Срочно! Помогите советом!!! Нашу бабушку развели на полесос КИРБИ ст-ю 148 000 р - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 21:21
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #81
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Вот положа руку на сердце, не жалко мне людей, покупающих эти пылесосы. Раз отдают такие деньги- значит не последнее... А потом начинается- ой, обманули. Так зачем пускали в дом? ЧТо, самим ковер не пропылесосить чтоли? Зачем подписывались, зачем деньги отдавали? Неужели в голове не щелкает, что пылесос ну не может стоить таких денег. Лучше б новую ОКУ прикупили, на дачу ездить самое то.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 21:48   #82
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Чем больше сообщений в статусе, тем более язвительные комментарии. Странно! Не жалко и не жалко. Оценивать действия не просили, просили помочь. А развести могут кого угодно и на какую угодно сумму. Не зарекайтесь. А были бы не последние, так всё и оставили как есть. Удачи!!!
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:13
ответ для Ярка96 , на сообщение « Чем больше сообщений в статусе, тем... »
  #83
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Цитата:
Сообщение от Ярка96 Посмотреть сообщение
Чем больше сообщений в статусе, тем более язвительные комментарии. Странно! Не жалко и не жалко. Оценивать действия не просили, просили помочь. А развести могут кого угодно и на какую угодно сумму. Не зарекайтесь. А были бы не последние, так всё и оставили как есть. Удачи!!!
+ сто...!!!
Len-Len is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:50
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #84
sotis
Ветеран
 
Аватар для sotis
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 805


http://www.zona1111zakona.ru/search....803-посмотрите (111 уберите) несколько подобных ситуаций и возможные решения.
Цена пылесоса просто нереальна.Лучше веником пользоватьсяУдачи
sotis is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:31
ответ для sotis , на сообщение « http://www.zona1111zakona.ru/search.php?... »
  #85
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Спасибо за ссылки!!! Сижу читаю, выписываю, готовлюсь как к защите диплома. Тк наша бабушка сдалась!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю как она пришла к такому решению, юрист-адвокат помогла или в КИРБИ все мозги окончательно промыли. Но после сегодняшнего визита в офис, она хочет отдать пылесос, не требовать назад 30 тр!!! Сломлена воля, боится, что её убьют Я звонила юристу, спрашивала, что вообще случилось с бабушкой, а она всё типа было нормально, правда она хотела денег занять и всю сумму доплатить!!!!!!!!!!!!!! Бабушка говорит, что такого не было, но я честно говоря вижу, что похоже крыша у неё поехала. Это по ходу уже конкретный моральный ущерб!!!!!!!!!!!!! Завтра нужно звонить этим уродам, я хочу сама позвонить, а бабка то соглашается, то нет. Тк свекровь наезжать не могу!!! Но меня просто трясёт от её поведения. Все мои доводы, практические примеры с разных сайтов, советы людей вернувших деньги и наконец статистика, что КИРБИСТЫ вроде пока никого не убили, на неё не действуют!!!!!!!!! Для меня деньги уже не главное, главное - принцип, проучить уродов и похоже адвакатессу
Вроде договорилась, что я буду разговаривать завтра, так перезванивает и говорит, что попросила своего супер-юриста позвонить в КИРБИ. А потом, если захочешь, ты позвони.
Я представляю, как юрист будет звонить: скажите пож-та, ну что вы решили по нашему вопросу, а ...ещё не решили, ну ладно, мы перезвоним... может вам пылесос подвезти, чтобы вы деньги на бензин не тратили..............
А когда я высказала предположение, о том, что юрист странная какя-то, тобабушка сказала, что она не может так жить, те жить и всех подозревать(а я вот могу) С воскресенья сижу роюсь на сайтах, семья заброшена, на вусех злюсь, тк дети мешают сосредоточиться, а она видите ли всем верит......................
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:34
ответ для Ярка96 , на сообщение « Спасибо за ссылки!!! Сижу читаю,... »
  #86
Rапира
Старожил
 
Аватар для Rапира
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 002


У нас есть такой пылесос. Пользуемся. Г...но, конечно, таких ( и даже вполовину меньших) денег не стоит.
Rапира is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:35
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #87
Murashe4ka
Старожил
 
Аватар для Murashe4ka
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: м. Новочеркасская, напротив Смольного.
Сообщений: 1 119


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Murashe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:46
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #88
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Автор, я за вас очень переживаю. Удачи!!
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:50   #89
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Вот положа руку на сердце, не жалко мне людей, покупающих эти пылесосы. Раз отдают такие деньги- значит не последнее... А потом начинается- ой, обманули. Так зачем пускали в дом? ЧТо, самим ковер не пропылесосить чтоли? Зачем подписывались, зачем деньги отдавали? Неужели в голове не щелкает, что пылесос ну не может стоить таких денег.
+1
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:01
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #90
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


удачи вам!!!
и будьте уверенней с этой компанией - там продавцы обучаются прямым продажам на спец. психологических тренингах. главное - спина прямая, взгляд жёсткий, речь уверенная. в дискусии не вдаваться. решать вопрос в правовом поле. зарег. дату и входящий номер своего заявления о возврате (с фамилией принимающего человека). и максимум через 10 дней за ответом (возвратом средств).

меня бы тоже взбесило, если бы кто-то на честь и средства моей семьи покусился.
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena