Прошлые отношения, бывшие парни! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 00:39
ответ для Busy_lady , на сообщение « Ой, зря Вы так волнуетесь...и не надо... »
  #81
Брутальная Ксюша
Гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Ой, зря Вы так волнуетесь...и не надо от мужа понимаешь ли уходить....вот ещё придумала.... Зачем? - хороший вопрос...если он возникает, то тем более горячиться не надо И прятать ничего и никуда не надо...ваш муж ещё оценит лихорадочный блеск в Ваших глазах и будет счастлив как никогда принимая всё на свой счёт...Вообщем, не нарубите дров в любовном ажиотаже....а вообще постарайтесь извлечь для себя из ситуации максимум пользы...ох сейчас, как чувствую, кинут в меня помидоры, за циничность взглядов
Мой муж,ничего не замечает(мне так кажется...)Пришел с работы,пока ребенка спать укладывала,он к друзьям пошел)))Ну что тут скажешь...Вот этих дров наломанных я и боюсь...Вообще,я наверно слишком правильная,то мужа жалела,что врать пришлось..теперь БМЧ жалею,что я хвостом помотала и в свою избушку обратно,а он сидит раны один зализывает...Меня то кто жалеть будет???А что собственно меня жалеть...Пользу извлекла,за 4 года меня в кафешку сводили))))Они такие разные,перемешать бы все это добро и сделать одного человека,вот было бы мне счастье!!!
Брутальная Ксюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena