Ходили в Сказкин Дом. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 00:16
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #81
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Только сегодня оттуда,понравилось очень,и мне ,и малышу,и даже нашему папе (а он привередливый товарищ).Здорово!Тоже хочется сходить еще,на другие программы.Может,то что понедельник,толпы народа не заметила.В группе было человек 7 деток.Жаль,времечко прошло быстро,сын не наигрался от души,вышли,а он все спрашивал :"А почему так быстро мы ушли?"
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 00:21   #82
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
чесслово не видела я постов сотрудников
(по крайней мере на тех 3 стр кот. успела прочесть)
там были сторонние отзывы .....
поэтому всё же не считаю сие рекламой
в общем то про рекламу это я не вам, естетсвенно когда делишься отзывом то это не реклама, а вот это и далее уже реклама http://www.forum.littleone.ru/showpo...1&postcount=62
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 03:35
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #83
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Первый раз были в августе почти сразу после открытия - праздновали День рождения моих сыночков. Очень понравилось. Второй раз были этим летом на европейских сказках в новом зале. Ведущая была - Евгения. Тоже очень понравилось.
Но, я сравниваю свое восприятие от "Сказкиного дома" с расхваленным "Юнибакеном" в Стокгольме. Так там, в "Юнибакене", кроме поездки на поезде, на мой взгляд, вообще нет ничего интересного. Мне в "Юнибакене" не понравилось. Для меня "Сказкин дом" - лучше! А детям - везде хорошо.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 10:22
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #84
натik
Ветеран
 
Аватар для натik
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 617


А мне в Юнибакене нравится больше , и декорации там часто меняют, и детям поиграть можно. А поезд вообще классный. В Сказкином доме детям понравилось , но такое хамство ... Бронировали билеты по телефону , они ошиблись с одним взрослым , в итоге сказали , что это мы не так сказали и не хотели пускать вместе с ребенком (2,6 лет).
натik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:58   #85
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
Взяли к ним билеты на НГ представления и собираемся там праздновать дочкин ДР.
Вот к ДР в "Ск. Доме" - нет вопросов, КЛАССНО! Может, потому, что стОит он у них немало, но все организовано четко, крайне любезные были администраторы (несколько раз мы там были на ДР, и один раз сами праздновали), ну не к чему придраться! Единственный раз, когда подпортилось впечатление - на одном из ДР, где мы были гостями, НЕ было закрыто для другой экскурсии. Вот это не очень: и так душно, свободы передвижения по комнатам меньше сразу, шум под дверью "застольной" комнаты.., ну и вообще, ощущение не то. Но тогда, если закрыто для групп - сразу ОТ 12.000.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:43
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #86
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


мне кажется сравнивать Юнибакен со СД и с Т. все же не стоит.
ТО в Стокгольме, адаптировано больше под их народ.
Да и габариты там не те - туристическая мекка как никак.
Один реальный плюс - что ребенку довзолено делать всё что угодно, всё трогать,везде самостоятельно залазить.
Ну и поезд суперский - хотя доча моя испугалась финиша, когда показали Дракона ..
опять меня занесло в сторону
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:38   #87
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
сорри, но вы топ про сказкин дом чоть бегло читали? так почти на каждой странице в ответах-что на выходные по телефону билеты НЕ бронируются, а выкупаются заранее....И вы во все театры так приезжаете перед представлением в надежде купить билет???
Не поверите, но топ не читала, а просто пыталась дозвониться по указанным телефонам, что на мой взгляд логично А про театры... так и вообще не понимаю о чем вы, это же музей!!! а в музеи заранее не выкупают билеты! Так пусть назовут это театром и продают билеты в театральных кассах!

Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
а вот организация никакая . Неприятно, что не дозвониться до них, экскурсии определенные только в определенные дни, на выходные не попасть, время экскурсий стало меньше.. Хотелось бы бОльшего уважения к посетителю и клиенту, в конце-концов. Но это видно и заметно нам, взрослым, дети, к счастью, этого не понимают и не замечают, поэтому радуются..
Вот- точно, я не одна такая
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:20
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #88
Лена-СПб
Ветеран
 
Аватар для Лена-СПб
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 729


Мы в прошлом году ходили в СД на "Лисичкины сказки". Подскажите, какая программа для ребёнка (3г. 4 м.) поинтереснее: про поросят, мишку или козу? По сказкам Перро, думаю, рановато
Лена-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:03
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #89
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Если сравнивать Лисичкины сказки и мишку-мне Лисичкины понравились чуть чуть побольше, но ребенок в восторге и от того и от того остался, на трех поросят не были, путешествовали по сказочному городу со сказочницей-тоже понравилось-))Коза дереза мне кажется совсем для малышей (правда мы совсем окончание сказки краем глаза видели-)))))
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:34   #90
Лена-СПб
Ветеран
 
Аватар для Лена-СПб
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Если сравнивать Лисичкины сказки и мишку-мне Лисичкины понравились чуть чуть побольше, но ребенок в восторге и от того и от того остался, на трех поросят не были, путешествовали по сказочному городу со сказочницей-тоже понравилось-))Коза дереза мне кажется совсем для малышей (правда мы совсем окончание сказки краем глаза видели-)))))
Спасибо
Лена-СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena