в рамке... »
  #84
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Сорри за офф: у меня вот номера в рамке на честном слове держатся, каждый раз, при захлопывании багажника, я думаю, что они отвалятся. Скажите блондинке, это ведь на любой сервис можно заехать и попросить прикрутить? На меня не посмотрят там как на дуру? Чё та очкую я уже целый год
во-во.. и у меня на честном слове.. на мойке какотвалились, я аж шуганулась
__________________
Двери не забудьте распахнуть..

indevich is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:31
ответ для Татиша , на сообщение « Какие-то твари скрутили номера »
  #85
Ко тенок
Участник
 
Аватар для Ко тенок
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Невский район. "М" Дыбенко
Сообщений: 213


Было такое дело и у нас по скручиванию номеров. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1753830
Ко тенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena