"Мило-кормило" Не советую покупать в интернет-магазине "Мило-Кормило" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 19:21   #81
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Магазин Посмотреть сообщение
DocLesik, не нашла оскорблений в Ваш адрес в своих постах. Не обижайтесь пожалуйста


Автору темы огромное спасибо!

1. За то, что теперь мы знаем о том, что брюки данной модели подходят не всем и без предоставления клиентом размера ног в сантиметрах эту модель больше продавать не будем
2. За то, что привлекли к магазину внимание новых потенциальных покупателей. Несмотря на возмущение многих, поток заказов после запуска этой темы увеличился.

На этом действительно дискуссию можно закрыть. Поскольку дальнейшее обсуждение - "переливание из пустого в порожнее"
таак, тогда за рекламу - всем участникам дискуссии - денех на счет
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline  
Старый 28.10.2010, 19:23
ответ для DocLesik , на сообщение « :))Костюм для кормящих -штаны обычные! »
  #82
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от DocLesik Посмотреть сообщение
Костюм для кормящих -штаны обычные!
ясно
Мне кажется, что со штанами в любом интернет магазинами сложно( или надо много перемерить), поэтому брала всегда только верх
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline  
Старый 28.10.2010, 19:39
ответ для DocLesik , на сообщение « "Мило-кормило" Не советую покупать в... »
  #83
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


штаны для кормящих могут быть только с пришитым к ним лифчиком.
Bumble-bee is offline  
Старый 28.10.2010, 19:43
ответ для DocLesik , на сообщение « "Мило-кормило" Не советую покупать в... »
  #84
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Ох, все не читала.

Автору - топика желаю не растраиваться, 200 рублей - не самые большие деньги в жизни И я думаю вы их еще ни раз заработаете или кто-то подарит.

Магазин прав в том, что попросил оплатить доставку, тк услуга "гардероб на колесах" (а это сейчас практически везде есть) на то и расчитана. Человек заказывает на примерку - не подходит - оплачивает работу курьера.
У нас в магазине точно так же все.
Какой ответ менеджера на вопрос о длине брюк был на самом деле мы не знаем и никогда не узнаем. Тк всегда будет 2 т.з. на это.


А вообще, по последнему посту про увеличение прихода в магазин захотелось спросить? А не реклама ли это самого магазина? По-моему, хороший ход
**БегущаяВверх** is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena