ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК НЕВА - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 16:04   #81
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
У них и правда ничего не схвачено. Только с судом все очень сложно, каждый раз услуги оказывало ООО,которое уже не существует. Но при грамотном представителе можно побороться.
Вообще у нас законы очень хороши только для мошенников и жуликов.
То что разные ООО - это не важно, по факту у них одно название, одно место расположения, они так скорее от налогов уходят. Другое дело что а эти разбирательства судебные нужно время, а также документы, которых они не выдают (((((
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:08
ответ для *VESNA* , на сообщение « То что разные ООО - это не важно, по... »
  #82
земноводная
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
То что разные ООО - это не важно, по факту у них одно название, одно место расположения, они так скорее от налогов уходят. Другое дело что а эти разбирательства судебные нужно время, а также документы, которых они не выдают (((((
Да, и это тоже. Я честно говоря не очень вникала в рассказ одного пациента про суд с ОН-кл. Но про ООО помню точно, закончилось для него все ничем. Компенсацию ему не дали,деньги не вернули.
земноводная is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:10   #83
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
Да, и это тоже. Я честно говоря не очень вникала в рассказ одного пациента про суд с ОН-кл. Но про ООО помню точно, закончилось для него все ничем. Компенсацию ему не дали,деньги не вернули.
Вся самая главная сложность в том, что медицинское заключение в принципе вообще очень сложно оспорить, врача привлечь к ответственности за ошибку ооооооочень тяжело!!! у разных болячек могут быть похожие симптомы, + обследования надо проводить практически одновременно сравнительные, к тому же вот если бы были бумажки то да, а так на липовых трех словах и чужих заключениях .... не имея потверждений даже что лечение они проводили - тут хоть судись хоть не судись .....
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:52   #84
omoni
Участник
 
Аватар для omoni
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Спб пл.Восстания
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
тогда платите недостающую сумму за один лигированный узел и досвидос, но сначала надо просто узнать, сколько он стоит, а то припишут,что стоит он 10 тыров, раз там все без документов
Так и поступлю,у них единый центр.Обязательно сообщу о резутальтах
omoni is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 00:06
ответ для земноводная , на сообщение « [QUOTE=omoni;57407751]Спасибо!Ни про... »
  #85
omoni
Участник
 
Аватар для omoni
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Спб пл.Восстания
Сообщений: 270


Нельзя все отчего может быть запор. Еще на ночь лучше курагу и чернослив с кефиром,отруби,только не Эубикор, лучше не прессованные (не рекицен в таблетках,обычный лучше, а то стул чаще будет), овощи и фрукты только в вареном\паренном и сушеном виде. Мясо вареное и тушеное. Стула в день операции быть не должно (ну лучше чтобы не было, поэтому минимально еды).
К сожалению, и в хороших клиниках питанию очень мало уделяют внимания, ремиссии и восстановительным периодам после операций. отрезали и гуляй. Хирургов у нас много хороших,но они, к несчастью, показаний после операции не знают, а реабилитационные службы совсем не работают. Процент успешных операций огромный, а людей здоровых потом единицы.На конференции ходят и ездят единицы, говорят времени нет,но мне так кажется желания.[/QUOTE]

Спасибо,теперь пичкать сырыми овощами и фруктами перестану.Беспокоит вздутие живота(соответственно боли)
omoni is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:29
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #86
lika_vip
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, м.Академическая, пр.Науки
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Создаю эту тему не для того, чтобы спросить совета, а для того, чтобы помочь некоторым людям не попасться к лжемедикам для обследований и лечения.

Обратилась в ОН-КЛИНИК НЕВА с целью обследования. Цена за такое обследование вместе с приемом врача естественно привлекала не менее разрекламированного бренда.
Его успешно провели. Сделали квадратные глаза и поставили жуткий диагноз, назначили какое-то лечение, взяли кучу анализов. По стоимости выходило соответственно ооочень дорого, а по смыслу чуть ли не завтра ложиться помирать.

Обратилась еще в три (!) клиники разного уровня и бюджетности для подтверждения/опровержения вердикта.

Для поставленного ими диагноза и необходимости прописанного лечения НЕ ИМЕЛОСЬ ПОКАЗАНИЙ!!!

Всем, кому нужна помощь медиков настоятельно рекомендую обращаться в несколько разных клиник и больниц, чтобы составить компетентное мнение и полную картину действительности, понятное дело что человеческий фактор тоже играет свою роль и ошибиться мог каждый, но в данном случае имеет место быть в чистом виде высасывание денег!!!

В подтверждение своих слов скажу следующее: когда уже после обследования стала рассказывать знакомым, только среди близких людей нашлись еще двое, которые уже шли на лечение, а после обследования иными врачами узнали настоящее положение вещей.

Не попадайтесь на такие уловки, к сожалению сейчас делая деньги люди переходят все границы и зарабатывают их ценой наших нервов и нашего здоровья!!!!!
+1 подписываюсь под каждым словом..Разводят там...пришла подруга на обследование, сказали, что нашли опухоль в матке...резать нужно уже завтра иначе помрешь....она то уже все..согласилась...и после 100 раза уговаривания,что нужно пойти еще куда-нить провериться....не согласилась...отдала кучу денег - в итоге ей просто сделали небольшой надрез...и все...ничего не было...просто развели...а другая девочка пришла с проблемой в груди..ей тоже поставили диагноз..типо надо прям завтра резать...у ВАС РАК...вы представляете состояние молодой девочки? она в паники..думала думала....согласилась...и только в последний момент уговорили сходить в другую клинику..самое интересное...врач ничего не нашел...только сказал какие травки попить, чтобы там рассосалось что-то....(я уж там не знаю)
Так что не пожалейте денег и ходите в несколько клиник! Здоровее и дешевле будет!
lika_vip is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:55
ответ для lika_vip , на сообщение « +1 подписываюсь под каждым... »
  #87
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от lika_vip Посмотреть сообщение
+1 подписываюсь под каждым словом..Разводят там...пришла подруга на обследование, сказали, что нашли опухоль в матке...резать нужно уже завтра иначе помрешь....она то уже все..согласилась...и после 100 раза уговаривания,что нужно пойти еще куда-нить провериться....не согласилась...отдала кучу денег - в итоге ей просто сделали небольшой надрез...и все...ничего не было...просто развели...а другая девочка пришла с проблемой в груди..ей тоже поставили диагноз..типо надо прям завтра резать...у ВАС РАК...вы представляете состояние молодой девочки? она в паники..думала думала....согласилась...и только в последний момент уговорили сходить в другую клинику..самое интересное...врач ничего не нашел...только сказал какие травки попить, чтобы там рассосалось что-то....(я уж там не знаю)
Так что не пожалейте денег и ходите в несколько клиник! Здоровее и дешевле будет!
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:01
ответ для *VESNA* , на сообщение « :001::001::001: »
  #88
ВсеХорошо
Ветеран
 
Аватар для ВсеХорошо
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщений: 893


как понимаю,рак любимый диагноз Он-клиники,наверное,так больше возможности деморализовать пациента,когда ,даже очень здравомыслящему,ничего не подозревающему человеку, говорят такие диагнозы,наступает шок и желание согласится на их лечение....
ВсеХорошо is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:03   #89
земноводная
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от omoni Посмотреть сообщение
Нельзя все отчего может быть запор. Еще на ночь лучше курагу и чернослив с кефиром,отруби,только не Эубикор, лучше не прессованные (не рекицен в таблетках,обычный лучше, а то стул чаще будет), овощи и фрукты только в вареном\паренном и сушеном виде. Мясо вареное и тушеное. Стула в день операции быть не должно (ну лучше чтобы не было, поэтому минимально еды).
К сожалению, и в хороших клиниках питанию очень мало уделяют внимания, ремиссии и восстановительным периодам после операций. отрезали и гуляй. Хирургов у нас много хороших,но они, к несчастью, показаний после операции не знают, а реабилитационные службы совсем не работают. Процент успешных операций огромный, а людей здоровых потом единицы.На конференции ходят и ездят единицы, говорят времени нет,но мне так кажется желания.
Спасибо,теперь пичкать сырыми овощами и фруктами перестану.Беспокоит вздутие живота(соответственно боли)[/QUOTE]
От них и вздутие. Купите отруби в аптеке, лучше Рекицен обычный, не таблетированный(он и дороже и стул от него чаще). Он быстро снимет неприятную симптоматику, их лучше с кефиром употреблять. Вздутие нужно снимать просто срочно!!!!!!
Если запор-никаких слабительных, с утра воду сырую(в бутылках) с медом натощак, через полчаса поесть, жидкого стула не будет(он раздражает сильно), а просто легкое опорожнение кишечника. Можно масло натощак с утра,но не многие могут.
земноводная is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:15   #90
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
как понимаю,рак любимый диагноз Он-клиники,наверное,так больше возможности деморализовать пациента,когда ,даже очень здравомыслящему,ничего не подозревающему человеку, говорят такие диагнозы,наступает шок и желание согласится на их лечение....
господи, неужели еще никто из пациентов этой шаражки в Прокуратуру не написал? Ведь за такое привлекать надо. Сознательно такие диагнозы людям ставить.
Душа Моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena