Анекдот из жизни :) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 00:47
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #81
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


но я сама виновата - не просчитала, что в ТОЙ очереди ВСЕ нафик инвалиды
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:48   #82
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


не поверишь - к педиатру. Слушать ребенка с трахеобронхитом.
Так дяденька аж перекосился: А почему Вы идете без очереди, а где это написано, а вы точно уверены, а что говорит заведующая и прочая.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:53
ответ для Кариока , на сообщение « не поверишь - к педиатру. Слушать... »
  #83
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
не поверишь - к педиатру. Слушать ребенка с трахеобронхитом.
Так дяденька аж перекосился: А почему Вы идете без очереди, а где это написано, а вы точно уверены, а что говорит заведующая и прочая.
"Если тебя пытаются сожрать с говном содержимым, пусть им придётся с него начать"
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:00   #84
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ну я примерно так и решила.
Сделала морду кирпичом - и пошла первая.

(честно, будь Андрей поспокойней или в более равновесном состоянии - сидели бы ждали. Но по нему видно было, что ребенок перевозбужден (он пересидел - мы сестру как раз из роддома забирали - ждали почти 1,5 часа) и он стоять не мог в принципе - только если я его обнимаю и по головушке глажу.)
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:23
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #85
iriska-super
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 189


Стояли мы как-то в очереди в налоговую, уже не помню, зачем. И хватило у меня ума без очереди попроситься. Сереге тогда года 4 было, инвалидности еще не имелось, ну, просто попросила, объяснила, что ребенку тяжело. Когда меня уже почти начали жрать со всем содержимым, я мило улыбнулась, типо, без проблем, ну, нет - так нет. Через 15 минут очаровательный с виду малыш заплевал в очереди всех тетенек, налил воду из графина в карман дедушке, отодрал со стен все красивые плакатики, нарисовал слюнями на полу солнышко, а, когда мама попыталась утихомирить его с помощью сухариков. дитя высыпало их на лысину сидящему дяде. На минутку, у меня в кенгурухе еще доча годовалая висела, так что, не надо думать, что я не все силы приложила к успокоению ждущего своей очереди ребенка. И тогда все стали предлагать :Девушка, может, вы без очереди пройдете?!?!" И тут настал мой звездный час. "Спасибо большое,- сказала я. "Мы - не торопимся!!!"
iriska-super is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:25   #86
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215



Я в таких случаях мысленно даю "карт-бланш" сыну...
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 06:40
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #87
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


ой я тоже вспомнила...
пару лет назад в ближайшую сберкассу вперлась с Юркой, в коляске , зимой без очереди. Очередь пропустила, но не хотела обслуживать кассирша...типа нет такого правила у них что инвалиды без очереди....очередь была в шоке....пригласили главного администратора та сама нас обслужила (объяснив при этом что у девочки самой было трудное детство...она сестру-инвалида нянчила) но это преамбула....потом в ту сберкассу мы не ходили год точно...
прибежали под НГ уже ногами, без коляски купить гринкарту...стоим в очереди...и тут у Юрки щелкает ситуационная память. Он идет к окну сам и говорит "Позвольте, уважаемые, я без очереди, у меня ребенок-инвалид"...дяденьки валялись....
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:07
ответ для JoyStick , на сообщение « ой я тоже вспомнила... пару лет назад... »
  #88
fikus
Активный участник
 
Аватар для fikus
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
прибежали под НГ уже ногами, без коляски купить гринкарту...стоим в очереди...и тут у Юрки щелкает ситуационная память. Он идет к окну сам и говорит "Позвольте, уважаемые, я без очереди, у меня ребенок-инвалид"...дяденьки валялись....
Вот до чего же у нас замечательные дети - всегда найдут что сказать "в тему" и вроде уже не так и грустно становится!
__________________


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"
(с)
fikus is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:15   #89
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от iriska-super Посмотреть сообщение
Стояли мы как-то в очереди в налоговую, уже не помню, зачем. И хватило у меня ума без очереди попроситься. Сереге тогда года 4 было, инвалидности еще не имелось, ну, просто попросила, объяснила, что ребенку тяжело. Когда меня уже почти начали жрать со всем содержимым, я мило улыбнулась, типо, без проблем, ну, нет - так нет. Через 15 минут очаровательный с виду малыш заплевал в очереди всех тетенек, налил воду из графина в карман дедушке, отодрал со стен все красивые плакатики, нарисовал слюнями на полу солнышко, а, когда мама попыталась утихомирить его с помощью сухариков. дитя высыпало их на лысину сидящему дяде. На минутку, у меня в кенгурухе еще доча годовалая висела, так что, не надо думать, что я не все силы приложила к успокоению ждущего своей очереди ребенка. И тогда все стали предлагать :Девушка, может, вы без очереди пройдете?!?!" И тут настал мой звездный час. "Спасибо большое,- сказала я. "Мы - не торопимся!!!"


Ну, да.... ребенок уже освоился, к вам всем привык, да и вы знаете чего от него ждать. А если вы еще не привыкли, то еще есть время... Как грится "ржунимагу".
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:32
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #90
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Дети играют вместе в шахматы, один из мальчиков выходит и обращаясь к нашему другу, говорит:"Ну что, глухой, как сыграл??" Рядом мама его - ноль эмоций.
Вспомнила, что в старших классах в нашей компании появился чей-то друг, которого нам представили - Косой. Возможно, если его звали бы Ромуальдом, то мы его так и называли бы. Но он был Андреем, а Андреев у нас было уже минимум 4. В общем, Косой был пятым Андреем в компании. И вот честно - при обращении к нему даже намёка на мысль не возникало о происхождении такой кликухи. Я его и маме так представила, когда на улице все встретились. И вот только когда мама мне сказала: "Ему, наверное, неприятно, что вы постоянно о его КОСОГЛАЗИИ напоминаете..." до меня дошло. То есть я видела, что у него с глазами что-то не то, но как-то это было всё равно: один худой, другой блондин, третий косой, у четвёртого чёлка крашеная...

Может быть, и в данном случае: не - глухой, а - Глухой?
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena