ALEX Fitness - кто ходит?? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Результаты опроса: Алекс фитнес - купили?)))
Планирую к открытию 18 19.57%
Нет, хожу в другой 21 22.83%
Уже купила - хожу (жду открытия) 53 57.61%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 00:53
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #81
Zuhra
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м. Ладожская, пр. Большевиков
Сообщений: 64



Клуб на Лиговском открылся 8 марта(откладывали несколько раз),а 30 еще собирали тренажеры. Сейчас уже не работает один элипс(их всего три), велик и беговая дорожка. Только неделю назад появился в расписании pilates два раза в неделю и только вечером(!). На эти занятия приходит огромное колличество народу, не всем ковики достаются и места в зале не хватает, а в раздевалке и душе давка. Все прикольные занятия только вечером, на счет утра опять кормят обещаниями... Вот такой прикольный клуб, готовьтесь...
Zuhra is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 11:42
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #82
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


мдаааа ужжж...
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:33
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #83
Марчуня
Элита
 
Аватар для Марчуня
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: ул. Черкасова,д.8 (Гражданка)
Сообщений: 2 295


кто-нить сегодня был на открытии на Гражданке? Делитесь впечатлениями, а то я со своими зубами все самое интересное пропускаю
Марчуня is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 10:57
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #84
Хриз@нтемк@
Активный участник
 
Аватар для Хриз@нтемк@
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Курортный район
Сообщений: 308


Девочки, а что у них с тренерским составом? Как преподают? Привыкла если уж заниматься то по полной, а не 2 раза присели 3 раза отжались и все, устали. В моем предыдущем клубе, к сожалению, стало именно так.Тренеры вообще не напрягают, да и сами всю тренировку сидят " бамбук курят", за клиентами вообще не следят. Я одну тренировку специально все неправильно делала. Наивная, думала подойдет тренер исправит,какой там. Теперь вот думаю, может в Алекс податься.
Хриз@нтемк@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:24
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #85
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Вообще, тренеры "напрягаются" только тогда, когда у них есть персональный тренинг))) т.е. вы платите отдельно за то,что тренер занимается непосредственно с Вами)) А так...они просто наблюдают,консультируют...предостерегаю и т.п. только по необходимости...и на самом деле, оч многое зависит от их воспитанности, честности и человечности...)
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:03
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Вообще, тренеры "напрягаются" только... »
  #86
Хриз@нтемк@
Активный участник
 
Аватар для Хриз@нтемк@
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Курортный район
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Вообще, тренеры "напрягаются" только тогда, когда у них есть персональный тренинг))) т.е. вы платите отдельно за то,что тренер занимается непосредственно с Вами)) А так...они просто наблюдают,консультируют...предостерегаю и т.п. только по необходимости...и на самом деле, оч многое зависит от их воспитанности, честности и человечности...)
Ну, не обязательно на индивидуалках. Это уже чисто человеческий фактор. Некоторые ведут занятия абы как, а некоторые всегда подойдут, помогут и подскажут. С Вами полностью согласна, что многое зависит от честности и человечности тренера.
Для меня одним из самых основных факторов, по которым я выбираю клуб, является тренерский состав посему и спрашивала какие там инструкторы Если заниматься, то уж заниматься,а не для галочки ходить. Была как- то на степе, так нам такой тренер попался, мама не горюй. Я- то степом 5 лет занимаюсь, естессно все комбинации получаются. А 3 девочки пришли всего 2-й раз на занятия. Так тренер завил хамоватым тоном- Вы коровы, двигаться не умеете и не знаю что вообще здесь делаете. Извините, но так нельзя к клиентам относиться. Я была в ауте. Так ведь отбить всякое желание вообще тренироваться можно. В итоге девчонки разревелись и мы с подружкой их успокаивали,потом все вместе перешли в другой клуб. Сейчас эти девочки великолепно танцуют степ. Вот такие вот "замечательные" тренеры бывают...
__________________
Хриз@нтемк@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:40
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #87
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Согласна на 100%

Я сама сталкивалась с подобным...только у меня немного другая ситуация.
Ходила в разные залы. И почти везде были какие то "зазвезденные" тренеры...телки молодые сопливые стояли в сторонке и "за спиной" обсуждали..рассматривали..хихикали...а я меж прочим тоже человек и с данными у меня ТТТ все в порядке...просто я вот пришла и неопытная типа и не модная и не в теме,понимаешь ли...и тренера(парни) - все вокруг этих телок вились и тоже смотрела так надменно...вот звезды то! у меня со временем отбило все желание ходить в зал вообще! появились комплексы и скованность! Не поверите...но не только потому что я занята вчера раздачами с ОЗ была...а еще и из-за этого не пошла...в голове сидит жук,который говорит мне о том,что все будут пялиться..обсуждать и нифига не смогут помочь..типа мы все в теме....а ты тут новенькая)))ужасно! а я меж прочим профф спортом занималась ни 1 год..и зал люблю серьезно посещать....нагрузки делала всю жизнь нифига не девчачьи)))) вот так вот такие "звездные" тренеры отбивают всячское желание порой приходить к ним...и за свои же деньги получать услуги от Исполнителя...каламбур...но так и есть!
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:05
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #88
Хриз@нтемк@
Активный участник
 
Аватар для Хриз@нтемк@
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Курортный район
Сообщений: 308


Мдя, печально. Расскажу еще случай. Тоже тренировка по степу. Не знаю откуда берутся такие тренеры, у которых клиенты лучше танцуют чем они сами.По началу я думала, что девочка недавно ведет степ, всячески пыталась ее поддержать. А потом в раздевалке с другой клиенткой разболтались и она мне поведала что степ инструктор в этом клубе ведет уже года 3 и постоянно сбивается. Пришлось мне и этот зал покинуть. Непруха. Вот думаю может в Алексе повезет.
Хриз@нтемк@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:07
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #89
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Я бы вам рассказала каково там))) но пока не ходила(((( да и на степ как-то не тянет,к сожалению...да даже если и пойду - я в этом ничего не понимаю)))) поэтому врядли смогу оценить "трезво" как там преподают))
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:13
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #90
Хриз@нтемк@
Активный участник
 
Аватар для Хриз@нтемк@
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Курортный район
Сообщений: 308


Походите, хорошая тренировка и интенсивная аэробная нагрузка. Сразу может и не получаться, зато потом будете плясать великолепно!!! И вообще все мы когда- то приходили в первый раз. Так что если что- то не получается, то это ничего страшного. Все мы учимся))
К нам в клуб пришла девочка новенькая, после первой тренировки сказала- больше сюда ни ногой. Я ее уболтала прийти еще раз. А потом она так втянулась, что без степа не представляет себя. Хотя опять же, многое зависит от тренера. Жалко, что моя тренер переехала в другую страну. Теперь вот все никак не найти хорошего инструктора
Хриз@нтемк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena