помогите определиться с контрацептивами! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 08:08   #81
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Вапче-то подобрать контрацептив должен врач... Кому-то можно ОК, кому-то нет (варикоз, например, проблемы с желудком, печенью), кому-то можно только презервативы. Опять таки для кого-то религиозность роль играет - есть контрацептивы абортивные (внутриматочная спираль например - не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к матке) и неабортивные (которые не дают оплодотворится яйцеклетке, новаринг, например).
Сама пользуюсь Новарингом - довольна как слон, цена вопроса 1000-1100 в месяц. Делала перерывы, никак на самочувствии не отразилось. Мне моя врач назначила, тк мне больше ничего нельзя по мед показаниям. Но у него тоже есть противопоказания.
Umka_ki is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 14:00   #82
alina-skvo
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Кронштадт, Петродворец
Сообщений: 1 312


до родов пила колеса,, теперь жду первый дней чтоб опять начать)) такое это спокойствие))

однако все зависит от того с кем-если один мужчина которому доверяешь,то можно колеса...а если не постоянный партнер-только резина..всякое бывает - занесет еще страшную болячку..
alina-skvo is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 14:39   #83
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Про Новоринг. Не всем он подходит. Расскажу про себя. По рекомендации гинеколога и сдачи всех необходимых анализов решила им воспользоваться. Выяснилось, что, так как этот препарат микродозированный, количества гормонов в нем было слишком мало, для того, чтобы на меня подействовать. В результате менструальное кровотечение длилось вместо обычных 4-5 дней две недели и было постоянным и довольно выраженным, гемоглобин резко упал, пришлось срочно отменять Новоринг и пить кровоостанавливающие препараты, так как кровотечение продолжалось и после извлечения кольца. Так что от Новоринга у меня остались не самые лучшие воспоминания.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:39   #84
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Вапче-то подобрать контрацептив должен врач... Кому-то можно ОК, кому-то нет (варикоз, например, проблемы с желудком, печенью), кому-то можно только презервативы. Опять таки для кого-то религиозность роль играет - есть контрацептивы абортивные (внутриматочная спираль например - не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к матке) и неабортивные (которые не дают оплодотворится яйцеклетке, новаринг, например).
Сама пользуюсь Новарингом - довольна как слон, цена вопроса 1000-1100 в месяц. Делала перерывы, никак на самочувствии не отразилось. Мне моя врач назначила, тк мне больше ничего нельзя по мед показаниям. Но у него тоже есть противопоказания.
цена вопроса еще меньше - видела по 615
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:41
ответ для Ясум , на сообщение « Про Новоринг. Не всем он подходит.... »
  #85
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Про Новоринг. Не всем он подходит. Расскажу про себя.
Нет такого средства, которое подходило бы всем
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:44   #86
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Без назначения врача - только презервативы.
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:10   #87
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
Ээээх....А меня вот подвели две недели назад - порвался мой метод контрацепции вдребезги как раз в неподходящее время, сижу вот теперь, жду, надеюсь, и верю , что обойдется...
моему последнему опыту контрацепции презервативом пошел уже второй месяц от роду. третий ребятенок получился....вот как бывает.....теперь тоже голову ломаю какой метод выбрать больше сюрпризов не хочу муж до сих пор прикалывается по этому поводу...
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:29
ответ для Aislinn , на сообщение « а почему разговор именно об... »
  #88
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Aislinn Посмотреть сообщение
про себя - одно время принимала по назначению гинеколога Ярину,но потом перестала,потому что смысла не было,а пить гормоны просто так ради развлекухи это лишнее.а так основным средством всегда был презерватив.
ну вот я тот пользователь презервативов который при предохранении таким способом забеременел и родил ребенка.........при этом беременность была абсолютно незапланированной и неожиданной.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:06   #89
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
ну вот я тот пользователь презервативов который при предохранении таким способом забеременел и родил ребенка.........при этом беременность была абсолютно незапланированной и неожиданной.
Это как? Не пугайте!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 19:59
ответ для a-nadezhda , на сообщение « цена вопроса еще меньше - видела по 615 »
  #90
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
цена вопроса еще меньше - видела по 615
Не спорю, но ближайшие аптеки от работы или дома за такие деньги не продавали А его надо в холодильнике хранить, те поездка в другой конец города не рассматривалась. Сейчас его еще дороже покупаю Потому что страна другая. Еще и бумажка от врача нужна
Umka_ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena