Прогулки с динозаврами. Кто идет? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 23:20
ответ для Karina_i , на сообщение « Прогулки с динозаврами. Кто идет? »
  #81
Стрекозуля
Ветеран
 
Аватар для Стрекозуля
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 870


Были сегодня на шоу. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Ребенок в восторге! Я, собственно, тоже! Места у нас были - 203 сектор, 12 ряд, билеты покупала в театральной кассе - 1800+10%. Мест свободных было очень много. Нижние рядов 5-6 были свободны - туда не пускали даже в антракте. Короче, пересесть с галерки вниз не проблема (многие так и делали).
Видно было очень хорошо. Ведущий очень понравился - артистичный и рассказывал интересно. Шоу состоит из 2-х частей по 45 минут + антракт 15 минут.
Стрекозуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 23:21
ответ для Karina_i , на сообщение « Прогулки с динозаврами. Кто идет? »
  #82
svetik-osteo
Элита
 
Аватар для svetik-osteo
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: почти ЮЗ
Сообщений: 1 558


мы сегодня были на 11-часовом представлении. нам достальсь случайно 2 билета на семью из 3 человек.идолго думали, кто не пойдет. решили - г=на дурака - пройти всем вместе - получилось!!! Правда, на парковке у ледового пару хлопцев собирали по 200 рублей с паркующихся (ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ РЕБЯТА, НАДО СКАЗАТЬ) - и народ - ОТДАВАЛ НИЗАЧТО!!!!\
потом, когда сели и начался проект - мы были приятно удивлены!!! Уж насколько мой муж - продвинутый скептик и компьютерщик - но и он был в восторге по поводу высококлассности шоу!!!
мы нисколько не жалеем, что туда попали!!!
svetik-osteo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 00:40
ответ для Saule , на сообщение « Вот, я угадала, детей нет ;) Не верю,... »
  #83
Светик
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Москва (Красногорск)-Питер(Купчино)
Сообщений: 3 539


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Вот, я угадала, детей нет
Не верю, что вокруг сидели дети старше 7 лет и плевались , ну, если только совсем подростки, которым сама природа их возрастом "дала право" подвергать абсолютно все критике
И все отзывы в плане детских реакций здесь, на ЛВ, говорят обратное.

вокруг нас тоже сидели дети постарше, как раз переходного возраста, сначала обсуждали все с критикой- и штука между ног и 4 ноги у динозавров, а потом кричали от восторга, когда молнии и комета сверкали.
__________________
Светлана и сыночек Сашенька (22.02.2004) и дочка Дашенька (25.09.2007)
Светик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:14
ответ для OlgaTreg , на сообщение « Может они просто плевались, в... »
  #84
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
Может они просто плевались, в буквальном смысле, а она подумала, что от динозавров
Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
вокруг нас тоже сидели дети постарше, как раз переходного возраста, сначала обсуждали все с критикой- и штука между ног и 4 ноги у динозавров, а потом кричали от восторга, когда молнии и комета сверкали.
Ну вот про это я и говорю, они такие-эти подростки , мой-то тоже критику сначала развел
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 11:58
ответ для Saule , на сообщение « Надо было заранее оговаривать со... »
  #85
buzzzja
Элита
 
Аватар для buzzzja
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Надо было заранее оговаривать со взрослыми и дочкой ситуацию покупки всякой ерунды, наверняка же не впервые дочка посещает массовые мероприятия, где есть продажи безделушек и где она что-то просит купить.
Неприятно читать такое , люди взяли вашу дочку (оказали услугу?), порадовали девочку покупкой, а вы так вот
Просто финансовые возможности у всех разные, всё было заранее оговорено и с ребенком , и со взрослыми. Здесь я спрашивала конкретно стоимость вещи, а не просила оценивать действия.
__________________
__________________
buzzzja is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 15:36
ответ для Saule , на сообщение « Вот, я угадала, детей нет ;) Не верю,... »
  #86
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Вот, я угадала, детей нет
Не верю, что вокруг сидели дети старше 7 лет и плевались , ну, если только совсем подростки, которым сама природа их возрастом "дала право" подвергать абсолютно все критике
И все отзывы в плане детских реакций здесь, на ЛВ, говорят обратное.
ну прямо экстрасенс
можете не верить, но моя коллега рассказывала именно так
__________________
tanюся is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 15:57
ответ для tanюся , на сообщение « ну прямо экстрасенс:)) можете не... »
  #87
OlgaTreg
Небожитель
 
Аватар для OlgaTreg
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 17 304


Цитата:
Сообщение от tanюся Посмотреть сообщение
ну прямо экстрасенс
можете не верить, но моя коллега рассказывала именно так
Да какая разница, что она рассказывала, нашим детям понравилось и это главное.Ей не понравилось-зря потратила деньги, жаль коллегу, дети плевались рядом-ну что ж бывает. Никого обидеть не хочу-сразу оговорюсь Ну и поменьше верьте рассказам коллег.Мне тоже один коллега помню рассказывал, что на пирамидах в Египте ,по рассказам его же коллег делать нечего.Я из-за этого на пирамиды смотреть не поехала, зато он поехал, будучи сам в Египте и потом сказал, что коллеги его ошибались-и очень классные эти пирамиды. Я съездила только в этом году, и после приезда из Каира подтвердила, что Каир это так....., по-крайней мере то, что нам показывали на экскурсии. (особенно в сравнении с Луксором). Но посмотреть на пирамиды все-равно надо один раз-ибо это история и культура целой цивилизации.Так и на динозавров, просто стоило посмотреть, даже, если не понравилось-это уникальное шоу.
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

(с) Юрий Левитанский
OlgaTreg is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 17:04   #88
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
Да какая разница, что она рассказывала, нашим детям понравилось и это главное.Ей не понравилось-зря потратила деньги, жаль коллегу, дети плевались рядом-ну что ж бывает. Никого обидеть не хочу-сразу оговорюсь Ну и поменьше верьте рассказам коллег.Мне тоже один коллега помню рассказывал, что на пирамидах в Египте ,по рассказам его же коллег делать нечего.Я из-за этого на пирамиды смотреть не поехала, зато он поехал, будучи сам в Египте и потом сказал, что коллеги его ошибались-и очень классные эти пирамиды. Я съездила только в этом году, и после приезда из Каира подтвердила, что Каир это так....., по-крайней мере то, что нам показывали на экскурсии. (особенно в сравнении с Луксором). Но посмотреть на пирамиды все-равно надо один раз-ибо это история и культура целой цивилизации.Так и на динозавров, просто стоило посмотреть, даже, если не понравилось-это уникальное шоу.
действительно это и есть главное, но некоторые просто поверить не могут что шоу не понравилось
__________________
tanюся is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 17:43
ответ для tanюся , на сообщение « действительно это и есть главное, но... »
  #89
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от tanюся Посмотреть сообщение
ну прямо экстрасенс
можете не верить, но моя коллега рассказывала именно так
ага, бедные впередисидящие люди, видать все абплеванные были
я хоть и не ходила - смотрела кусок на видео. и мне уже понравилось, представляю как там...в зале....
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:58
ответ для tanюся , на сообщение « действительно это и есть главное, но... »
  #90
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от tanюся Посмотреть сообщение
действительно это и есть главное, но некоторые просто поверить не могут что шоу не понравилось
Ладно, убедили! Убедили, что есть такие товарищи, которым может такое качественное шоу не нравиться
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena