Кто кому должен платить? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 22:35
ответ для кентавр , на сообщение « Передергиваете , сударыня !!! Я про... »
  #81
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Передергиваете , сударыня !!! Я про РАБОТУ с непредсказуемым окончанием , за которую я , простите , денежку получаю , а вы про посиделки в кафе и театры , да беседы милые , за которые , прошу пардону , денежки приходиться выкладывать ...Дамы при первых встречах предупреждаються о специфике работы , но благополучно эту " мелочь " забывают , что приводит к вашим словам " Ну почему не предупредил , не позвонил , такой- сякой , редиска немытая .." ..За свою длинную и далеко неправедную жизнь я научился не обижаться на женщин , вот только горечь остаеться ..
про кафе я привела пример, а могла бы сослаться на работу, вы внимательней читайте мысль
вы с эгоистичным подходом, просто женщинам свойственно волноваться, если бы ей было наплевать - то поверьте, ей было бы наплевать и на вас и на все что с вами связано.
раз даму предупредили - то видимо вы не ту даму выбрали, ищите ту, которой будет все равно где вы и когда вернетесь и вернетесь ли вообще.
хорошо, что вы научились не обижаться на женщин, но советую вам научиться лучше их не обижать!
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:36
ответ для Neil , на сообщение « процесс пошел самое время нести в ЖГ... »
  #82
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
процесс пошел
самое время нести в ЖГ кмк
сожрут с потрохами...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:37   #83
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
тогда самое время вам посоветовать Мольер Жан-Батист "блистательные Любовники", вам будет полезно почитать.
А.П.Чехов ближе и понятней , " родней " ....Да и наверное главное , нельзя выдергивать один факт , случай , поступок из эпохи и примеривать его к нам . некорректно это , поступки они неотьемленная часть именно того периуда жизни и рассматривать можно только вкупе со всеми факторами ...Для примера ,А.С.Пушкини его великие современники были рабовладельцами ( владели и продавали ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ )..Как фактик ?
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:40   #84
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
..Как фактик ?
а что вас шокирует? факт возможно и имеет место быть, но сейчас идет такая же торговля.
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:44   #85
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Ну и я уж влезу!
А я вот думаю, что здесь дело просто в неуважении друг к другу. Муж решил задержаться и не предупредил об этом жену, или жена по прошествии времени перестала спокойно относится к задержкам мужа на работе, хотя была о них заранее предупреждена - вот вам и конфликты из-за простого неуважения к своей половинке. Надо мягче к людям относится, мягче и спокойнее.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:46
ответ для Душка™ , на сообщение « Ну и я уж влезу! А я вот думаю, что... »
  #86
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Душка Посмотреть сообщение
- вот вам и конфликты из-за простого неуважения к своей половинке. Надо мягче к людям относится, мягче и спокойнее.
я тоже увидела причину в этом
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:49   #87
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
а что вас шокирует? факт возможно и имеет место быть, но сейчас идет такая же торговля.
Конечно , конечно ...Для Вас ЗАКОННАЯ торговля людьми и НЕЗАКОННАЯ равны ? Славно !! Зачем тогда отменяли рабство- крепостничество ?? Наверное погорячились ..
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:51
ответ для кентавр , на сообщение « Передергиваете , сударыня !!! Я про... »
  #88
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
...Дамы при первых встречах предупреждаються о специфике работы , но благополучно эту " мелочь " забывают , что приводит к вашим словам ".
извините, мужчина, что я вас цитирую в очередной раз, но простите, у вас не одна дама? потом я вот подумала, что если бы 20 лет назад мой муж предупредил меня что он будет задерживаться, то я бы вряд ли поняла его сейчас, он предупреждает меня каждый раз, когда задерживается где то, где - меня не интересует, но само предупреждение - уже уважение. иногда студенты прогуливают занятия, но кто то и звонит мне на мобильный и я не считаю, что он прогулял, считаю, что предупреждение - это уважение и ко мне и к себе, в первую очередь.
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:53   #89
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Конечно , конечно ...Для Вас ЗАКОННАЯ торговля людьми и НЕЗАКОННАЯ равны ? Славно !! Зачем тогда отменяли рабство- крепостничество ?? Наверное погорячились ..
причем тут это? это незаконно сейчас, но ведь все равно торгуют, что вы хотите мне доказать?
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:54
ответ для Малшык , на сообщение « сожрут с потрохами...:)) »
  #90
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
сожрут с потрохами...
Зато потом будет, что вспомнить! (ц) «Зигзаг удачи»
Neil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena