Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 17:02
ответ для Oly-SP , на сообщение « Нам 3 сентября будет 1,8, зачисленны на... »
  #81
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
Нам 3 сентября будет 1,8, зачисленны на Мебельную. Привет всем будующим одногруппникам
Не подскажите, карту медицинскую носили уже с последним осмотром педиатра? А то мы приезжаем только 25, хотели бы сразу все и занести...
Как это так на Мебельную а я почему то думала, что все ясельки будут на Оптиков Я одна такая??? а последний осмотр педиатра я так понимаю должен быть за 2-3 дня до выхода в садик
__________________
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:04
ответ для Oly-SP , на сообщение « Нам 3 сентября будет 1,8, зачисленны на... »
  #82
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
Нам 3 сентября будет 1,8, зачисленны на Мебельную. Привет всем будующим одногруппникам
Не подскажите, карту медицинскую носили уже с последним осмотром педиатра? А то мы приезжаем только 25, хотели бы сразу все и занести...
А как Вас зовут? и вашего ребетенка?
__________________
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:15
ответ для esmirnova2 , на сообщение « А как Вас зовут? и вашего ребетенка? »
  #83
Sergo1
Гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 8


Блин очень надеюсь что удасться в этот садик попасть а то дочке 2 года уже пора бы и в садик а то жене придется снова дома посидеть
Sergo1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:34
ответ для esmirnova2 , на сообщение « Как это так на Мебельную:015::015::015:... »
  #84
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от esmirnova2 Посмотреть сообщение
Как это так на Мебельную а я почему то думала, что все ясельки будут на Оптиков Я одна такая??? а последний осмотр педиатра я так понимаю должен быть за 2-3 дня до выхода в садик
Вы не одна, я тоже была уверена, что ясли сделали на Оптиков, а сад на Мебельной... Но посмотрим, что скажет руководство 25... А вот куда идти - сама не понимаю, завтра попробую заскочить к заведующей, уточнить список доков и когда их нести, а также когда будет собрание, а то уже говорят, что нужно будет группу помыть и все такое... Надо не пропустиить
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:51
ответ для BelleOlya , на сообщение « А живем мы на Богатырском 55, может... »
  #85
pallinka
Ветеран
 
Аватар для pallinka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от BelleOlya Посмотреть сообщение
А живем мы на Богатырском 55, может есть кто рядом? Познакомились бы заранее, и деток бы познакомили, им потом полегче будет
живем в 53доме, корпус 3 . вчера узнала, что идем в сад 68. хотя на выездной комиссии в д/саду№77(мы с октября 2008 стоим в очереди в него) нас внесли зачисленными в списки №89. но вчера был звонок и сообщили, чтобы мы несли документы в сад 68. завтра хочу к заведующей сходить.
__________________

В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.
pallinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:39   #86
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Только, что от заведующей и медсестры. Сад на Мебельной открывается 6 сентября, в это субботу субботник в 10 утра быть там с резиновыми перчатками. Мы попали во 2 ясельную группу, а наша подружка в другую ((( Надеюсь удастся подружек устроить в одну группу, а то они с рождения вместе. Нам кстати тоже говорили, что на Оптиков попали, а сейчас сказали, что на Мебельную.
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:45   #87
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


И кстати дня открытых дверей не будет для деток 2 сентября, сразу с обедом 6 сентября - это на Мебельной, на Оптиков так открытие аж 15 сентября. А по поводу собрания мне сказали, что оно будет в конце сентября когда уже все детки в сборе будут.
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:24   #88
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
И кстати дня открытых дверей не будет для деток 2 сентября, сразу с обедом 6 сентября - это на Мебельной, на Оптиков так открытие аж 15 сентября. А по поводу собрания мне сказали, что оно будет в конце сентября когда уже все детки в сборе будут.
__________________
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:27   #89
pallinka
Ветеран
 
Аватар для pallinka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
Только, что от заведующей и медсестры. Сад на Мебельной открывается 6 сентября, в это субботу субботник в 10 утра быть там с резиновыми перчатками. Мы попали во 2 ясельную группу, а наша подружка в другую ((( Надеюсь удастся подружек устроить в одну группу, а то они с рождения вместе. Нам кстати тоже говорили, что на Оптиков попали, а сейчас сказали, что на Мебельную.
тоже была у заведующей сегодня. про уборку - ни слова не сказали.))
__________________

В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.
pallinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:05   #90
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


тоже только что от заведующей, тоже сказали придти в субботу к 10 утра на субботник. А когда Вам принести документы сказали??? мне сказали принести документы 13 сентября, мы зачисленны на Отпиков
esmirnova2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena